Форум Гайды Видео Мемы

Новости сайта: редизайн форума и редактирование профиля

Некоторое время назад были проведены работы, связанные с редизайном страниц форума и расширением возможностей редактирования собственного профиля на сайте. В частности, теперь можно указать любимую фракцию в Warhammer и… радовать этим остальных собеседников.

В форму комментариев добавлена возможность цитировать собеседника (для этого выделите текст сообщения и нажмите на кнопку цитаты), вставлять картинки (вставьте ссылку на картинку, выделите текст и нажмите на кнопку) и использовать смайлы.

23 Апр 2019 в 22:14 W1ND #Новости сайта

Похожие новости

Комментарии (6)

  • Snowball

    Ну всё — это знак! Пора мне зарегистрироваться!)

    • Snowball, все и так понимают, что ты топишь за фракцию Сестёр Авелорна и Стражей Феникса %)

    • Snowball

      W1ND, Не не не — я за Орду!) Чесслово! Лоэк не даст соврать. Дача на Ултуане ничего не доказывает. Там и дача то так..одно название…12 спален всего. Финубар на прошлой неделе как заехал в гости, так прям с порога и выдал «О доблестный Снежиэль…да засунет мне Ваул свой молот в жо…., что это за лачуга?» Ох уж эти Короли-Фениксы….если унитаз не из золота — всё..сразу как на хаосита смотреть начинают. Вот Тирион — нормальный мужик, хоть и со своими тараканами…но хоть адекватный.
      Собсна о чем я….Ах да…Всем Ваааааагх!

      Показать все ответы (2)
    • Snowball, я тоже за орду. И мой батя за орду. И родственники, друзья, и все соседи со двора тоже за орду.

    • Snowball

      DragonFly, Это как та шутка » С детства за (нужное вставить)!»)))

  • Добавил возможность редактирования комментария в течение 24 часов + все картинки по умолчанию скрываются в динамические спойлеры, чтобы не перегружать страницы.

Комментарии закрыты