Форум Гайды Видео Мемы

Creative Assembly ответят на вопросы игроков по Warhammer II

Разработчики Total War: Warhammer II ответят на вопросы игроков об игре и дополнениях к ней на популярном англоязычном форуме Reddit.

После ответов на вопросы по Three Kingdoms на прошедшей неделе мы готовы приступить к Warhammer II. На следующей неделе состоится сессия наших ответов на ваши вопросы (приношу извинения за задержку по моей вине — тут всё очень неспокойно), и уже сейчас я открываю эту ветку обсуждения.

Так что 14 апреля 3.30PM BST/7.30AM/10.30AM (17-30 по московскому времени — прим. RPGLib.ru) мы готовы будем ответить на ваши вопросы — уже сейчас вы можете начать их задавать.

/u/rich_a_ca — Гейм-директор

/u/Mitch_CA — Главный гейм-директор

/u/Baj_CA — Проектный арт-директор

/u/Ben_CA — Младший дизайнер

/u/Nic_G_CA — Дизайнер

Мы хотим ответить на максимальное число вопросов, поэтому прежде, чем задавать вопрос, убедитесь, что он имеет отношение к уже вышедшим дополнениям или к бете «Испытательные полигоны». Мы не сможем ответить на вопросы о ещё не анонсированном контенте, на вопросы вида «почему не этот лорд вместого этого?» или на другие вещи, о которых мы обычно не говорим публично.

Заранее спасибо, и мы с нетерпением ждём ваши вопросы!

Если вы давно хотели задать разработчикам какой-либо важный для вас вопрос, у вас есть отличная возможность сделать это сейчас.

9 Апр 2020 в 20:29 W1ND #Анонсы

Похожие новости

Комментарии (4)

  • Там в комментах задали интересный вопрос относительно долгосрочных планов компании по игре. Оказывается, в 2016 году разработчики говорили, что у них 10-летний план развития серии. So…

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/BkCPP8U.jpg

  • Данное мероприятие уже началось, что можно наблюдать по указанным выше ссылкам. Когда оно закончится, на реддите агрегирует какие-нибудь интересности.


    Подтвердили, что для второй Вахи будет ещё два лорд-пака.

Комментарии закрыты