Форум Гайды Видео Мемы

Разработчики намекают на очередное DLC со скавенами

Как уже стало известно, разработчики Total War: Warhammer II планируют выпустить для игры всего одно последнее дополнение после релиза «The Warden & the Paunch». Многие игроки полагают, что оно в очередной раз будет посвящено скавенам, а именно Клану Моулдер, и одному из их оппонентов. Например, гномам Карак Драка.

Внимательные зрители заметили в трейлере грядущего дополнения The Warden & the Paunch скавенские маркеры прямо под буквой M. До этого в трейлерах они появлялись лишь единожды, а именно в трейлере The Hunter & The Beast, следом за которым вышло скавенское DLC.

Появление этих маркеров вновь может быть объяснено либо технической ошибкой, в результате которой был использован фрагмент старого лого, либо прямым намёком на содержание нового дополнения.

10 Мая 2020 в 15:51 W1ND #Слухи

Похожие новости

Комментарии (57)

  • кстати в новом длс будет
    в игре будет новый клан скавенов Clan Volkn
    https://warhammerfantasy.fandom.com/wiki/Clan_Volkn

    https://vk.com/doc81528350_248489787?hash=7016ae84e6ccb4d50b&dl=568d74029a68be4800
    вот сама книга про всю геральдику скавенов
    1: Warhammer Fantasy Battle — Army Essentials — Uniforms and Heraldry of the Skaven
    1a: pg. 28

  • В идеале против Зверолюдов, с их переработкой.

  • Вообще вначале был разговор о переработке Орков и Лесных Эльфов.

    вопрос — будут ли переделаны Лесные?

  • Было бы обидно, увидеть последнее ДЛС без реворка расы старого света…

  • Карак драк не воткнуть в вихрь, так что скорее карак азул или лесные эльфы.

    • @malalit, и вообще 3 раза крыс добавлять жирно, надеюсь са накосячили. Там у всех рас по 2 лорд пака кроме гнумов и вампов.

    • Malalit, в комментах написали, что такие маркеры появлялись ещё в роликах перед релизом второй вахи. Я так понимаю, что в то время они тоже были не зря, т.к. в анонсирующем трейлере были только людоящеры, ВЭ и ТЭ.

      С другой стороны, в трейлере Берега вампиров (перед скавенским) таких маркеров не было.

  • Вампиры(( где мои стриги, валах и красный герцог?! Где мельхиор?! Ну хотя бы герцог..

  • Пошли они, эти креативы, куда подальше. А скавенов я официально начинаю ненавидеть(если слухи подтвердятся). Появилось стойкое и сильное желание, чтоб скавенов просто в асфальт на уровень бомжей вкатали в 3-ей вахе. Странно, что игра называется Тотал вар вархаммер 2, а не Тотал вар, скавены.

    • Woodwalker, как бы все логично. По лору Скавены самая сильная фракция в мире. Не страдала бы фигнёй и не воевала бы друг с другом — мир был бы их. Это было прямо сказано, правда я точно не помню где.

    • Woodwalker, Drakshaal, ну вообще да, скавены и по лору самые многочисленные (наравне с зеленокожими и может нежитью), разнообразные и проработанные. И воюют почти со всеми известными расами во всём мире.

      CA выпускают тематические DLC, поэтому не в их интересах выпускать сразу Эшин, Моулдер и Скрайр, т.к. кланы очень разные, а механики одни на всех им не придумаешь.

      Даже если действительно будут скавены, то против кого-то. Например, гномов. Если не интересны ни те, ни другие, можно просто пропустить.

      Показать все ответы (28)
    • W1ND, вообще странная политика развития игры.Но наверное с точки зрения зароботка куда прибыльнее выпустить еще одно длс с вонючими крысами. А ничего не слышно про ФЛС? в прошлый раз было 3 лорда.Теперь без 3?

    • Pornotraktor, ничего странного, это по сути pay-to-play: закинул 300 рублей — получил пару фракций. Качество работы у них выросло с момента релиза даже второй части, на мой взгляд довольно неплохо получается.

      А ничего не слышно про ФЛС?

      Имрик будет

      Развернуть изображение
      https://i.redd.it/xz3p1ta12kx41.jpg

      Развернуть изображение
      https://i.imgur.com/7cOLLIb.jpg

    • Woodwalker, а кого кроме Творцов можно ещё добавить? Высшим, Тёмным, и ящерицам добавлять практически нечего, а выпускать dlc только для расс 1 части как-то странно.

    • W1ND, насчет качества согласен, но хотелось бы увидеть абхораша а не вот это вот все. Но рад за орков никогда ими не играл теперь попробую.Я не играю высшими эльфами и орками да и много кем даже не пробывал начинать.Поэтому я жду чегонибдуь интересного с фракцииями вампиров ТЭ или людоящеров. Вудам бы еще контента завезли было бы неплохо

    • W1ND, Это да опасность от них высочайшая. Только орки и демоны могут их разбить правда последним надо благоприятные условия создать. Ну и может быть нежить. Только если ими Нагаш будет управлять) А вообще глупо жаловаться людям на то что разрабы не дают игре заглохнуть и два или три раза в год выпускают длс.

