Лорды Конца Времен — Релиз 24 сентября

Воины Total War!
Конец Времен близок. Мы рады объявить, что Total War: WARHAMMER III — Lords Of The End Times выйдет 24 СЕНТЯБРЯ.
Этот набор, полный катаклизмических диковин, станет крупнейшим DLC за всю десятилетнюю историю серии. Он добавит в масштабную кампанию Immortal Empires четырех новых легендарных лордов, а вместе с ними — целый легион смертоносных новых отрядов, особенности, вдохновленные лором, и масштабное бесплатное обновление, способное кардинально изменить игру.
Как всегда, вы можете приобрести всех четырех легендарных лордов одним набором со скидкой 15% или выбрать и приобрести каждого по отдельности. А впервые в истории серии покупка любого из этих материалов открывает доступ к огромной кампании Immortal Empires — вам больше не потребуется владеть ни одной из предыдущих игр Total War: WARHAMMER. Это делает дополнение отличной отправной точкой для новых игроков.
Судьба мира окажется в ваших руках. Спасете ли вы его… или уничтожите?
А теперь взгляните на новый трейлер — да-да!

Вот обзор того, что вас ждет, а по мере приближения даты выхода мы расскажем обо всем этом гораздо подробнее.
НАГАШ, ПОВЕЛИТЕЛЬ НЕЖИТИ
![[IMG1].jpg](https://medias.community.creative-assembly.com/forums/ca-pingu-2295/_IMG1_.jpg)
Восстаньте и захватите земли живых в роли Верховного Владыки Некромантии — Нагаша, обрушив орды нежити на весь мир на пути к своему божественному возвышению.
ОСОБЕННОСТЬ КАМПАНИИ — ЗЕМЛИ НЕЖИТИ
Видение Нагаша заключается в том, чтобы собрать легионы воинов-нежити, воздвигнуть огромные некрополи во славу собственного имени и превратить весь мир в одну гигантскую Землю Мертвых. Поступая так, он накапливает темную энергию, наполняя силой свою Черную Пирамиду, чтобы раскрыть истинный потенциал своих армий.
Чтобы добиться своей цели, ему предстоит собрать девять Мортархов — своих наместников и военачальников в грядущих испытаниях, — а также вернуть утраченные Книги Нагаша, чтобы стать величайшим заклинателем, когда-либо ступавшим по земле.
И лишь когда весь мир падет в руинах у его ног, будет достигнута его конечная цель: возвышение до божества.
СТИЛЬ ИГРЫ В БОЮ
Нагаш — чрезвычайно могущественный заклинатель, который использует в бою Школу Некромантии. Однако по мере возвращения ему Книг Нагаша он получает доступ ко множеству дополнительных заклинаний из других Школ Магии.
Он способен поднимать из могил отряды из полного спектра армий нежити, включая войска Царей Гробниц, Графств Вампиров и Берега Вампиров. Благодаря этому состав его армий может быть невероятно гибким, позволяя адаптировать их к различным ситуациям на поле боя.
Кроме того, Нагаш может нанимать следующие новые отряды:
СОСТАВ АРМИИ
- Легендарный лорд — Нагаш
- Легендарный герой — Дитер Хелснихт
- Легендарный герой — Валах Харкoн
- Лорд — Верховный Жрец-лич (Школы Нехекхары, Света, Смерти или Некромантии)
- Герой — Глашатай
- Отряд — Дракенхофские тамплиеры
- Отряд — Рой духов
- Отряд — Моргасты-вестники
- Отряд — Моргасты-архаи
- Отряд — Хемрийский титан
- Отряд — Трон Ковена
- Знаменитый полк — Икона Усириана (Хемрийский титан)
- Знаменитый полк — Сепулхрекс (Ушебти)
- Знаменитый полк — Безмолвный легион (Моргасты-архаи)
Скриншоты некоторых отрядов:





ТАНКУОЛЬ, СЕРЫЙ ПРОВИДЕЦ
![[IMG2].jpg](https://medias.community.creative-assembly.com/forums/ca-pingu-2295/_IMG2_.jpg)
Стройте планы дьявольского размаха вместе с Серым Провидцем Танкуолем. Возглавляя скавенский клан Скрут, хитроумный Танкуол отправляется в бой верхом на своем верном телохранителе-крысоогре Костоломе.
