GraceCA покидает Creative Assembly
Бессменный комьюнити-менеджер Creative Assembly, знакомая многим по нику GraceCA на официальном форуме Total War и на портале Reddit, сообщила о том, что покидает студию.
Всем привет! Хочу сообщить вам, что настал последний месяц моей работы над Total War в Creative Assembly. Я очень горжусь тем, к чему мы пришли в последние шесть лет, и хочу заверить вас, что оставляю вас в руках отличной комьюнити-команды. У меня осталось так много прекрасных воспоминаний об этой работе, и мне было приятно быть голосом сообщества для студии. Мне грустно уходить, но для меня это подходящее время, чтобы занять себя чем-то новым и принять новые вызовы. GraceCA
Что ж, пожелаем Grace удачи на новой работе, а нам хорошего и ответственного комьюнити-менеджера.
Похожие новости
В Total War: Warhammer III появится несколько новых рас
Тайным игроком в Total War: Warhammer III оказался... читать в продолжении
Следующие новости о Total War: Warhammer III будут 19 января
Опубликован полный состав армии Демонов Тзинча
Разработчики опубликовали статью по механикам Кислева
Новые осады в Total War: Warhammer III
Грейс… Мы не то, чтобы её прям любили… Но будем честны. Мы будем скучать…
У них у всех тексты как под копирку. Как будто один человек их пишет. Всегда, когда-то какая-нибудь более-менее значимая личность уходинтиз студии, пишут вот такую постную дичь.
Eastellios, ну они все шаблоном пользуются естественно
Eastellios, а что там должно быть? Её же не со скандалом выгоняют из СА, сама она тоже не со скандалом уходит. Следовательно просто расходятся пути и всё ок, о чём и пишут. Чего ещё тут можно ждать тогда?
Может другие комьюнити менеджеры покажут нам новости раньше сентября? Или слишком влажные фантазии?
Bandarbon, увы, комьюнити-менеджер такие решения не принимает.
Ну и скатертью дорога. Я, конечно, ничего в этом не понимаю, но, как по мне, её работа с коммьюнити была отвратительна
Ну,типа,пока
Джамай Газимов, дасвидути
. А кто это такая?
Pornotraktor, человек,отвечавший за общение с комьюнити
Немного грустно, но верим в лучшее
кто это?
Это случайно не та кудряшка, которая светилась в роликах от CA? ? Но у неё вроде как Вар была фамилия.
Techno Fan, неее,это другая