GladiatorLion
Будто не знаете
Анонс в июне = 30 июня пару моделек покажут. Это и вторник как раз
Все ж таки не
могу не думать про грядущий Конец времен, даже на работе. Боюсь, что креативы облажаются с таким крупным обновлением, не уверен что им переносы помогут…
Также возникают более технические вопросы
1) будет ли Архан изначально в военном союзе с Нагашем или у них будут отношения как у Башивы с Жао? Второе более тупое решение имхо, даже лорно — насколько я помню, Архан в Конце времен был сидьно депрессивным и почти хотел уже забить на
Тут долго можно теоретизировать. Пока общий ответ — хз. На 2 вопрос — еще Хаззрак будет с 2 ЛЛ в войне, вероятно. Потому что с Борисом — лорно, а Карла они 100% забудут снять. А все новые фракции всегда имба в начале. Я бы еще наванговал, что они сделают все это дело с кривыми механиками и багами. Никогда такого не было…
MAKCUMAJlbHblU
Иногда жаль, что с выходом длс у некоторых ЛЛ не меняется стартовая армия, по понятным, конечно,
причинам, этого длс у кого-то может не быть.
Но я бы хотел чтобы, например, у Скарсника арахнарока заменили на колоссального сквига, героя гоблина на героя ночного гоблина. Унгриму например дать убийцу драконов на старте и пару пачек слееров-пиратов и ТД.
Но Арахнорок сильно полезнее гига-сквига.
А у Унгрима Гарагрим приходит уже на какой там… ход пятый. Да и пираты с пистолетами сильно меньше полезнее чем то что есть у Унгрима на старте. Плюс в их найм тоже можно можно выйти ход на пятый.
А это вообще нормально, что норксийский шаман настолько полезнее мага у Высших эльфов? У асурского мага только три бонуса: -15% шанса маг ошибки, -10% кд заклов и -10% расхода ветров. Еще и открываются поздно прям.
У шамана все то же самое в двух спелах зашито, открывается раньше, еше и сферху у него бонус на строительство, бонус на грабежи/разорения, бонус на ближний бой и вишенка на торте — один из трех весьма хороших бонусов на выбор, из которых очевидно берут «опасные методы», улучшающие силу заклинаний на 30%!
За что им все это?
Саруман Лотернович
А это вообще нормально, что норксийский шаман настолько полезнее мага у Высших эльфов? У
асурского мага только три бонуса: -15% шанса маг ошибки, -10% кд заклов и -10% расхода ветров. Еще и открываются поздно прям.
У шамана все то же самое в двух спелах зашито, открывается раньше, еше и сферху у него бонус на строительство, бонус на грабежи/разорения, бонус на ближний бой и вишенка на торте — один из трех весьма хороших бонусов на выбор, из которых очевидно берут «опасные методы», улучшающие силу заклинаний на 30%!
За что им все это?
За верушку в богов (Великую Рогатую) естественно. Они же всяко свои души им продают в отличие от Азур.
За верушку в богов (Великую Рогатую) естественно. Они же всяко свои души им продают в отличие от Азур.
Та за веру в богов — а именно в Орла — там еще им дополнительно насыпают. На 4 уровне веры в орла там на -20% кд снижается, плюс родные -10%, выходит вообще на треть.
Но Арахнорок сильно полезнее гига-сквига.
А у Унгрима Гарагрим приходит уже на какой там… ход пятый.
Да и пираты с пистолетами сильно меньше полезнее чем то что есть у Унгрима на старте. Плюс в их найм тоже можно можно выйти ход на пятый.
Пираты с пистолетами сильно меньше полезнее? Эти ребята в кампании гонятся до 90+ стрелкового урона, приемлемой дальности, ещё и в мили очень многим могут навалять.
Пираты с пистолетами сильно меньше полезнее? Эти ребята в кампании гонятся до 90+ стрелкового урона,
приемлемой дальности, ещё и в мили очень многим могут навалять.
Пираты это крайне слабый отряд. Навалять они не могут никому в принципе. Их потолок это пару передних рядов выстрелами снести, а потом сдохнуть.
Даже горняки в разы лучше будут.
И речь шла о старте игры. Или уже на старте пиратов разгонишь до упора? Так что лучше уж отряд громобоев иметь один. Чем два отряда пиратов.
Пираты это крайне слабый отряд. Навалять они не могут никому в принципе. Их потолок это пару передних
рядов выстрелами снести, а потом сдохнуть.
Даже горняки в разы лучше будут.
И речь шла о старте игры. Или уже на старте пиратов разгонишь до упора? Так что лучше уж отряд громобоев иметь один. Чем два отряда пиратов.
Мне все приходит мысль, что если вдруг нам дадут штормокрысов с пистолетами, какая у них фишка будет? Броня и урон в ущерб дальности + пассивка на взрыв пистолета в руке?)
Мне все приходит мысль, что если вдруг нам дадут штормокрысов с пистолетами, какая у них фишка будет?
