Prince
В профильной теме мне не ответили, буду ныть здесь)
Чем империи контрить Слаанеш? А именно маску?
Это
шиза шизовая, у нее стак 50/50 сердцеловы и демонеты, + коляски и фурии
Она быстрее, кусючее и я просто не успеваю ее законтрить! Воюю алебардами (в теории должны валить сердцеловов но не валят)и рыцарями империи(начинают не плохо, но дохнут быстро, от тех же сердцеловов). Арта и стрелки слишком медлительные для такого оппонента как слоониш. Да что там, даже фурии неожиданно кусачие мрази…. черт, у меня ГОРИТ от такого всратого
Я как-то пробовал сбегать наверх, там отъедаться и возвращаться назад с более солидными войсками, но закончить кампашку не смог из-за слетевшего мода
Саруман Лотернович
А в чем прикол с заклинанием «Судьба Бьюны»? Я знаю, что лучше его в каву кастовать, но я
использовал против отряда гнобларов — и у них как было 85 моделек, так и осталось. Где урон то?
Бьюна, даже кинутая в каву, почти никогда не убьет много моделек. Но она изи просадит отряд эдак наполовину по ХП, а дальше его уже гораздо проще добить руками
Наверху юань бо.я с ним сильно задружился, думал поможет с маской воевать.
Войну то он ей объявил, но
делать толком ничего не делал
Бьюна…это казарму магов строить, а она у Вульфа может быть и не доступна, надо посмотреть
Слаанеша, как ни странно, больше стрелков контрит местность, а именно карта, на которой придётся сражаться. Есть карты, где между сражающимися центр разделён двумя мостами, и при правильной позиционке и небольшом везении, если слаанешит упрется всем скопом в 4-5 стеков, его можно расстрелять на ура. В этом плане даже режим засады хуже, так как эти черти оооочень быстрые и поворотливые
Не знаю, о чем вы тут говорите. Вчера вот кинул Бьюну в отряд ужасов из склепа — мало моделек, бери и дамаж. Даже 20% хп не сняло. Мож у меня какая-то другая игра
И кстати, давно хотел спросить: а такие заклы в одну цель как похищение души какой урон наносят — бронебой или нет? А то в описании просто циферки и все.
Слаанеша, как ни странно, больше стрелков контрит местность, а именно карта, на которой придётся
сражаться. Есть карты, где между сражающимися центр разделён двумя мостами, и при правильной позиционке и небольшом везении, если слаанешит упрется всем скопом в 4-5 стеков, его можно расстрелять на ура. В этом плане даже режим засады хуже, так как эти черти оооочень быстрые и поворотливые
А что насчёт резистов? У сланнеш есть физрезист?
Вопрос родился в связи с тем, что конные пистолеты почему то тоже себя не оправдали…
А что насчёт резистов? У сланнеш есть физрезист?
Вопрос родился в связи с тем, что конные пистолеты
почему то тоже себя не оправдали…
Дурацкие демоны
У демонов физрезист, а у некоторых отрядов есть щиты против выстрелов, но на старте это помогает не то, чтобы сильно, одновременный залп 3-4 отрядов мало кто перенесёт
А размер отрядов не максимальный? При максимуме их 16 в отряде.
Вот это я лох — всегда думал, что у меня максимум, а оказалось, что нет) Спасибо, что спросил. Бл***, годами так и грал( И еще удивлялся иногда рассказам о числе убийств тут на форуме. Получается, лорд Кроак, убивший у меня 1000+ крыс, это еще не предел)
Вот это я лох — всегда думал, что у меня максимум, а оказалось, что нет) Спасибо, что спросил. Бл***,
годами так и грал( И еще удивлялся иногда рассказам о числе убийств тут на форуме. Получается, лорд Кроак, убивший у меня 1000+ крыс, это еще не предел)
Я как-то пробовал сбегать наверх, там отъедаться и возвращаться назад с более солидными войсками, но закончить кампашку не смог из-за слетевшего мода
Бьюна, даже кинутая в каву, почти никогда не убьет много моделек. Но она изи просадит отряд эдак наполовину по ХП, а дальше его уже гораздо проще добить руками
Бьюна усиленная на 30-40% почти убивает отряд рыцарей Грааля.
Бьюга в сотку режет почти в 0 отряды. Любые.
А кхорнатов?
Фанат Сеттры, от них половину или больше отрывает
Меня больше всего прикалывает что кроме кавы бьюна дает макс. Эффективность ещё в расчёты. Гномьи троллебои снимаются махом даже без 200%
Наверху юань бо.я с ним сильно задружился, думал поможет с маской воевать.
Войну то он ей объявил, но делать толком ничего не делал
Бьюна…это казарму магов строить, а она у Вульфа может быть и не доступна, надо посмотреть
Слаанеша, как ни странно, больше стрелков контрит местность, а именно карта, на которой придётся сражаться. Есть карты, где между сражающимися центр разделён двумя мостами, и при правильной позиционке и небольшом везении, если слаанешит упрется всем скопом в 4-5 стеков, его можно расстрелять на ура. В этом плане даже режим засады хуже, так как эти черти оооочень быстрые и поворотливые
Не знаю, о чем вы тут говорите. Вчера вот кинул Бьюну в отряд ужасов из склепа — мало моделек, бери и дамаж. Даже 20% хп не сняло. Мож у меня какая-то другая игра
И кстати, давно хотел спросить: а такие заклы в одну цель как похищение души какой урон наносят — бронебой или нет? А то в описании просто циферки и все.
А что насчёт резистов? У сланнеш есть физрезист?
Вопрос родился в связи с тем, что конные пистолеты почему то тоже себя не оправдали…
Дурацкие демоны
Саруман Лотернович, бьюна вроде как вкидывает урон в 32 модели. все шо меньше 32 — потеря урона
(или 36? что-то около того)
У демонов физрезист, а у некоторых отрядов есть щиты против выстрелов, но на старте это помогает не то, чтобы сильно, одновременный залп 3-4 отрядов мало кто перенесёт
Prince , вообще технология дающая защиту к любому натиску для алебард помогает со слаанешитками
Не, ужасов 12 штук в отряде. Тогда понятно, почему было неэффективно, буду ориентироваться на 32-модельные отряды и каву.
А на таких же заклах написано вроде, при каком количестве врагов максимальная эффективность, разве нет?
Да, пишет от 25 и более. Я просто думал, что «ужасов» побольше будет, а их всего 12 оказалось
А размер отрядов не максимальный? При максимуме их 16 в отряде.
Вот это я лох — всегда думал, что у меня максимум, а оказалось, что нет) Спасибо, что спросил. Бл***, годами так и грал( И еще удивлялся иногда рассказам о числе убийств тут на форуме. Получается, лорд Кроак, убивший у меня 1000+ крыс, это еще не предел)
Саруман Лотернович, мой рекорд кажется был в районе 12.000 трупов. Старайтесь дальше.

И от меня бывает польза здесь)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.