ОСОБЕННОСТЬ КАМПАНИИ — ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ
Танкуоль сеет хаос и разрушение среди врагов, воплощая в жизнь Грандиозные планы. Он создает тайные армии, чтобы наносить удары из тени, проводит темные ритуалы и замышляет дерзкие ограбления, дабы погрузить мир в пучину хаоса.
Но далеко не всегда все идет по плану… На пути могут возникать непредвиденные осложнения и неудачи. Если Танкуолу удастся справиться с ними, его грандиозные и разрушительные замыслы будут воплощены в жизнь!
СТИЛЬ ИГРЫ В БОЮ
Как могущественный колдун, Серый Провидец Танкуоль способен использовать заклинания из Школы Чумы и Разрушения. А в соответствии со своим высоким статусом он также может получить доступ к легендарному Тринадцатому заклинанию.
Разблокировав его, Танкуол получает возможность отправиться в бой верхом на своем изуродованном крысоогре-телохранителе Костоломе. Это значительно повышает его живучесть по сравнению с другими заклинателями, а сам Костолом способен наносить серьезный урон в ближнем бою.
Танкуоль может нанимать отряды из всего состава армии скавенов, а также следующие новые подразделения, включая внушающего ужас Скритча Крысиного Короля.
СОСТАВ АРМИИ
- Легендарный лорд — Танкуоль, Серый Провидец
- Легендарный маунт — Костолом (???)
- Легендарный герой — Скрич Крысиный Король
- Лорд — Верминлорд (Осквернитель, Провидец Бездны, Воевода, Обманщик)
- Отряд — Штормфинды (ближний бой: Кулаки-дробители, Перчатки Рока, Шоковые перчатки)
- Отряд — Штормфинды (дальний бой: ратлинги, мортиры, огнеметы)
- Отряд — Мешки с гноем (скавенские рабы или что-то около)
- Отряд — Варп-магматическая пушка РООООКА
- Отряд — Котел тысячи язв
- Знаменитый полк — Отряд «Искрометные грызуны» (Штормфинды — ратлинги)
- Знаменитый полк — Смертельная орда (Штурмокрысы — мечи и щиты)
- Знаменитый полк — Заразные батареи (Катапульты Чумного Когтя)
Скриншоты некоторых отрядов:





БОРИС ТОДБРИНГЕР, КУРФЮРСТ МИДДЕНЛАНДА
![[IMG3].jpg](https://medias.community.creative-assembly.com/forums/ca-pingu-2295/_IMG3_-2.jpg)
Возглавьте войска Бориса Тодбрингера, курфюрста Мидденланда. Любимец бога-волка Ульрика, Борис стремится защитить Империю от разрушения и уничтожить своего заклятого врага — Зверолюда Хазрака Одноглазого.
ОСОБЕННОСТЬ КАМПАНИИ — ВЕЛИКИЙ ХРАМ УЛЬРИКА
Одерживая победы над врагами Империи, Борис повышает Рвение своей фракции. Это позволяет ему развивать Великий храм Ульрика, улучшать его шесть священных Святилищ и проводить великие Зимние обряды, наделяющие его армии дополнительной силой.
Святилища дают фракции Бориса Тодбрингера множество постоянных бонусов. По мере их улучшения Пламя Ульрика разгорается все ярче, позволяя ему набирать могущественные отряды курфюрстов, которые пополнят ряды его войск.
СТИЛЬ ИГРЫ В БОЮ
Орудуя своим фирменным оружием Ногокусом в бою, Борис Тодбрингер является грозным бойцом ближнего боя. Кроме того, он легендарный ветеран и опытный полководец, благодаря чему его присутствие дает многочисленные командные бонусы солдатам Мидденланда, сражающимся бок о бок с ним.
Он может нанимать войска из состава всей армии Империи, а также получает доступ к следующим новым отрядам, связанным с Мидденландом и Империей.
