ClinkZWestWooD
Всем привет, кто-нибудь играл в Pummel Party, если да, кто-нибудь знает, можно ли в неё рубиться с одного
компа с одной клавиатуры или там без вариантов контроллер нужен?
На одном компе лет 100 во что-то не играл, если не считать remote play. Вообще игра у меня есть, но я к сожалению щас не дома. Смогу глянуть можно ли в нее с одной клавы играть только завтра. Хотя если я не ошибаюсь, там и мышка нужна в некоторых мини-играх, но могу путать.
На одном компе лет 100 во что-то не играл, если не считать remote play. Вообще игра у меня есть, но я к
сожалению щас не дома. Смогу глянуть можно ли в нее с одной клавы играть только завтра. Хотя если я не ошибаюсь, там и мышка нужна в некоторых мини-играх, но могу путать.
Нашёл уже инфу, с одного компа чтобы играть нескольким игрокам, нужны клава и геймпады, по другому никак(
Занятно. Как всегда очень хороший музыкальный альбом. А в дополнение к нему сносная игра.
Если без шуток… То на диво хорошая штука. Мало того, что по длительности как пол основной игры, так еще и сюжет завернули вполне на уровне основной игры. Это порадовало. В принципе всё порадовало. Гуд.
(хорошо что я еще в 2024 купила по скидке за 700р всю игру с допами на будущее)
Я пока наигрался в кримсовый десерт и жестко вкатился в дьяблу 4. Там длс выходит во вторник с кучей всяких изменений. Можно будет надрать жепу мефисту наконец-то. Тут есть игроки в дьяблу?
Avallon
Aleksandr80d, есть. Проходил сюжетку оригинала + первого длс. На аккаунте только выкаченный
некромант.
Планирую вернуться с релизом длс.
Я на релизе проходил сюжетку. Щас вспоминаю + первое длс прохожу, пробую всякие эндгейм активности типа ямы и т д. Паладин крутой прям. В длс скорее всего ворвусь за варлока.
Aleksandr80d, паладин по ощущениям — прям лютая имба. Даже имбовей некроманта — того хотя бы пробить можно. А эта туша мало того, что чертовски живучая, так еще и с миллиардом мощных АоЕ-атак. Если за некроманта или волшебника хоть иногда напрягаться приходилось, то паладин на полном расслабоне проходится. В этом плане предыдущий класс — ацтекский монах — выглядит более сбалансированным.
Очень хочется глянуть на варлока. Пока не особо понимаю, чем он будет от некра отличаться.
HunterMustHunt
Aleksandr80d, паладин по ощущениям — прям лютая имба. Даже имбовей некроманта — того хотя бы пробить можно.
А эта туша мало того, что чертовски живучая, так еще и с миллиардом мощных АоЕ-атак. Если за некроманта или волшебника хоть иногда напрягаться приходилось, то паладин на полном расслабоне проходится. В этом плане предыдущий класс — ацтекский монах — выглядит более сбалансированным.
Очень хочется глянуть на варлока. Пока не особо понимаю, чем он будет от некра отличаться.
В целом согласен.
То что новые классы имба это всегда так, потом будут ожидаемые нерфы. Просто эстетически и по билдам перс нравится. А я с релиза не играл в дьяблу, сначала за вара попробовал, да ощутимо тяжелее, за пала прям все пролетается и монстры лопаются. Щас вот перехожу на сложность истязание 3. Ну и я сам билд делаю, не смотрю гайды, так интереснее.
Я так понял варлок на постоянку сумонить не может демонов, ну там нужно будет щупать конечно.
Всем привет. Поиграл на днях в довольно неплохую тактику по вселенной Звёздный десант — Starship Troopers terran command. Бодрая тактика в реальном времени, отдалённо напоминает dow2. Всем любителям первого фильма скорее всего зайдёт. В целом атмосфера полностью соответствует фильму с щепоткой книжки. В игре как и собственно фильме имеются нотки сатиры. Особенно доставляет командир, бравый вояка, чернокожий в форме унтер-офицера вермахта)
Bannerlord25
Всем привет. Поиграл на днях в довольно неплохую тактику по вселенной Звёздный десант — Starship Troopers terran
command. Бодрая тактика в реальном времени, отдалённо напоминает dow2. Всем любителям первого фильма скорее всего зайдёт. В целом атмосфера полностью соответствует фильму с щепоткой книжки. В игре как и собственно фильме имеются нотки сатиры. Особенно доставляет командир, бравый вояка, чернокожий в форме унтер-офицера вермахта)
Да, хорошая игра. Простенькая стратегия, но затягивает. К ней ещё вроде 2 DLC выходило, в них уже не играл правда. Одно про вулканическую планету и наёмников, другое про бой с жуками в городских условиях с помощью местного ополчения.
Чернокожий командир там единственный адекватный мужик. Не сдал своих бойцов.
В Симс 4 прикольно играть так. Удаляешь со старта свой дом и через читы убираешь все свои деньги и пытаешься выжить. Довольно забавный геймплей когда ты всеми способами пытаешься без денег удовлетворять свои потребности. Потом кое-как накапливаешь на самые дешевые кровать, унитаз и холодильник, чтобы они тупо на улице стояли на твоём участке, потом создаёшь халупу 3 на 2 метра, чтобы в нее все это дело поместить.
Довольно забавно. А когда уже богатым становишься уже не так интересно. Вот в это семьянинсиво играть, ну такое, для этого я лучше в Крусейдер Кингс пойду.
