ClinkZWestWooD
Эта фигня кстати очень ржачно смотрится в армии самого Вурргаза — чел отрубает маг сопру, а там
шаман кидает по кд бошковзрыв. Там даже гномы офигели с такого расклада, я уже не говорю про ЦГ, скавенов и ящеров, у которых горы пехоты)
Кстати с одной стороны хорошо, что оркам немного порезали восполнение потерь, чтобы не выглядело имбово, но… ведьмы становятся доступными очень быстро, а тот же Ажаг сейчас со старта может иметь сразу две + постройки на восполнение работают на всю прову
А там у гоблина шамана спелл на замедло бафается, а с таким бафом это будет практически сетка -90% скорости
Nikolaus получил очки за длинную кампанию на очень тяжёлой сложности: 5. Очков сезона: 37
Что ж. Я понял ошибку в моей предыдущей игре за Скарсника. Конфедерация — зло. Оставленные союзниками Ажаг и Горбад очень сильно мне помогли на протяжении всей кампании. Единственная проблема — Ажаг захватил одно из поселений, в котором по руту мне нужно было построить постройку (самые нелюбимые мной руты в моде VCO). И никак не хотел меняться малое поселение, на малое поселение. Пришлось отдавать ему одно крупное поселение.
Однако, всё ещё считаю зеленокожи одной из слабейших рас. Автобой — ненавидит. Какие бы я составы не нанимал, 1 в 2 не тянул. Ванючие карлы могут автобоить 1 в 4 армии! Нисправидлива! ВАААГХ!
Ну и денег вечно не хватало, если строить постройки на доход от грабежей и трофеев после битв. Или я просто не умею играть, как грабитель. 15 провинций с построенными в 12 из них здании на грабежи во всех поселениях — и всё равно с битв и грабежей доход очень маленький (с действующим максимальным призом ВААГХ за нежить — дающим +30% трофеев после битв).



АрмияКампания МодыИсторияФорум