НОВЫЕ ОТРЯДЫ БОРИСА ТОДБРИНГЕРА
- Легендарный лорд — Борис Тодбрингер
- Легендарный герой — Ар-Ульрик Эмиль Вальгейр
- Лорд — Сенешаль Белого Волка
- Герой — Жрец Ульрика
- Отряд — Волчьи родичи
- Отряд — Охотничьи псы
- Отряд — Воины Ульрика
- Отряд — Тевтогенская стража
- Отряд — Рыцари Белого Волка
- Отряд — Рыцари Пантеры
- Отряд — Небесный Хурриканум
- Знаменитый полк — Орден Топора (Тевтогенская стража)
- Знаменитый полк — Братство Лютого Волка (Рыцари Белого Волка)
- Знаменитый полк — Псы Ульриксберга (Охотничьи псы)
Скриншоты некоторых отрядов:





ГЛОТТЫ, ОСКВЕРНЕННЫЕ БРАТЬЯ
![[IMG4].jpg](https://medias.community.creative-assembly.com/forums/ca-pingu-2295/_IMG4_.jpg)
Сейте разрушение и разложение вместе с Глоттами. Могучие чемпионы Хаоса, отмеченные благосклонностью Нургла, они повелевают как воинами, так и демонами, распространяя дары бога чумы по Империи и за ее пределами.
ОСОБЕННОСТЬ КАМПАНИИ — ДАРЫ НУРГЛА
Глотты распространяют порчу и собирают души, получая Дары Нургла — целый набор улучшений для фракции, персонажей и поселений, известных как Обряды Разложения и Благословения Дедушки.
Кроме того, эти зловонные трое распространяют огромное количество Скверны Нургла по землям, через которые проходят. Захватывая поселения, они превращают их в Сады Разложения.
ОСОБЕННОСТЬ КАМПАНИИ — САДЫ НУРГЛА
Глотты стирают границу между миром смертных и владениями Нургла, создавая Сады Разложения — плодородные поселения, которые в конечном итоге позволяют Глоттам набирать большую долю демонических войск Нургла, чем любой другой фракции Воинов Хаоса.
Сады Разложения также порождают Чумы, которые Братья Глотт могут распространять по всему миру.
СТИЛЬ ИГРЫ В БОЮ
Орудующий косой Отто и колдующий Этрак отправляются в бой, восседая на плечах своего брата Гурка — огромного и тучного порождения Нургла. В бою они объединяют физическую и магическую мощь, выступая как единый, чудовищно могущественный боец.
Командуя войсками из составов армий Воинов Хаоса и Демонов Нургла, Глотткины способны создавать крайне разрушительные и невероятно стойкие армии, которые дополнительно усиливаются значительным числом новых легендарных героев и боевых отрядов.
СОСТАВ АРМИИ
- Легендарный лорд — Глотты
- Легендарный герой — Гатрот Спум
- Легендарный герой — Морбидекс Двурожденный
- Легендарный герой — Блоб Гниловырожденный
- Легендарный герой —Орготтс Отрыжка Демона
- Отряд — Короли Мора (топоры и щиты, двуручное оружие, парные топоры)
- Отряд — Гигантский шипастый зверь Хаоса
- Отряд — Потрошители (пехота с крючьями на руках, они же flayerkin)
- Отряд — Осадный великан Хаоса
- Отряд — Василиск
- Знаменитый полк — Сыны Последней Чумы
- Знаменитый полк — Погибель Виттенгаста
- Знаменитый полк — Мерзости Медной Крепости
Скриншоты некоторых отрядов:





БЕСПЛАТНЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛОРД И ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ
![[IMG5].jpg](https://medias.community.creative-assembly.com/forums/ca-pingu-2295/_IMG5_-1.jpg)
Lords of the End Times также ознаменует выход одного из крупнейших бесплатных обновлений в истории серии. Главным событием этого обновления станет не кто иной, как Королева Вампиров Неферата, которая присоединится к игре в качестве легендарного лорда. Кроме того, игроков ждут полное перерабатывание фракции Графов Вампиров и Архаона Навеки Избранного, совершенно новые Сценарии Конца Времен, обновленные условия победы для всех легендарных лордов из прежних игр и многое другое.
На этом пока все, но по мере приближения даты выхода 24 сентября мы обязательно поделимся с вами еще множеством подробностей о Lords of the End Times.
Как всегда, рассказывайте, что думаете, на официальных форумах Total War и в наших социальных сетях. Нам не терпится узнать, какого легендарного лорда вы первым поведете навстречу Концу Времен.
— Команда Total War
Но лето конечно у этих парней…. сбитое на 24 дня….
mozartnik, Джош где-то на офф форуме написал, что они могли выпустить длс летом, но тогда было бы меньше контента.
DwarfoZavr, Я сейчас контентом прям доволен. Все что я хотел есть по юнитам. Оставля вопрос по механикам, особенно вопрос по меху танкуоля, реворку пестиленсов и механики превращения лордов, надеюсь ее сделают.
mozartnik, я тоже, жаль только, что крысам лордов не завезли. В остальном радосна
DwarfoZavr, надеюсь в дальнейшем они приоткроют завесу тайны по скавенам и скажут будет ли хотя бы минорный реворк юнитов чумников.