    • Woodwalker, а в чем недовольство то? Во второй вахе 4 расы изначально было, ВЭ, ТЭ, ЛМ и крысы. Для всех выпускают длц. У лизардов уже 6 ЛЛ, у ТЭ и крыс по 5, у высших теперь тоже стало 6. Логично, что они развивают основные фракции в игре. Допом перерабатывают старые фракции из первой части. И видно насколько креативы уже набили руку. Посмотри как они делали раньше фракции — ЛЭ и зверолюды, и как они орков переработали с империей. Да, дварфов и вампов переработали хуже, но они и были первыми расами для реворка вроде как

    • W1ND, Дело не в том, что интересно или нет. А в том, что Скавенам пришло 3 обновы, в каждой из которых были новые юниты, а тем же Зеленокожим хрен моржовый. И как-будто этого мало, приходит 4 обнова.


      Творец, Есть Норска, Бретония к примеру. Вампиры те же, которым немного новых юнитов не помешало бы закинуть. Гномы также давно ничего не получали. И это уже не говоря о Лесных эльфов, и Зверолюдей(которые вероятно в паре и должны обновы получать).

    • Woodwalker, А теперь посмотри на это с такой стороны. Человек купил вторую часть. Первой у него нет и не интересна она ему. На кой ему обновление для Бретонии, или Норски, или вампиров?) Основная тематика обнов — 4 фракции второй вахи, допом или вводят что-то новое типа как Империю в Хантер энд Бист, или реворк расы старого света. И это нормальный ход вещей.

      На данный момент для каждой из 4 рас вышло по 2 длц, для ВЭ/ЛМ по два фри лорда, для ТЭ и скавенов по 1.

      Так что не удивлюсь, что разрабы добьют количество ЛЛ до 6 у всех.

    • @woodwalker, я знаю что расам 1 части есть чего добавить, но CA не будут выпускать dlc для 2 части где фигурировать будут только фракции из 1ой, поэтому нужна раса из 2й, а кроме как крыс добавлять уже нечего.

    • EastWar, Ну так обнова Бретонии даст новых юнитов для Репанс для вихря. Обнова Норски даст в вихре новую фракцию(а эту куда лучше, чем новые юниты и лорд скавенов, при том стрелки там перебафаны настолько, что я хз, насколько вообще нужны монстры Моулдер). Тоже самое с вампирами. А насчет того, что 1 ваха не интересна — полная хрень ни чем не основанная. Скорее человек не хочет покупать 1 ваху и все.


      Творец, Т.е из всех фракций 2 части, у нас кроме скавенов и людоящеров нет? Я тебя понял.

    • Woodwalker, Все фракции будут уравнивать. Рано или поздно. Сейчас основной уклон на первые четыре фракции второй вахи. Третья часть будет последней и скорее всего там будет гораздо больше дополнений для того что бы игра дольше держалась на плаву. Нужен ли клан творцов? Да нужен если тебе не интересен, это не означает что остальные не хотят его увидеть. Терпение как говорится.

    • Woodwalker, Новые юниты Бретонии… Это конечно все хорошо, но тут есть момент. Все знаковые кланы скавенов введены в игру, а клан творцов нет. Я даж не знаю с чем сравнить можно. Это как можно было бы играть за Бордело, Рапанс и Каркассон, но не за Луана. Или играть за Влада, Кеммлера, но не за Манфреда. Я не являюсь фанатом крыс, да и из всех рас второй вахи только за хаев приятно играть(эстетически), но я буду рад клану творцов больше, чем новым юнитам для Бретонии или вампиров(хотя за вампиров любил играть в первой, да и вообще они хороши). И как бы я не хотел добавления новенького любимым дави, но реворку ЛЭ или копытным я все же больше буду рад ибо игра будет более проработанной.

    • abbadon, Я выражаю свое недовольство тем, что креативы выкатывают уже 4 обнову для крыс за полтора года, забив на другие фракции. И я даже понимаю почему. Ибо можно с минимальными усилиями наклепать юнитов крыс, чем заниматься другими фракциями.
      Насчет терпения. С крысами это ласт обнова. Если ее скипать, то уже только до 3 вахи, которая хз когда выйдет. Т.е год-полтора.


      EastWar, У остальных также есть знаковые персонажи, или они только у скавенов? И твои сравнения не корректны. Луан король Бретонии. А Моулдер у нас короли мира скавенов? Или там рулят великие кланы?

    • Woodwalker, тут кста соглы. Креативы говорят что балансят игру «под сражение», но завозят конфеты для фракций нового света.
      Я, блин, понимаю что вторая часть в приоритете про 4 культуры, но на турнирах участвуют все и от этой ситуации несет невероятным бредом.
      Креативы могут вносить контент различными фриэлси даже не завозя новых юнитов для и так овербафнутых фракций: хачу армию герцога Джеррода, орду зеленых и т.д. — требуются ли туда новые юниты? нет. Внедрится в игру новый контент? — да.


