Форум Гайды Видео Мемы

Новости о дополнении для TW: Warhammer II появятся не раньше апреля

Комьюнити-менеджер Creative Assembly, известная в сети как Grace_CA, сообщила на популярном игровом форуме Reddit информацию о дате анонса следующего дополнения для игры Total War: Warhammer II.

Hi! I get this. However, there are a lot of moving parts internally that we can’t always talk about, so while it may seem like radio silence, that doesn’t mean there aren’t plans behind the scenes. We do need a little bit of trust!

However, I appreciate the intent here, and I can tell you that we’re looking at April or May for any news of the next WH2 DLC – although please do keep in mind that development is always subject to change, so this is not set in stone.

Привет! Я вас понимаю (в ответ на вопрос игрока о след. DLC — прим. переводчика), однако разработка идёт внутри довольно большой внутренней кухни, о деталях которой мы не всегда можем говорить, так что если мы ничего не анонсируем, это не значит, что не ведутся никакие работы за сценой. Нам нужно немножко терпения!

Однако мне приятно видеть ваш интерес, и я могу сообщить, что мы рассматриваем апрель или май в качестве месяца для анонса следующего дополнения для WH2, но имейте в виду, что разработка — это всегда вещь в движении, поэтому всё может измениться.

Напоминаю читателям, что наиболее вероятной темой следующего дополнения станет противостояние гоблина Грома и высшего эльфа Элтариона. Также вместе с релизом следующего дополнения выйдет бесплатное расширение, в котором зеленокожих ждёт переосмысление как на глобальной, так и на тактической картах.

23 Фев 2020 в 03:09 W1ND #Анонсы

Похожие новости

Комментарии (11)

  • не раньше апреля, как назло этот год еще и високосный

  • О, так это можно турнир дольше отыгрывать)

  • Я заждался переработки своих любимых орков

  • О, круто, еще 1 лорд Гоблин. Интересно, что за лорд будет в бесплатном DLC. Есть Ощущение, что лорд гоблин будет как лорд-корабль у вампиратов. Т.е лорд орда, но с возможностью захвата городов.

    • Woodwalker, только этот гоблин на предыдущего не сильно похож

      Развернуть изображение
      https://warha.ru/img/post/2019/Warhammer_Grom_the_Pauch.jpg

      Есть Ощущение, что лорд гоблин будет как лорд-корабль у вампиратов. Т.е лорд орда, но с возможностью захвата городов.

      Да, я тоже так думаю. И начинать орда может прямо рядом с Ултуаном.

      Интересно, что за лорд будет в бесплатном DLC.

      Боргут Мордобой — кореш Гримгора; Горфанг Гнилобрюх — основной враг Карак Азула и лидер Чёрного Утёса (вряд ли он, так как Утёс уже занят Гримгором); Горбад Железный Коготь — разоритель Империи.

      Ещё есть вождь лесных гоблинов (Снагла Гробшпит) — вполне может статьи лидером фракции Листорезы, что на севере Империи.

  • Мне вот хочется, чтоб этот патч стал — эрой темных фракций. Т.е темные эльфы возьмут ультуан. Орки с мышами съедят гномов. Империя падет от вампиров, Норска съест Бретонию. А то за ту же Бретонию играть никакого интереса нет. Со всеми сильными фракциями можно в союзах или в пактах о ненападении сидеть.

    • Woodwalker, все надежды на орков. Что им добавят каких-нибудь жутких Ваагхов, которые будут всё разносить.

      А ещё я бы на месте разработчиков сильно ослабил позиции гномов, сделал их менее амбициозными в плане расширения территории, но жутко усилил бы крепости, особенно когда их остаётся одна-две. Да и амбиции курфюрстов тоже можно остудить.

  • А я жду, что эту область откроют — http://prntscr.com/rjsnm0. Добавят что-то вроде Черноземья для Кислева (с заделом на 3-ю часть, при этом Хаос надо переместить севернее, т. к. нужно будет место для Узкулака Гномов Хаоса в будущем), там же рядом будет скрытый город Лесных эльфов (те самые, что орков били в лесах Кислева) и новый орк (точнее гоблин, будущий враг тех же Гномов Хаоса). Ведь Юг этих земель открыли — вполне логично теперь открыть и Север Тёмных земель. Тем более, что фактически эта карта затемнена в текущей игре, а не неактивна.

    • neytros, сомневаюсь, что откроют. Слишком близко к Гномам Хаоса, да и размещать там некого. Фракция из DLC должна быть в Вихре, а поскольку из фракций второй части остались только ВЭ и Скавены (причём Моулдер с уже фиксированным метоположением), то вряд ли.

    • W1ND, а зачем быть фракции в Вихре? Нежити классической ведь нет. Можно открыть часть карты, как на Юге. Гномов, Носку, Орков, мелкий клан крыс можно туда. И лесных даже.

      Показать все ответы (1)
    • neytros, потому что разработчики должны выпускать DLC, не требующие покупки первой части. А Смертные Империи требуют покупки первой части.

Комментарии закрыты