Форум

Обсуждение разных игр

    Гражданин
    838
    768

    ClinkZWestWooD

    А я в тройку с женой рубился

    А я в тройку с сестрой

    31 Мая 2026 в 10:47
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Товарищи. В Menace кто-то играет?

    3 Июн 2026 в 10:12
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    Новый анонс от Creative Assembly!

    6 Июн 2026 в 00:53 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    16603
    16406

    Вы меня щас заплюёте… ноо… новую игру по звездным войнам ждете?

    зеро компани выглядит оч даже ничо

    8 Июн 2026 в 13:24
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5678
    8376

    arachnophobia
    Вы меня щас заплюёте… ноо… новую игру по звездным войнам ждете?

    зеро компани выглядит оч даже ничо

    А чего заплёвывать? Вроде неплохое хком-лайк может получиться

    8 Июн 2026 в 14:02
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3817
    5971

    arachnophobia
    Вы меня щас заплюёте… ноо… новую игру по звездным войнам ждете?

    зеро компани выглядит оч даже ничо

    Я жду игру по зв, но не эту, а гонки, если в них есть мультиплеер.

    8 Июн 2026 в 14:29
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    Вышел релизный трейлер dlc с Тразиным для Rogue trader
    https://www.youtube.com/watch?v=X44cSfCNAbU

    11 Июн 2026 в 18:01
    @
    Ответить

Добавить комментарий