      Woodwalker, Моргиана, бтв, старше Луана в иерархии

    • Woodwalker, Все поняли что ты недоволен. К чему навязывать это? Они сказали что не будут делать новые фракции, значит не будут, но будут выпускать dls. Надо ли добавлять хоть что то я скажу что да, я хочу что бы добавляли хоть что то. Если не нравится ты можешь не покупать дополнение и играть что было на старте. А другие хотят вот так. А другие скажут почему вы не добавите радужных пони? У всех есть хотелки. Но надо просто прислушиваться к ним. Что они делают. А не исполнять желание каждого.

    • Woodwalker, причем здесь вообще ящерицы? Это последнее dlc для 2 части значит креативам нужно доделать уже выпущеные расы 2й части. Я до этого уже писал что из рас второй части только крысам можно что-то добавить. Тем более Моулдер довольно важная фракция. Не добавить их всё равно, что ТЭ не добавить Морати. Поэтому твои претензии для меня кажутся бредовыми.

    • Drakshaal, тоже самое и про орков сказать можно ….

    • Гарик, орки та же плесень, только менее амбициозные в плане захвата мира, и менее технологично развитые. По официальному лору они собрали в итоге такой огромный Вааагх, которым стёрли (или как минимум сильно разграбили) восточные государства.

    • W1ND, Это называется грубым словом, а не официальный лор.))) В жопу этот кривой КВ!
      Это как у нас…"эффективные менеджеры"….всё к хренам развалили.

    • Snowball, Нравится или нет. Это официально) Весь восток пал от вааагх Гримгора.

    • abbadon, Ну а мне это официально не нра. Кто-то просто решил быстренько похе…..кхм…свернуть ФБ. Свернули. Пусть сами в свой АоС-насос играют.) Флаг им в руки/жопу и барабан на шею.)
      П.С. Закрыли бы нормально — вопросов/претензий к ним было бы гораздо меньше у всех.

    • abbadon, культ свидетелей бури хаоса недоволен данным положением.

    • Snowball, Не спорю что все плохо)) и я сам не в восторге мягко говоря. Но вот такой канон и ничего не сделать. Главное что хоть как то фб возрождается. Кислев наконец то нормально подгонят


      Malalit, Malalit,


      Malalit, Как по мне лучше уж конец времен. Чем буря хаоса. А ещё лучше ни того ни другого.

    • abbadon, Давай не будем о грустном.) Поймут что денег можно ещё наварить — будет тебе новый канон.)))

    • abbadon, лучше что бы орки были зеленее и малекит козлее, а фб оставалось дарк фентэзи. А не аниме с аватарами ветров магии, богом нагашем, няшкой малекитом с тонной твистов.

    • Snowball, Ну тогда надо будет и для aos переделывать) зачем им такая морока) но да не будем о печальных событиях


      Malalit, Да. И ни каких радужных пони.

    • abbadon, Да можно очередной рояль достать и сказать…типа альтернативная вселенная. Доить две коровы можно. Чем им не радость?)

    • Snowball, Все возможно) как говорится будем посмотреть. Чего гадать.

  • Скавены против гномов, а ФЛС лорд — вампир с доработкой и вампиров, и гномов, ведь их реворки… Слабоваты.
    Эх, мечты, мечты…

  • Эти изображения скавенских кланов были еще со старта игры.

    • Kai Lancer, да, я чуть выше упомянул, что на это указали в комментах:

      в комментах написали, что такие маркеры появлялись ещё в роликах перед релизом второй вахи. Я так понимаю, что в то время они тоже были не зря, т.к. в анонсирующем трейлере были только людоящеры, ВЭ и ТЭ.

      С другой стороны, в трейлере Берега вампиров (перед скавенским) таких маркеров не было.

  • Разрабы добавили скавенов из некого клана Вольки? Южнее от Гримгора вроде

    • EastWar, да, Клан Вулкн, которому в игре посвящён отряд Хвосторезы клана Вулкн.

      Развернуть изображение
      https://pm1.narvii.com/7101/88a5a665b3be321cf427291b40dda86cc986dc75r1-1176-1125v2_hq.jpg

    • W1ND, Я один прочитал первый раз как клан Булкин?)

      Показать все ответы (1)
    • Snowball, я первый раз прочитал как Волки, «долго думал и курил» ))


      W1ND, я тупень, в самом начале комментов же говорили((

  • Сколько можно уже скавенов? пусть обнову для ЛЭ сделают, самая унылая фракция ей богу

  • Ну если мыслить логически не сталкивались гномов и вампиров из первой вахи так что это самые очевидные претенденты , но хочу чтоб переработали лесных и зверолюдов, а то бедный ростер у них и все фракции им на *******+ механики по сравнение с другими оч. скучные( и да я вернулся)

    • ShapKaKrakena, и гномы, и вампиры перерабатывались. Сейчас вампиры совсем не те что в первой части

  • Вообще я бы ждал обновление хаоса, лэ и козлоногих… эти фракции заслуживают большего.

    Скавены и так имба и их по миру понатыкано предостаточно.

    А главная задумка Всемирного хаоса, просто как терпила в углу.

  • Не факт что последнее, могут как с норской за предзаказ 3 бонусное длс для 2 части закинуть,хотя хзхз

Комментарии закрыты