Форум Гайды Видео Мемы

Дайджест новостей по Вахе к 7 сентября

Выход нового трейлера третьей части будет в сентябре, но вряд ли на этой неделе

Фанаты серии Total War: Warhammer, пережившие больше месяца без единой новости о третьей части, начали атаковать социальные сети студии Creative Assembly призывами опубликовать хоть какую-то информацию, касающуюся грядущей игры, выход который первоначально был запланирован на конец этого года.

В ответ на это один из менеджеров команды написал сообщение в официальном Discord-канале студии, состоящее из стикеров «No news», намекнув тем самым, что на этой неделе новостей о третьей части ждать не стоит. Однако он тут же добавил, что в плане презентации игры они по-прежнему нацелены на сентябрь.

Ох, поверьте мне, я понимаю, как себя сейчас чувствует сообщество, и вся команда понимает. Мы знаем, что вы немного расстроены тем, как подаются некоторые новости. Но есть вещи, на которые я повлиять не могу, а именно на сроки разработки и выхода контента. С другой стороны, я могу как-то повлиять на правильный выбор в некоторых ситуациях. SimoneCA

Завтра должен выйти багфикс для лошадей

Разработчики сообщили языком стикеров о том, что на завтра запланирован релиз патча для Total War: Warhammer II, исправляющий проблему с кавалерией, при которой встречный натиск любого пехотного отряда вызывал у кавалерии потери большие, чем она создавала вражескому отряду.

Возможно, вместе с исправлением этого дефекта разработчики поправят и другие серьёзные баги, кочующие из одной версии в другую из года в год.

Новости сайта

  • Daeron написал и сопроводил иллюстрациями кое-что интересное про высших эльфов.
  • Ahashra Riel решил сыграть за (неожиданно для всех) тёмных эльфов и убить каждого из более чем семидесяти легендарных лордов игры. Результаты в отдельной теме.
  • В каждую статью по армиям вместо устаревших и утративших своё значений вариантов лучших армий добавлены тирлисты, в котором игровые отряды расположись на различных уровнях полезности. Также добавлена отдельная страница, на которую можно добавить свой тирлист при отсутствии страха получить пачку минусов. О том, как это сделать, написано на отдельной странице.

Trash

30 сентября 2021 года:

7 Сен 2021 в 23:56 W1ND #Дайджест

Похожие новости

Комментарии (3)

  • Ahashra Riel решил сыграть за (неожиданно для всех) тёмных эльфов

    За минорных тёмных эльфов, попрошу

  • Спасибо за крупицы новой долгожданной информации.

    Daeron написал и сопроводил иллюстрациями кое-что интересное про высших эльфов.

    Думаю читать неканоничную выдумку никто не будет, но рисунки и критика по реализации расы могут быть интересными (надеюсь).

  • Ну хоть новость об отсутствии новостей

Комментарии закрыты