Кстати, еще никто не писал, у панелек построек городов вернулись арты из предыдущих частей!
Огромная благодарность людям за оперативный перевод!
Pivocrab, в работе не участвовало ни одного умги
DwarfoZavr, вся жизнь это тотал вар вархаммер, а ты в ней знамя
Есть инфа от Сойтека, что Безымянный, неожиданно, не будет ЛЛ или ЛГ вообще. Он реализован как-то… иначе.

Будет забавно, если он станет абилкой для захвата вражеских персонажей, которую я ожидал увидеть у Нефераты.
DwarfoZavr, Эх…, ну чтож, видимо как обычно… вся надежда на мододелов.
DwarfoZavr, Как пасть у Саула?)
И еще чуть вампиров
https://iimg.su/i/NWwZgI
https://iimg.su/i/5T9ngK
https://iimg.su/i/0E1u9A
https://iimg.su/i/7Qsi7L
https://iimg.su/i/AGC7IN
https://iimg.su/i/ZDm0Hm
https://iimg.su/i/0PUeXU
https://iimg.su/i/aDphVk
Damned Nik, У Нефераты прям лицо и поза как у гигачада)
Damned Nik, опа ламийские служанки
Чуть Глоттов, фракция «Легион Трех», стартуют на севере Норски, там еще пару поселений добавили новых
https://iimg.su/i/EuzBr0
https://iimg.su/i/Dy7uib
Нагаш, стартует не в Нагашиззаре, а в своей пирамиде, из за чего Сеттра очень грустит. Гарнизоны смешанные, сразу все 3 «мертвые» фракции подогнали на охрану отряды (не, не Бретония)
https://iimg.su/i/qSbFMm
https://iimg.su/i/q4aYUc
https://iimg.su/i/y19uAg
https://iimg.su/i/FfmCBH
https://iimg.su/i/FnEzuB
https://iimg.su/i/EZ4uaC
https://iimg.su/i/VQ07TR
https://iimg.su/i/NqUXbr
https://iimg.su/i/gqiUx1
Damned Nik, Сеттра, наоборот, рад. Далеко ходить не нужно, чтобы отпинать костяного клоуна.
Arhmaster, как же у тебя горит от Нагаша.
Блин, это же просто персонаж. Но у тебя такая неприязнь к нему, будто он лично тебе в парадной насрал и подпись оставил.
У меня конечно тоже горит от Глоттов или Вальтена. Но тут больше лорные моменты имеют значение, так как это персонажи-пустышки.
Чисто гемплейно то фиг с ним.
Sargon, у меня рп с полным погружением. Хейтер нагаша по профессии.
Танкуоль, сразу трейт за победу можно глянуть
https://iimg.su/i/vKfBo5
https://iimg.su/i/sQc7Ro
https://iimg.su/i/0VmBCP
https://iimg.su/i/gwdLnQ
Damned Nik, мне страшно за тех, на кого натравят эту стрелковую срань
Боже, как же уродливо выглядит большинство новых иконок, а от Нефераты натурально корежит…

СА, за что
Эх, надеялся спалят темпларов Дракенгофа, но увы, пока нет. Интересно, в чем будет отличие от имеющийся кавы драконов. Хотелось бы вариацию пеших вампиров, как у БВ, но будто бы их лор подразумевает, что это будет именно кава.
Damned Nik, до последнего буду лелеять надежду, что это пехота.
Ума не приложу, куда ГВ ещё одна топ кавалерия
Avallon, тоже об этом подумал, а потом вспомнил кучу вариаций одних и тех же рыцарей Империи, где просто чуть статы крутят туда-сюда.
Avallon, надежда — первый шаг на пути к разочарованию. Не забываем об этом.
Если даже Ужаса бездны не дали, то элитную пехоту точно не дадут.
Просто сделают рескин РК конных и всё. Вот тебе и тамплиеры.
Зачем они ГВ? Ну так. Шобы было.
Sargon, ну Ужас это все таки каждый раз сборная солянка зверушек, которых делают из чего возможно, добавлять один конкретный вид такое себе. А с тамплиерами вопрос такой, что по лору то они почти равны РК, а смысл делать каву, которая будет выполнять такую же роль с теми же копьями + меч/щит, но чуть слабее. Надеюсь хотя бы на двуручники, для разнообразия. Хотя логика CA вещь мистическая, все может быть.
