Следующие новости о Total War: Warhammer III будут 19 января
Один из членов команды Creative Assembly сопроводил недавний видеоролик с летсплеем за Катай комментарием, в котором пообещал новости об игре в следующую среду:
CA_BenВсем привет! Я выложил последний летсплей с Мяо Инг в новостной канал дискорда.
Как я уже говорил, я не ваш новый комьюнити-менеджер, но я имею удовольствие работать с этими ребятами, и в ближайшие недели я их вам представлю. Первую новенькую вы увидите уже на этой неделе, а остальные прибудут через пару недель. Эта команда будет освещать информацию о грядущем релизе, который состоится чуть больше, чем через месяц!
Для всех, кто ждёт новостей о третьей части, скажу, что они будут в среду 19 января!
Возможно, разработчики наконец поделятся информацией о том, какой легендарный лорд станет последним из доступных игроку на релизе игры. Новости об этом ранее были обещаны до конца января.

Ого ещё целую неделю без новостей….
Bandarbon, да и к 19-му останется уже всего 28 дней до релиза.
Ну уже хорошо, что переноса релиза нет будет
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.