В конце июня в Mewgenics завезут русский перевод. А ещё они собирают с русскоязычных имена для внутриигровых котиков, я зашёл вписать своё, а они уже набрали нужно количество
На одном компе лет 100 во что-то не играл, если не считать remote play. Вообще игра у меня есть, но я к сожалению щас не дома. Смогу глянуть можно ли в нее с одной клавы играть только завтра. Хотя если я не ошибаюсь, там и мышка нужна в некоторых мини-играх, но могу путать.
Нашёл уже инфу, с одного компа чтобы играть нескольким игрокам, нужны клава и геймпады, по другому никак(
Ну да, в целом ожидаемо
Steam при запуске выдал «нежданчик» — в продажу вернулась единственная за всю историю игра про морcкие бои во вселенной warhammer fanatsy, так и не вышедшая из раннего доступа: Man O`War: Corsair — Warhammer naval battles: https://store.steampowered.com/app/344240/Man_O_War_Corsair__Warhammer_Naval_Battles_Classic/ , а также прямой предок TWWH — Mark of Chaos https://store.steampowered.com/app/4280940/Warhammer_Mark_of_Chaos__Gold_Edition_Classic/
Удивительно что в корсарчиков
даже русский добавили, прям приятно удивлен 
Прошла последнее длс к атомику.
Занятно. Как всегда очень хороший музыкальный альбом. А в дополнение к нему сносная игра.
Если без шуток… То на диво хорошая штука. Мало того, что по длительности как пол основной игры, так еще и сюжет завернули вполне на уровне основной игры. Это порадовало. В принципе всё порадовало. Гуд.
(хорошо что я еще в 2024 купила по скидке за 700р всю игру с допами на будущее)
О, Печать Хаоса в стиме выкатили, ностальджи мод активейтед, пошёл покупать
Я пока наигрался в кримсовый десерт и жестко вкатился в дьяблу 4. Там длс выходит во вторник с кучей всяких изменений. Можно будет надрать жепу мефисту наконец-то. Тут есть игроки в дьяблу?
Aleksandr80d, есть. Проходил сюжетку оригинала + первого длс. На аккаунте только выкаченный некромант.
Планирую вернуться с релизом длс.
Я на релизе проходил сюжетку. Щас вспоминаю + первое длс прохожу, пробую всякие эндгейм активности типа ямы и т д. Паладин крутой прям. В длс скорее всего ворвусь за варлока.
Aleksandr80d, паладин по ощущениям — прям лютая имба. Даже имбовей некроманта — того хотя бы пробить можно. А эта туша мало того, что чертовски живучая, так еще и с миллиардом мощных АоЕ-атак. Если за некроманта или волшебника хоть иногда напрягаться приходилось, то паладин на полном расслабоне проходится. В этом плане предыдущий класс — ацтекский монах — выглядит более сбалансированным.
Очень хочется глянуть на варлока. Пока не особо понимаю, чем он будет от некра отличаться.
В целом согласен.
То что новые классы имба это всегда так, потом будут ожидаемые нерфы. Просто эстетически и по билдам перс нравится. А я с релиза не играл в дьяблу, сначала за вара попробовал, да ощутимо тяжелее, за пала прям все пролетается и монстры лопаются. Щас вот перехожу на сложность истязание 3. Ну и я сам билд делаю, не смотрю гайды, так интереснее.
Я так понял варлок на постоянку сумонить не может демонов, ну там нужно будет щупать конечно.
Всем привет. Поиграл на днях в довольно неплохую тактику по вселенной Звёздный десант — Starship Troopers terran command. Бодрая тактика в реальном времени, отдалённо напоминает dow2. Всем любителям первого фильма скорее всего зайдёт. В целом атмосфера полностью соответствует фильму с щепоткой книжки. В игре как и собственно фильме имеются нотки сатиры. Особенно доставляет командир, бравый вояка, чернокожий в форме унтер-офицера вермахта)
Да, хорошая игра. Простенькая стратегия, но затягивает. К ней ещё вроде 2 DLC выходило, в них уже не играл правда. Одно про вулканическую планету и наёмников, другое про бой с жуками в городских условиях с помощью местного ополчения.
Чернокожий командир там единственный адекватный мужик. Не сдал своих бойцов.
Sargon, а можешь посоветовать ещё что-то похожее?
Bannerlord25, увы, но нет, не могу.
Кто во что играл сегодня? Я в СИМС 4. А вы?
Робяты, для Грим Дауна все же выпустят ДЛЦ https://store.steampowered.com/app/2699230/Grim_Dawn__Fangs_of_Asterkarn/
Доступно с 23 июля!
А я в тройку с женой рубился
В Симс 4 прикольно играть так. Удаляешь со старта свой дом и через читы убираешь все свои деньги и пытаешься выжить. Довольно забавный геймплей когда ты всеми способами пытаешься без денег удовлетворять свои потребности. Потом кое-как накапливаешь на самые дешевые кровать, унитаз и холодильник, чтобы они тупо на улице стояли на твоём участке, потом создаёшь халупу 3 на 2 метра, чтобы в нее все это дело поместить.
Довольно забавно. А когда уже богатым становишься уже не так интересно. Вот в это семьянинсиво играть, ну такое, для этого я лучше в Крусейдер Кингс пойду.
В конце июня в Mewgenics завезут русский перевод. А ещё они собирают с русскоязычных имена для внутриигровых котиков, я зашёл вписать своё, а они уже набрали нужно количество
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.