Avallon, имперцам же дали пантер, чё нить придумают. если так подумать у империи кава сейчас разнообразнее бретонцев. эх французы-французы, если бы не питал к ним отвращения, пожалел бы
Sargon, А может Ужас будет в FLC Нефераты?
Nikolaus, может, но шанс этого мал. Он нигде не мелькал и нигде не был заявлен.
Так что скорее нет чем да.
посмотрел трейлер. я «мат» в восторге.
Да, у Нефераты будет 2 вида уникальной (?) пехоты в виде служанок. У них есть голод и встроенный спелл, а по своему кол-ву и статам они напоминают отряд-саппорт. Их арты совпадают с показом в трейлере (он валяется где-то в общем треде)
Герой-вампирша ламийка это герой-заклинатель. На офф. форуме пишут. что они уникальны только для Нефераты.
Также лормастер Сойтек утверждает, что текущие герои вампиров еще в работе, и текущего героя-вампов могут переделать в героя фон Карштайнов
DwarfoZavr, эх, собрать бы этих дам, Рыцарей Крови и Стражу Глубин в один стак для Влада, пихнуть туда Изабеллу с Валахом и получить свою вампирскую орду. Интересно, завезут ли удобный способ конфедерации у Графств, по типу гномов или эльфов, чтоб не переживать, что они где то откиснут и их уже не получить.
DwarfoZavr, Киберкотлеты говорят, что ближе к разжигателям гнева ослабленным. У них хп много. И естьивариация, интересно с чем
Эх, надеемся на героев остальных линий крови. Особенно некрархов…
,+ надеюсь на форуме врут что они уникальные для рефераты будут
arachnophobia, та если чё моды подкрутят, но соглы, хотелось бы без костылей.
Интересно, сколько там физ реза, и какой разброс между бб и небб
Sargon в целом ни вашим, ни нашим, меня устраивает
катка за Карлушу еще легче станет, если с севера будет прикрывать белый одноглазый
сейчас неудобства на старте причиняют только орки и черный одноглазый, который и то, просто идет и убивается об альтдорф в 99 процентов случаев
londonparise, ещё легче? я бы сказал хоть как-то легче — Карлушу перестанут на легендарном драть со всех сторон, потому что всех минорных союзников вынесли за 10 ходов, а твоей экономики не хватает сдерживать со всех сторон без абьюзов через передачу поселений.
Bandarbon, та хз, мне карл не кажется сложным. Вообще, пробудился интерес вечером еще раз его компейн закрыть.
Бьешь стартовых соперников, быстро бьешь Мариенбург и шуруешь чистить гоббо и хазрака (если он будет жив), сверху. Там денег хватает уже на второй стек мяса.
Потом вправо, морду набить фестусу и дальше в гости к владу через талабакленд
Bandarbon, просто не надо строить фермы на рост карлосу, у него и так крутой рост со старта. В грюнбурге пастбища, порт в альтдорфе плюс сам карл. В каждом городе надо ставить в первую очередь мастерские
+ у карла много квестовых, изейших битв, что на старте легко позволяет нормально застроиться. Короче, проблем вообще не вижу
Так и не понял как сам Конец Времен будет работать? Это будет опция перед началом новой кампании или всего лишь Архаон и Нагаш по своим механикам будут блокировать руины поселений?
Gosudar, опция перед началом кампании. Правда я не помню, она будет работать как эндгейм или это просто отдельный режим.
Видимо это своеобразное финальное дополнение, а дальше будут только по мелочи подкидывать. Контента конечно прорва, хватит надолго.
Ещё бы бретонию освежили и кланы пестеленс с риктусами.
СерыйАмарант, Ну разрабы говорили что оно не финальное, и что контент будет выходить. Другое дело, что он, скорее всего, будет на уровне Башивы, либо же прост софт-реворки, аля как у Ящеролюдов или Царей Гробниц.
СерыйАмарант, о, я видел твои ролики на ютубе! ждем новых всем селом :)
Учитывая, что техи Империи не обновили на две модные плашки, не сделали никакого реворка, не добавили Вальтера с Гуссом и успели заикнуться про Курта Хельборга, ждем ещё одно длц для имперах.
