Форум Гайды Видео Мемы

Большие новости о Total War: Warhammer III прибудут в сентябре

В официальном блоге Total War было опубликовано обращение к фанатам серии. Предлагаем перевод вашему вниманию.

Добро пожаловать! Сегодня мы расскажем вам о том, когда мы собираемся показать что-то новое по Total War: Warhammer III. Мы решили не держать вас в тишине (и ярости), и сообщаем, что берём перерыв на месяц или около того. Никаких трейлеров, никаких рассказов о новых фичах, скриншотов или концепт-артов до тех пор, пока мы не будем готовы к этому.

Когда мы вернёмся с новостями о третьей части (а это произойдёт предположительно в сентябре), то мы приоткроем для вас завесу тайны над таинственной и величественной империей Великий Катай, которую мы долгое время разрабатывали при тесном сотрудничестве с Games Workshop. Это земля гармонии, великих небесных городов и драконов и одной из самых могущественных армий в мире.

Вместе с этим мы вернёмся к Царствам Хаоса, чтобы рассказать вам больше о самых жестоких антагонистах мира Вархаммер. Но зачем ждать, если дело касается разрушительных сил?

Ниже вы можете увидеть некоторые концепт-арты, посвящённые тем ужасам, что будут приползать с Северных пустошей и Царств Хаоса и в наслаждении поглощать дух, разум и плоть смертных рас. Независимо от того, планируете ли вы возглавить демонов или бороться с ними, каждый из них станет вам хорошим знакомым.

Тизер армии Слаанеш

Возвышенная колесница Слаанеш

Стремительная кавалерия разрушения с могучими демонами Слаанеш на борту. Лезвия этой колесницы не так страшны как то, что восседает на ней.

Демонетки

Наполовину танцовщицы, наполовину воины, демонетки невероятно быстры на поле боя.

Тизер армии Тзинча

Вестник Тзинча

Одно из базовых творений Тзинча возвышается над прочими созданиями и переполняется магией.

Дробитель душ Тзинча

Павшие демоны Тзинча, намертво привязанные к металлическому механизму и стреляющие из мощного дальнобойного орудия.

Тизер армии Нургла

Гниломухи

Летающие пожиратели трупов Чумного Бога.

Нурглинги

Подлые ядовитые дети дедушки Нургла.

На этом сегодня всё, но в дальнейшем мы расскажем об этих отрядах гораздо и гораздо больше в наших классических представлениях новых армий.

Вскоре после того, как мы вернёмся с новостями, мы также удовлетворим чувство голода тех, кто ждёт новостей о расе за предзаказ. Мы также собираемся поддерживать хайп по поводу нашей игры, и у нас есть несколько сюрпризов, которые вы наверняка сможете предвидеть.

Warhammer III — гигантская игра, и многое о ней мы только собираемся показать вам. Не только в контексте будущих платных и бесплатных дополнений, но также в плане множества крупных и мелких доработок, о некоторых из которых мы даже не говорили. Улучшение дипломатии, осад, интерфейса, режима обучения и многое другое.

Кроме того, Warhammer III — это не единственное, что у нас сейчас есть в разработке. Следите за нашими социальными сетями!

20 Июл 2021 в 00:28 W1ND #Анонсы

Похожие новости

Комментарии (27)

  • Интересно, тзинчитам доппельганеров отсыпят? В качестве отряда или просто героя. Типа копирует выбранный отряд врага, перенимая его характеристики.

  • Хм… Меня одного ноги дробителя душ смущают больше, чем половина скавенских технологий и их же ядерная бомба?

    • Drakshaal, смущает стильный клёш на ногах?

    • W1ND, самую малость) А так же трубки и приводы. Он будто из другого тысячелетия сбежал
      Причём странно. У Скавенов эта тема меня немного коробит, но не сильно, так как это все в духе скавенов и не столь явно выбивается из общей картины, как вот эта штука (лично для меня)

      Показать все ответы (5)
    • Drakshaal, ну так демоны все времени существуют и в разных мирах. Для них это так — эксперименты. В царстве Хаоса год — а в мире Вахи 7000 лет.

