Форум Гайды Видео Мемы

Демоны Слаанеша

Демоны Слаанеша — мучители и искусители, которым нет равных. Они скользят сквозь поля сражений, окутанные дымкой соблазна и наслаждения. Но того, кто поверит посулам демонов Тёмного Князя, ждет страшная участь — ведь в тумане скрываются кристаллические клешни, бритвенно острые лезвия и зубчатые хлысты.
Архивариус
7029
11947

Армия Кампания МодыИсторияФорум

20 Фев 2022 в 12:48
Ответить
0
    Царь гробниц
    9597
    16103

    Задушился я на Маске конкретно что-то… сложно, неинтресно, прогресс идёт медленно. Короче печаль прямо.
    Дропну кампанию наверно.
    Пока что самый плохой лорд для меня, за последние 3 DLC.

    Он был бездельником без желаний или целей, который праздно шатался по улицам и играл для прохожих.
    17 Дек 2025 в 12:57
    @
    Ответить
    0
    Гражданин
    44
    46

    Sargon
    Задушился я на Маске конкретно что-то… сложно, неинтресно, прогресс идёт медленно. Короче печаль прямо.

    Дропну кампанию наверно.
    Пока что самый плохой лорд для меня, за последние 3 DLC.

    Возможно потому что она ФЛС. У меня как то так сложилось, что за последних ФЛС даже желания не было заходить пробовать — Арбаал, Эпидемиус. Как то не манят их механики попробовать поиграть.

    17 Дек 2025 в 13:55
    @
    Ответить
    0
    Возвышенный кровожад
    9597
    16103

    Tiraim

    Возможно потому что она ФЛС. У меня как то так сложилось, что за последних ФЛС даже желания не было

    заходить пробовать — Арбаал, Эпидемиус. Как то не манят их механики попробовать поиграть.

    Эпидемий нейтрально зашёл. В чём-то даже интересен, За Арббала я уже десяток кампаний пролетел с удовольствием.
    А вот Маска, увы. Дело даже не в механиках, я не только на них смотрю.
    Просто лорд какой-то скучный вышел, вроде сильный, но харизмы ноль.

    Он был бездельником без желаний или целей, который праздно шатался по улицам и играл для прохожих.
    17 Дек 2025 в 14:28
    @
    Ответить
    1
    Гражданин
    124
    135

    Sargon
    Задушился я на Маске конкретно что-то… сложно, неинтресно, прогресс идёт медленно. Короче печаль прямо.

    Дропну кампанию наверно.
    Пока что самый плохой лорд для меня, за последние 3 DLC.

    От себя порекомендую на втором ходу перепрыгивать через культ к гномам в район карака 8 пиков, Там маска играется гораздо интереснее. Врагов больше и все эти враги очень приятно режутся демонетками на старте кампании. По поводу не интересно, да, мне тоже не особо зашло, по сути очередной кхорнит, только с ростером слаанеш, но по поводу силы….. На мой взгляд Маска буквально самый ОП сейчас, а я поиграл за всех новых лордов, механика танца очень сильна, демонетки под маской просто сломаны и убивают все что угодно до лейта, а в лейте уже все равно, там уже будут любые юниты, там уже Техи на соблазнение будут прокачаны, Дечала, на мой взгляд именно по силе в войне даже рядом не лежала. Касаемо экономики, просто попробуйте играть ака Кхорн, через минусовую экономику и постоянную бойню и тогда проблем не будет никаких абсолютно, а казна всегда будет ломиться от денег, стак демонесса слишком силен и режет просто все что может противопоставить ИИ без шансов, а войска служителей помогают очень сильно ускорять разгонять разорительную экспансию. ИМХО повторюсь, маска это не про развитие и экономику, это тот же кхорнит и точно такой же сломанный как и все кхорниты. Сильно? — безумно, Скучно? — очень. А самым интересным лордом Слаанеш для меня стал Н’кари, он в целом поощряет неторопливый геймплей и кознями и соблазнением.

    17 Дек 2025 в 18:52
    @
    Ответить
    0
    Тусклый клинок
    27
    47

    Поймал баг при игре за Дечалу, примерно на 50 ходу пропала возможность нанимать лорда хаоса, есть возможность это исправить без отката к предыдущим сохранениям?

    С кем шутки плохи - с тем и остальное так себе.
    17 Дек 2025 в 19:51
    @
    Ответить
    0
    Вожак грабителей
    9597
    16103

    Jusisback

    От себя порекомендую на втором ходу перепрыгивать через культ к гномам в район карака 8 пиков, Там

    маска играется гораздо интереснее. Врагов больше и все эти враги очень приятно режутся демонетками на старте кампании. По поводу не интересно, да, мне тоже не особо зашло, по сути очередной кхорнит, только с ростером слаанеш, но по поводу силы….. На мой взгляд Маска буквально самый ОП сейчас, а я поиграл за всех новых лордов, механика танца очень сильна, демонетки под маской просто сломаны и убивают все что угодно до лейта, а в лейте уже все

    Я просто хотел пройти кампанию на ачивку наконец. Но увы, задушился в этой ссаной люстрии. А все цели кампании именно на люстрии и сосредоточены.
    Маска сильная да, но стратегически и эномически фракция очень убога. А для люстрии это смерть.

    Он был бездельником без желаний или целей, который праздно шатался по улицам и играл для прохожих.
    18 Дек 2025 в 00:51 (ред.)
    @
    Ответить
    0

Добавить комментарий