Eolika, А смысл на две новые плашки делать? У Империи буквально технологий кот наплакал. У того же Катая или Ящеролюдов имело смысл подобное сделать, т.к у них технологий миллиард. Вот у Скавенов точн подобное сделают)
Eolika,
Попрошу в очередь.
Пусть теперь ждут столько же, сколько ГВ.
И так вся обласканная Империя.
Eolika, у Империи лучшее древо технологий, нет смысла его трогать. Да и все остальное в Империи в принципе тоже.
Перидот, значит переделают, две-три плашки это стандарт сейчас, все реворкнутые обновленные расы получили по две плашки
Avallon, я согласен и фанатиком Империи не являюсь, но если нудеть начинать, то Империя с двойки по сути без полноценного реворка механик и технологий сидит и так
Avallon, привет от Бретонии теперь))) теперь самая бедная фракция
Но кстати и Кислеву бы разнообразить ростер, а Тзинчу лорда (и Отродье Тзинча огромное)
Bandarbon, ну с Бретонией уникальная ситуация, т.к. это единственная бесплатная раса.
И её не включить в DLC, а только в бесплатный реворк (по типу ЦГ и Лизардов в 6.3).
Кислев да, по праву он должен быть взамен унылого Бориса.
А Борьку можно было чуть позже выпустить в связке с тем же Красным Герцогом.
Но увы.
Avallon, Кислева не было в КВ практически, а Империя там основное лицо с Мидденландом, так что выбор обусловлен был этой логикой. Плюс раса самая популярная
Avallon, Единственная платная раса?)
Перидот, поправил
А ведь в ранних сливах фигурировала возможность утопить Ултуан целиком.
А теперь ни слуху ни духу о такой опции
Avallon, А ведь где-то в альтернативной вселенной Бретония как раз является платной, а остальные — бесплатные
Avallon, Можно оставить длс на трёх эльфов, как раз про это
Avallon, А движок вообще позволит утопить Ултуан?)
arachnophobia, Так ведь высших уже обновили. Им тупа уже добавлять нечего. Разве что только в рамках FLC контента.
У темных и лесных эльфов схожая история. У них только персонажи и крохи юнитов остались. Прям совсем-совсем крохи.
А вообще интересно сделают ли что то с имперскими молитвами. У ульриканцев они теперь заклинания
arachnophobia, Ничего. Денег на их переработку не дали)
Перидот, как раз длс. Битва за ултуан. Маленькое с персонажами трёх рас
Перидот, ну вообще ещё не факт, за месяц что нибудь и могут допилить, но не факт, соглашусь
arachnophobia, Сомневаюсь, что CA настолько будут наглы, чтобы продавать чисто персонажей. Дальше только скинчики для персов)
arachnophobia, я видел. что сигмартам персонажам реворкнули навыки. Про спеллы-молитвы не видел пока инфы
Перидот, это отличная тема для некоторых рас. Хз, время покажет.
Перидот, они упоминали что могут быть длс даже без ЛЛов, с одними ЛГ. Так что и с персонажами звучит логгично
DwarfoZavr, Уже хлеб. Сигмариты были прям очень неочень
arachnophobia, А в чем смысл покупать длс без ЛЛ…
Перидот, странный вопрос.
MAKCUMAJlbHblU, А почему странный? Я еще могу понять если в длс условном будет лег лорд с юнитами. Но чисто лег герои? Спорно. С другой стороны, в случае с лесными или темными эльфами там действительно остается только такой вариант. Но просто для меня это уже будет выглядеть как попытка выжать последние копейки и проверки почвы насчет потенциальной продажи отдельных орденов (скинов) для ваха тотал вар 40к)
Avallon, я всё ещё надеюсь, мне кажется основная фишка конца времен именно в утоплении ультуана и сбивании морслиба.
Возможно это ещё в процессе допиливания и таки будет в финальной сборке.
Они в целом и про индивидуальные цели кампаний старых лордов пока вскользь упомянули
дааа …посмотрел стримчик Зе Браина…какое же унылое говно этот наш Борис(( , империя как скучным пососом была так и осталась, даже к концу времен, разрабы чмошники жизнь говно любовь обман
какие глоткину 4 лг…, где курфюрсты империи, явно же карлуха должен их собирать , где знаковые персы , возмущению нет предела
Саня Глоткин денег хочет(
Загадочный восточноевропеец, ну вообще 3 из 4 ЛГ одинаковые и по отдельности их делать странно, при этом скорее всего следующий контент нургл будет ждать долго или вообще не дождётся (а с империей всегда успеется, обновят ещё империю, когда-нибудь)
P.S. мне больше за магический вихрь обидно, мирообразующая вещь, а на неё, будто болт положат и не поднимут
У нурглитов теперь Легандарных героев будет больше чем гуляет обычных. А в таком случае знаете… Когда все легендарные — никто не легендарный. Фу.