    • Drakshaal, просто у ГВ откудато правило,что демоны во всех вселенных Вахи должны быть одни.Пожтому мы и имеем вот это

    • Джамай Газимов, так старая же история, что когда создавали 40к, то некоторых, типа Белакора, туда перекинули из ФБ чуть ли в неизмененном виде.

    • Neytros, оксиотль подтвердил бы

    • Ivresse, именно. Вышел «погулять» в Царство Хаоса. Так, братков повидать, а тут 7000 лет прошло…

  • Никто не заметил как СА по сути своим текстом подтвердили, что за предзаказ будут огры?

    • Взяли обычного дефайлера из настолки и превратили его в какого то «Дробителя душ»… ну такое, учитывая что в настолке есть отличный нурглятский вариант.

      W1ND,

      Нет, ты особенный.

    • W1ND, Эм, а в каком именно месте сказано, что это именно огры?

      Показать все ответы (14)
    • Lord Qub,

      > Shortly after we come back, we’ll also be fulfilling your hunger for the early adopter bonus with news of what that will contain.

      Написали «утолим ваш голод» относительно расы за предзаказ. Тут уж точно не было никакого резона употреблять это выражение в отрыве от контекста.

    • W1ND, если так, то грустно это(

    • Lord Qub, Наоборот хорошо, необычная раса с армией состоящей на 95% из монстроты

    • Edge, я бы их лучше как длс к 3 части купил, а сейчас бы лучше дали южные страны. А то задолбала эта затычка с 10 ячеечным городом.

    • Lord Qub, хз,кому как.Мне ещё одни люди не нужны)

    • Lord Qub, я бы тоже лучше посмотрел на Южные страны, но с ними была бы одна проблема: разработчикам бы пришлось добавить на базовую карту третьей части несколько полноценных фракций Южных стран, т.к. игроки без первых двух частей не должны чувствовать себя обиженными. А базовая локация Южных стран находится всё-таки в Старом и Новом свете, и правильно воткнуть их в тройку было бы сложно.

    • W1ND, ну, по Лору катаццы часто нанимали ребят из южных стран. Можно было бы на этом сыграть

    • W1ND, если их сейчас не добавить, то потом почти некуда вставлять, в отличие от тех же огров.
      Эх… А я ведь не люблю огров…

    • Drakshaal, потом добавят одну фракцию на базовую карту и 4-6 на мегакарту. Если добавлять со старта, то придется на базовую карту добавлять минимум 2 фракции, что только атмосферу может испортить.

    • W1ND, ну, Псы Войны тут бы как раз вписались, как по мне. Ещё одна сила, которая воююет не за Порядок или Хаос, а за звонкую монету. Это внесло бы разнообразия в общую картину.
      Про огров отчасти можно сказать тоже самое, но они же классические разрушители. Не совсем мне понятно, чем они в этом плане от тех же демонов будут отличаться.

    • W1ND, грустно это. Считай, уже сейчас часть огров дали нам всем бесплатно, но с условием привязки к Total War Access (в принципе, считаю это нормальным, но это всё-таки условие). И получается в бонус добавят бесплатный контент. Чувствуется, что нас нае..провели чуток.

    • Neytros, а не лучше ли начать сейчас делать Гномов Хаоса и их добавить за предзаказ? Если в провинции Королевства Огров еще можно поставить заглушку из тех готовых юнитов наемников, то в Темные Земли заглушку из обслуги адовых пушек будет явно мало.

    • Romazeo, заглушка—зеленокожие,типа подняли восстание и всё

    • Romazeo, ещё как лучше, мне эта идея очень нравится и жду её реализации, но боюсь, что СА пойдут как раз более «дешёвым» путём.

Комментарии закрыты