Ну шо, открываем сезон! Короткая за Иврессе. Посмотрел я на условия длинной и подумал… да ну нафиг.
Откровенно говоря, довольно неудачная кампания. Долго мялся Эльтарионом на одном пятачке, притесняемый то зеленокожими, то крысами, то демонами, то козлами… Зачем-то цеплялся за каждое отжатое поселение, отбивал по пять раз. Надо было просто с самого начала плюнуть на эти Пустоши и плыть обратно на Ултуан. Глядишь, и удачнее сложилось бы.
Длинная за Архаона. В принципе не плохо, играл уже за хаос на Фестусе. Жаль что для быстрой надо уничтожить Кислев, вассалитет не дает победу в быстрой.
Короткая за огров. Впервые играл за них, ощущения противоречивые, за Скрага компания на легенде показалась весьма сложной.
[ img] |https://ibb.co/QDK2JSb[/img]
[ img] |https://ibb.co/KFF6kLJ[/img]
Длинная за Скарсника. Примерно такого королевства достоин владыка Карака-Восемь-Вершин! Миллионы почти бесплатной гоблы и тотальное унижение всех вокруг.
Ну не везет мне на ролы. Шо дрича шо гримгор это адовый ад в плане прохождения. Я выполнила шорт и лонг в один ход. Притом лонг простой а шорт адовый. Хотя сама фракция — каток.
Империя выглядит ну очень слабой на момент прохождении. И если у Карла хотя бы офигенная прова. То Гельту прям больно. Мне пришлось даже переигрывать. В первый раз мне тааак лицо разбили вампиры.
Я думаю людям нужен реворк. Империя и Бретония выглядят сейчас слабовато.
Ну шо, открываем сезон! Короткая за Иврессе. Посмотрел я на условия длинной и подумал… да ну нафиг.
Откровенно говоря, довольно неудачная кампания. Долго мялся Эльтарионом на одном пятачке, притесняемый то зеленокожими, то крысами, то демонами, то козлами… Зачем-то цеплялся за каждое отжатое поселение, отбивал по пять раз. Надо было просто с самого начала плюнуть на эти Пустоши и плыть обратно на Ултуан. Глядишь, и удачнее сложилось бы.
Длинная за Архаона. В принципе не плохо, играл уже за хаос на Фестусе. Жаль что для быстрой надо уничтожить Кислев, вассалитет не дает победу в быстрой.


Короткая за призраков Пауакса
Длинная за Азазеля
Первый раз в тройке за хаусню сыграл. Зашлооо)
Короткая за огров. Впервые играл за них, ощущения противоречивые, за Скрага компания на легенде показалась весьма сложной.
[ img] |https://ibb.co/QDK2JSb[/img]
[ img] |https://ibb.co/KFF6kLJ[/img]
Длинная за утопленников


Короткая за Малуса


Господство за мамку. Могу сказать, что это просто кайф играть за дарков и точка.
Длинная за Скарсника. Примерно такого королевства достоин владыка Карака-Восемь-Вершин! Миллионы почти бесплатной гоблы и тотальное унижение всех вокруг.
В целом, всю кампанию можно описать вот этим видео: https://www.youtube.com/watch?v=7EVlI76yBy8
Короткая Хелеборн. Теперь правильно)


За Дарков очень комфортно играть.
Длинная за гномцов за Белегара


100 ходов боли за Костяна
Длинная за Трогга. Опасался, что после ВХ Норска будет ощущаться вторично, ан нет, все еще хороша.
Длинная Катай Джао
Короткая Каркасон
Поставил себе кризис гномов на первых ходах. Было весело


Короткая Авелорн
Короткая за Гризуса.
Из интересного Джао напрочь забил на существующие договора и хорошее отношение и объявил войну. А так просто раш вперёд.
Короткая за Сетру, который правит. Играется на много более интересно чем во второй. Так соперники идут по возрастанию.
Галочка на прохождении кампании баганулась. Там Архан на восстании воскрес.
Ну не везет мне на ролы. Шо дрича шо гримгор это адовый ад в плане прохождения. Я выполнила шорт и лонг в один ход. Притом лонг простой а шорт адовый. Хотя сама фракция — каток.
Наконец-то этот ад закончен. Не представляю как люди проходят эти кампании за один-два дня.


Bruh… ну хотя бы заслужил почётную крысиную медаль.
Думал сперва откатать длинную, но слишком хочется все попробовать)


Короткая гром пузан


Имрик, короткая


Золотой орден короткая
Империя выглядит ну очень слабой на момент прохождении. И если у Карла хотя бы офигенная прова. То Гельту прям больно. Мне пришлось даже переигрывать. В первый раз мне тааак лицо разбили вампиры.
Я думаю людям нужен реворк. Империя и Бретония выглядят сейчас слабовато.
И это я ещё за Фолькмара не проходил..
Господство Теклис.
У меня мод был, который значок на сафери флага заменял. Поэтому скрин без модов сохранений сделал.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.