Izadrit, ну у меня немного подгорало, что они только у Тамурхана скучковались все. теперь даже весело, поскольку за Тамурхана можно отыграть ролплей, где чисто отряд из героев разваливает морды всем) не одному же Владу так развлекаться
У Зеркова вышел краткий обзор Борьки. Вроде ничего особенного, своя валюта, свои плюшки от валюты, аналог угрозы для бастиона — все это есть и уже много раз видели. Юниты кстати тоже как то грустинку дают. Более боеспособные варианты пехтуры для империи вроде и хорошо — а вроде и зачем..? Есть ранний бронебой — как опция, очень хорошо, но едва ли полезно. Если пехтура не держит удар — то она в жизни этот бронебой не реализует. Два варианта кавалерии, это тоже вызывает вопрос. Фактически — один юнит, но с разныими цифрами получается.
Но новая пехтура в 80 моделек — супер база. Залетают в ростер как миленькие. С ними будто империя закрывает вообще все ниши — кроме воздуха (герои не в счет). Насколько они хороши — пока вопрос открытый.
Имперский компас тоже интересно, 5 тир, встроенные спелы, ауры. Лично предпочел бы чтоб в такой лорда можно сажать (героя жирновато). Песики кстати прикольные. Во первых — теперь у империи тоже есть шелудивые псины, во вторых — у них одежка модная, кожанные дуплеты, некоторые с шипами, крррасота…
Izadrit, MatiasDaTrazh, Насчет кавалерии. По крайне мере у Империи появилась еще одна опция кавы по борьбе с крупняком на т3. А то до этого были только т4 демигрифы с алебардами. Можно в теории пробовать косплеить бретонцев и играть через онли каву))
Перидот, тоже про это подумал, у империи теперь столько кавы — кушай не хочу
MatiasDaTrazh, Причем буквально на любой вкус. Воздуха только нет, а так все уже будет)
MatiasDaTrazh, кроме Тевтонгенской стражи и Хуриканума ростер чисто для Борьки и обычных Лордов Ульриканцев
Bandarbon, Ну Рыцари Пантер еще можно использовать против крупняка, благо у них есть бонус на них.
MatiasDaTrazh, посталось только сделать две вещи:

1) Переделать егермейстера из бестолкового стрелка в охотника-саппорта, раздав ему навыки по разбаффу собачек и дать их саммонить.
2) Обязательно надо забыть добавить собачек для найма Вульфхарту сделав весь этот реворк егеря полностью бесполезным для фракции Экспедиции
Ну, со вчерашнего дня буря эмоций немного поулеглась, так что можно высказаться.
С одной стороны, наконец-то осмысленный трейлер, гора контента и 2 мои любимые фракции…
А с другой…
ДЛЦ империи посвятили чисто Мидденланду. Не то чтобы это был сюрприз, но могли бы досыпать контента вообще всей империи и закрыть уже фракцию. Ар Ульрика сделать на подобие Аластора Белого льва, а на роль ЛГ взять Вальтена. Вместо всяких волчьих братьев, да волчьих родичей взять диких жрецов Таала и полуросликов-застрельщиков. А вместо рыцарей пантеры (да, я понимаю, что это знаковый юнит, но копейной тяжёлой кавалерии у империи, мягко говоря, в избытке) дать рыцарей ворона (латники с огнестрелом).
Плюс не очень понятно, как весь этот ростер будет добавляться другим фракциям Империи (неужели через одно здание?)
Я до последнего надеялся, что моргастов не будут добавлять…уж очень инородно они смотрятся среди всей остальной нежити ФБ. Ну и официально теперь самая убойная позиция у Сеттры. Между Скарбрандом со зверолюдами и Нагашем с Арханом и Манфредом это будет жёстко.
Ну и после дополнения скавены захватят мир. Вы видели, нет ну вы видели? Крысоогры с ратлингами и огнемётами! Как с этим бороться?!
Mirniy40kl, Ну я думаю, что Империи еще чет может перепасть в будущих character паках длс. Все же пока ваха 40к не выйдет, разрабам надо на чем-то жить)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.