Броня и урон в ущерб дальности + пассивка на взрыв пистолета в руке?)
Вряд ли будут штормы с пистолетами. Если память мне не изменяет, то пистолеты это не столь распространённое явление у крысюков. Пистоли инженеры скавенские таскают с собой в основном. Если бы отряд с пистолетами и ввели, то наверно это было бы что-то типо отряда глобадьеров.
Ну и благо пассивки со взрывами скавенских приколов вводить не стали. Иначе бы у крыс всё что стреляет и ездит(кроме катапульт) взрывалось бы.
ИИ конечно очень тупит в осадах, но телепорт Бхашивы, оказывается, позволяет ей легко проникать через стены даже под управлением первого. Так что, если разработчики добавят «роющих бегемотов» скавенам или позволят призракам проходить сквозь стены — технически это уже реализован в виде телепорта, для духов достаточно будет уменьшит расстояние до ширины стены — если не приближать камеру с модом better camera mod так, что видны пустоты в стенах, со стороны будет казаться, что юниты прошли сквозь неё (т.е. телепортировались тогда, когда коснулись стены на одном конце и вылезли строго на противоположном). Мододелы могут и сейчас такое провернуть, полагаю.
Вряд ли будут штормы с пистолетами. Если память мне не изменяет, то пистолеты это не столь
распространённое явление у крысюков. Пистоли инженеры скавенские таскают с собой в основном. Если бы отряд с пистолетами и ввели, то наверно это было бы что-то типо отряда глобадьеров.
Ну и благо пассивки со взрывами скавенских приколов вводить не стали. Иначе бы у крыс всё что стреляет и ездит(кроме катапульт) взрывалось бы.
Ну в ролевой игре по вахе, на которую я на следующий год собираюсь чумным монахом, мне говорили, что опции у штормокрысов с пистолем, в полне распространенный вариант. Инфа у меня больше от туда, а так да, по лору я разве что в книгах «иногда» слышал упоминание, что у телохронителя штормокрыса есть пистоль. Если так подумать, логичней ему не быть. Зарезать или подстрелить с арбалета правителя — это ты еще доберись к нему, а вот застрелить варп пулей…. это да, смертельно.
Ну в ролевой игре по вахе, на которую я на следующий год собираюсь чумным монахом, мне говорили, что
опции у штормокрысов с пистолем, в полне распространенный вариант. Инфа у меня больше от туда, а так да, по лору я разве что в книгах «иногда» слышал упоминание, что у телохронителя штормокрыса есть пистоль. Если так подумать, логичней ему не быть. Зарезать или подстрелить с арбалета правителя — это ты еще доберись к нему, а вот застрелить варп пулей…. это да, смертельно.
У единичных скавенов бываю пистолеты. У капитанов штормокрыс например. Но целым отрядам штормов пистолеты не выдают. Этак не напасёшься варп-камешков.
Дайте похвастаюсь. у меня щас за башиву… ОЧЕНЬ сильные гх. Настолько, что мне аж отступить пришлось потому что этот гном разбивал меня 2х1. Какая же красота
а потом гляжу на карту. а там гх ВСЕХ задавили. имрика к квику заселили. мяо вообще на конфедерацию согласилась…
arachnophobia
Дайте похвастаюсь. у меня щас за башиву… ОЧЕНЬ сильные гх. Настолько, что мне аж отступить пришлось
потому что этот гном разбивал меня 2х1. Какая же красота
а потом гляжу на карту. а там гх ВСЕХ задавили. имрика к квику заселили. мяо вообще на конфедерацию согласилась…
Вау, неожиданно. Это в реалиях боя он так разбивал или автобатлера?
Я сейчас ща арбаала играю, так я просто мародерами ГХ снес. Только их столицу уже топовым стаком разнес. Арбаал машина, но в нем есть челлендж в сравнении с собирателем черепов. Этот просто все убивает.
mozartnik, и так и так. В авто там 100% поражение а в ручную я теряла героев хорошо выпавших во второй армии (и в целом всю вторую армию под чистую, от неё всего 8 тигров оставалось)
В общем нечего делать, пришлось отступать. ловить хитростью
(и да ручной бой я играла 4 раза. тот с потерей 2й армии полностью был еще лучшим… в остальных вообще смерть была)
Тут долго можно теоретизировать. Пока общий ответ — хз. На 2 вопрос — еще Хаззрак будет с 2 ЛЛ в войне, вероятно. Потому что с Борисом — лорно, а Карла они 100% забудут снять. А все новые фракции всегда имба в начале. Я бы еще наванговал, что они сделают все это дело с кривыми механиками и багами. Никогда такого не было…
Но Арахнорок сильно полезнее гига-сквига.
А у Унгрима Гарагрим приходит уже на какой там… ход пятый. Да и пираты с пистолетами сильно меньше полезнее чем то что есть у Унгрима на старте. Плюс в их найм тоже можно можно выйти ход на пятый.
