Опубликован список FLC для Total War: Warhammer II
Разработчики Total War: Warhammer II опубликовали короткий список грядущих бесплатных дополнений, релиз которых состоится до выхода следующего платного дополнения или вместе с ним.
- Один легендарный лорд;
- Обновление для одной фракции старого света;
- «Старые друзья».
Полноценного анонса не состоялось, поскольку содержание каждого из пунктов осталось нераскрытым, однако, опираясь на ранее полученную информацию, можно заключить, что обновление стратегических механик получит Империя или Зеленокожие.

Комьюнити-менеджеры Creative Assembly также подтвердили, что опубликованная ими дорожная карта дополнений на текущий момент заканчивается на сентябрьском дополнении и в дальнейшем будет обновляться.
0
Похожие новости
Релиз Лордов Шан-Яна - Warhammer Skulls - Подробности события
Warhammer Skulls - Анонсы - Башива и Тигролюды
Башива и Тигры-воины - следующее DLC Total War Warhammer - Катай
Новости под конец года - FLC Неферата - Первое мини-дополнение с Катаем
Total War: WARHAMMER 40,000 — официальный анонс и первый трейлер
Игра "Нострадамус" v.2.0 в преддверии презентации CA
Как я понял, сперва выйдет легендарный лорд. Потом спустя какое-то время, обновление для старого мира, а потом some old friend(это вообще что?)
Вообще пора бы уже империю обновить, и даже не юнитов каких-то дать, а старых хотя бы раскидать. Единственная фракция, все лорды которой стартуют в 1 месте.
Хм. А я тут подумала, а не могут ли быть эти «Old frends» таким анонсом того, что сразу же переделают вторую фракцию старого света?
tesla, Проще было бы написать про масштабный передел фракций Старого Света.
Я думаю пару юнитов/героев подвезут, из категории «вы их ждали раньше, но они задержались в пути».
Snowball, угу. Скорее всего будет парочка отрядов.
Было бы хорошо чтобы обновили империю , например фолькмара можно было бы разместить в талабекланде , обновить юниты и в гарнизон добавить пару отрядов.
evgen, И технологий больше! Больше технологий! Исследований у империи маловато…
Из лордов новых мне кажется будут либо ЛЭ либо Норска. 2 фракции у которых всего по 2 лорда
В итоге подвезли в качестве «старых друзей» одного гнома и одного человека. Гном лорд, человек герой. И к фракциям они не привязаны.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.