Форум

Демоны Слаанеша

Демоны Слаанеша — мучители и искусители, которым нет равных. Они скользят сквозь поля сражений, окутанные дымкой соблазна и наслаждения. Но того, кто поверит посулам демонов Тёмного Князя, ждет страшная участь — ведь в тумане скрываются кристаллические клешни, бритвенно острые лезвия и зубчатые хлысты.
Архивариус
7741
13355

Армия Кампания МодыИсторияФорум

20 Фев 2022 в 12:48
Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    Nikolaus
    Слоняш полная контра нежити. Ну, может ЦГ ещё как-то сможет конструктами отбиться. Но вампиры и

    вампираты страдают. Они дико медленные и с низкой дисциплиной. Быстрый врыв подрывает дисциплину и нежить начинает гореть. Можно выиграть битву за минуту. Хоть что-то противопоставить могут только рыцари крови. Остальные отряды просто мясо для слаанешитов. Ещё и Н’Кари от стрелков не страдает в осадах.

    Сейчас сложно найти фракцию которая не контрит нежить в руках бота, как-будто вообще все с ней очень легко расправляются), а вот в мп играть за слона против вампов кстати не слишком приятно (хотя Слаанеш безусловно сильнее).

    8 Фев 2026 в 05:37
    @
    Ответить
    Архивариус
    7741
    13355

    Проклятые доспехи отлично сидят на слаанешитах. Они настолько быстрые, что даже с таким чудовищным дебафом относительно быстро бегают. Но брони получают столько, что становятся почти неуязвимы против небронебойного оружия.

    https://warha.ru/img/uploads/2026/w1nd_bc3de68b090a010743b1e85e051a9fc9_bd198d8e.webp

    whf_maska_feels_bad.webp2
    Avallon
    Беспощадное Воинство
    10 Мар 2026 в 01:10
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    W1ND
    Проклятые доспехи отлично сидят на слаанешитах. Они настолько быстрые, что даже с таким чудовищным

    дебафом относительно быстро бегают. Но брони получают столько, что становятся почти неуязвимы против небронебойного оружия.

    https://warha.ru/img/uploads/2026/w1nd_bc3de68b090a010743b1e85e051a9fc9_bd198d8e.webp

    Можно ещё знамя на скорость повесить для относительной компенсации дебаффа.

    10 Мар 2026 в 01:18
    @
    Ответить
    Гражданин
    15
    2

    Не знаю будет ли это кому полезно но считаю что проклятая броня лучшая для Сланеш. Нкари супер быстрый, огроменный урон, единственный минус броня маленькая ( обстрел). Проклятая броня даёт 200 к защите, но уменьшает скорость, для Нкари это даже не чувствуется, он как был самым быстрым на карте так и остаётся, но с этой бронёй становится просто машиной для убийств. Чтоб вы знали 200 защиты это почти блокировка 100% не бронебойного урона. Остаются только 8 процентов. Но так как это очень медленно, а он ещё и лечиться от окружающих врагов, то просто становится машиной для убийств

    7 Мая 2026 в 15:57 (ред.)
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Joker
    https://preview.redd.it/accursed-armour-with-a-small-boost-of-200-armour-v0-fcyzhrzpkc7f1.jpeg?auto=webp&s=3d39ad04918501fbdf320d476b317ebed0d5ff02
    Не знаю может

    кому то будет полезно, кто не знает но за сланеш Проклятая броня просто имба. Она даёт 200 брони это 100% защиты от не бронебойного оружия, остаются только 8 %. Её минус что она замедляет, но за сланеш это даже не чувствуется, Нкари всё ещё даже с ней очень быстрый, огроменный урон, был 1 минус броня маленькая (обстрел), но с этой бронёй и он становится машиной для убийств

    Главная фишка Н’Кари — это именно скорость. Когда выжимаешь 200 скорости, он легко избегает выстрелов — самого страшного для него.
    Вешать ему 200 брони не так выгодно: сильные дуэлянты и бронебойные стрелки всё равно будут её прошибать.

    7 Мая 2026 в 15:59
    @
    Ответить
    Гражданин
    15
    2

    W1ND
    Проклятые доспехи отлично сидят на слаанешитах. Они настолько быстрые, что даже с таким чудовищным

    дебафом относительно быстро бегают. Но брони получают столько, что становятся почти неуязвимы против небронебойного оружия.

    https://warha.ru/img/uploads/2026/w1nd_bc3de68b090a010743b1e85e051a9fc9_bd198d8e.webp

    Не видел что ты только что написал

    7 Мая 2026 в 16:00
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Joker, небронебойный снизится до 0. это доспех а не защита. Будет входить только бронебойный

    7 Мая 2026 в 16:01
    @
    Ответить
    Гражданин
    15
    2

    Беспощадное Воинство

    Главная фишка Н’Кари — это именно скорость. Когда выжимаешь 200 скорости, он легко избегает

    выстрелов — самого страшного для него.
    Вешать ему 200 брони не так выгодно: сильные дуэлянты и бронебойные стрелки всё равно будут её прошибать.

    Он бегает только в начале а потом сразу как атакует теряет свою скорость и по нему и так и так попадают. Только +200 брони на нём просто читерно смотрятся.


    arachnophobia
    Joker, небронебойный снизится до 0. это доспех а не защита. Будет входить только бронебойный

    А магия юниты которые стреляют но магией. Она считается бронебойной

    7 Мая 2026 в 16:04
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Joker, магия нет. бронебойность это отдельное от огненных/магических атак. Магические игнорируют сопротивление физическому урону. (+20% урона по демонам будет и +55% по призракам). Но броня их режет.

    7 Мая 2026 в 16:06
    @
    Ответить
    Гражданин
    15
    2

    arachnophobia
    Joker, магия нет. бронебойность это отдельное от огненных/магических атак. Магические игнорируют

    сопротивление физическому урону. (+20% урона по демонам будет и +55% по призракам). Но броня их режет.

    Спасибо Шеф

    7 Мая 2026 в 16:07
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Joker

    Он бегает только в начале а потом сразу как атакует теряет свою скорость и по нему и так и так попадают.

    В том и дело, что не надо его бросать в позиционный бой. Ударил-отступил-снова ударил. Постоянный речардж в разные цели.
    С натиска он наносит больше урона.

    7 Мая 2026 в 16:18
    @
    Ответить
    Гражданин
    15
    2

    Беспощадное Воинство

    В том и дело, что не надо его бросать в позиционный бой. Ударил-отступил-снова ударил.

    Постоянный речардж в разные цели.
    С натиска он наносит больше урона.

    Не знаю с этой бронёй его не возможно почти убить даже если отправлять в атаку на долго из-за регенерации + брони он становится бессмертным и все пытаются бить только его в основном. У меня в колоде очень много кавалерии с огроменным натиском, я их отвожу разгоняюсь и давлю, а мой Нкари просто всех агрит и как показала практика пока что даже близко не умер. Но конечно если у тебя нет этой брони ты должен его контролить и нападать с разбега.

    7 Мая 2026 в 16:25
    @
    Ответить

Добавить комментарий