Джордж Бланш умер в возрасте 77 лет. Один из ключевых художников всего Warhammer. Земля пухом.
Да, в ВК читал про его смерть. Там еще поговаривают, что фактически умер в марте, просто не афишировали.
А это вообще нормально, что норксийский шаман настолько полезнее мага у Высших эльфов? У асурского мага только три бонуса: -15% шанса маг ошибки, -10% кд заклов и -10% расхода ветров. Еще и открываются поздно прям.
У шамана все то же самое в двух спелах зашито, открывается раньше, еше и сферху у него бонус на строительство, бонус на грабежи/разорения, бонус на ближний бой и вишенка на торте — один из трех весьма хороших бонусов на выбор, из которых очевидно берут «опасные методы», улучшающие силу заклинаний на 30%!
За что им все это?
За верушку в богов (Великую Рогатую) естественно. Они же всяко свои души им продают в отличие от Азур.
Та за веру в богов — а именно в Орла — там еще им дополнительно насыпают. На 4 уровне веры в орла там на -20% кд снижается, плюс родные -10%, выходит вообще на треть.
Я понимаю это всё. Но по тематике так прикольнее.
Пираты с пистолетами сильно меньше полезнее? Эти ребята в кампании гонятся до 90+ стрелкового урона, приемлемой дальности, ещё и в мили очень многим могут навалять.
Пираты это крайне слабый отряд. Навалять они не могут никому в принципе. Их потолок это пару передних рядов выстрелами снести, а потом сдохнуть.
Даже горняки в разы лучше будут.
И речь шла о старте игры. Или уже на старте пиратов разгонишь до упора? Так что лучше уж отряд громобоев иметь один. Чем два отряда пиратов.
Мне все приходит мысль, что если вдруг нам дадут штормокрысов с пистолетами, какая у них фишка будет? Броня и урон в ущерб дальности + пассивка на взрыв пистолета в руке?)
Вряд ли будут штормы с пистолетами. Если память мне не изменяет, то пистолеты это не столь распространённое явление у крысюков. Пистоли инженеры скавенские таскают с собой в основном. Если бы отряд с пистолетами и ввели, то наверно это было бы что-то типо отряда глобадьеров.
Ну и благо пассивки со взрывами скавенских приколов вводить не стали. Иначе бы у крыс всё что стреляет и ездит(кроме катапульт) взрывалось бы.
ИИ конечно очень тупит в осадах, но телепорт Бхашивы, оказывается, позволяет ей легко проникать через стены даже под управлением первого. Так что, если разработчики добавят «роющих бегемотов» скавенам или позволят призракам проходить сквозь стены — технически это уже реализован в виде телепорта, для духов достаточно будет уменьшит расстояние до ширины стены — если не приближать камеру с модом better camera mod так, что видны пустоты в стенах, со стороны будет казаться, что юниты прошли сквозь неё (т.е. телепортировались тогда, когда коснулись стены на одном конце и вылезли строго на противоположном). Мододелы могут и сейчас такое провернуть, полагаю.
Ну в ролевой игре по вахе, на которую я на следующий год собираюсь чумным монахом, мне говорили, что опции у штормокрысов с пистолем, в полне распространенный вариант. Инфа у меня больше от туда, а так да, по лору я разве что в книгах «иногда» слышал упоминание, что у телохронителя штормокрыса есть пистоль. Если так подумать, логичней ему не быть. Зарезать или подстрелить с арбалета правителя — это ты еще доберись к нему, а вот застрелить варп пулей…. это да, смертельно.
У единичных скавенов бываю пистолеты. У капитанов штормокрыс например. Но целым отрядам штормов пистолеты не выдают. Этак не напасёшься варп-камешков.

Дайте похвастаюсь. у меня щас за башиву… ОЧЕНЬ сильные гх. Настолько, что мне аж отступить пришлось потому что этот гном разбивал меня 2х1. Какая же красота
а потом гляжу на карту. а там гх ВСЕХ задавили. имрика к квику заселили. мяо вообще на конфедерацию согласилась…
Вау, неожиданно. Это в реалиях боя он так разбивал или автобатлера?
Я сейчас ща арбаала играю, так я просто мародерами ГХ снес. Только их столицу уже топовым стаком разнес. Арбаал машина, но в нем есть челлендж в сравнении с собирателем черепов. Этот просто все убивает.
mozartnik, и так и так. В авто там 100% поражение а в ручную я теряла героев хорошо выпавших во второй армии (и в целом всю вторую армию под чистую, от неё всего 8 тигров оставалось)
В общем нечего делать, пришлось отступать. ловить хитростью
(и да ручной бой я играла 4 раза. тот с потерей 2й армии полностью был еще лучшим… в остальных вообще смерть была)
У тебя за Башиву сейчас нормальные награды роляют?)
Ну кайф, кайф. Рад, что их подтянули, а то вечно умирают (прям как по беку) они у меня.
Напомните, а обещали ли реворкнуть древо тех. империи в энд таймсе? Вроде да….
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.