Форум Гайды Видео Мемы

Геймплей и новый трейлер Warhammer III покажут на следующей неделе

Разработчики из Creative Assembly анонсировали дату полноценной демонстрации геймплея Total War: Warhammer III. Это произойдёт в четверг 13 мая в 19 часов по МСК.

А новой предположительной датой релиза игры названо 4 ноября 2021 года: именно такую дату поставил для игры один из магазинов, что послужило источником для новых слухов.

9 Мая 2021 в 01:20 W1ND #Анонсы

Похожие новости

Комментарии (18)

  • Вроде 4 ноября — дата релиза.

  • Я надеюсь они покажут не только бой, но и что-то с глобалки. Хз как остальным, но мне вот смотреть очередную нарезку боев вообще не интересно, так как их концепция не менялась аж с первого рима. А вот глянуть, что они испоганили намутили на карте кампании куда интереснее.
    Хотя все-таки кое-что глянуть интересно: а не притащили ли эти долбоящеры боевку из Троецарствия и в Вархаммер?

    • Eastellios, скорее всего как раз из троецарствия и будет. Новые технологии боя там испробовали (там они, видимо, зашли, судя по активности игры; правда не совсем понятно в каом регионе мира), теперь их будут в ваху добавлять.

    • Neytros, не уверен, что "зашли", так как в Троецарствие сейчас играет раза в 3-4 меньше людей, чем в Вархаммер. Проблема в том, что в Троецарствии ну очень унылые бои и эта та причина, по которой я бросил играть и не стал в итоге покупать игру. Но вот глобалка в игре совсем другое дело и надеюсь кое-что перекочует и в Вархаммер.

      Показать все ответы (7)
    • Neytros, Наоборот, многие очень засрали боёвку в троецарствии. Зато глобалку нахваливали.

    • Neytros, из троецарствия надеюсь будут переносить только глобалку, вот она там зашла в отличии от боевки, хотя и в боевке есть неплохие решения

    • Eastellios, Ahashra Riel, Lord_Leaver, как вы все идентично написали. А как же битва лордов перед боем?

    • Eastellios, а что там не так с боевкой? в чем разница с вахой?

    • DwarfoZavr, ну на самом деле боевка там может даже получше чем в вахе, но ваха просто разнообразием выигрывает

    • DwarfoZavr, из того, что мне не понравилось
      — Скорость боев. Отряды передвигаются с какой-то неестественной скоростью, подыхают за секунды, лучники стреляю со скоростью, что твои ратлинги. Такое чувство, что я играл на скорости х2.
      — Нулевая зрелищность. Кроме лордов анимации войск полная параша. Лошади врезаются в строй пехоты, словно в кирпичную стену, вставая как вкопанные, при этом бойцы даже не отлетают, а просто шлепаются на спину и снова поднимаются, как будто в них не животное в 400 кг веса влетело, а порыв ветра сдул. Типичное "сражение с воздухом" из Вахи, но возведенное в абсолют. При этом сами анимации ударов отвратительные.
      — ИИ тупит еще сильнее, чем обычно.
      То есть по сути, у меня претензия больше к эстетической части боев, нежели к технической. Меня вообще полностью устроит вариант, в котором в ВХ 3 перекочует боевая система из ВХ 2 без изменений.


      Neytros, единственный положительный момент. И то надоедает.


      DwarfoZavr, в принципе ты можешь просто поглядеть видосы на ютубе, что бы понять о чем я. Можно сравнить их с тем же Вархаммером, а уж если совсем хочется прочувствовать деградацию, то со вторым Римом или Сегуном.

    • Eastellios, понял. просто на видосах как-то не обращал особо внимание на это, сейчас пригляделся и правда муть какая-то :( СА жопошники, могли бы хотя бы по одной анимации добивания замутить.

  • 13 мая это четверг.

  • Вдумайтесь в этот момент: последняя раса для Вахи вышла в ноябре 2018 года, то есть два с половиной года назад. А тех, кто начинал играть со второй части, разработчики и вовсе порадовали полностью новыми расами всего дважды (ЦГ и БВ).

    А тут целых 6-7 новых рас, новая карта и сильное расширение старой, новые механики, и вот наконец в четверг начнут показывать что-то новое. Я заряжен

    • W1ND, я тоже с нетерпением жду. Все планы на 13-е отменил. В режиме ожидания!

    • W1ND, ну технически тех, кто начинал играть со второй части не имея первой, разработчики порадовали «новыми» расами первой части в лорд-паках.

  • У Кхорна ростер маловат. Хотя может в трейлерах прошлых тоже не всех показывали.

Комментарии закрыты