Slain Troyard
А кто ни будь тройку легенд смотрел? Наруто, Блич и Ван пис.
Чуть смотрел Наруто, но мировая война шиноби меня задушила, дропнул. Смотрел Блич, уже чуть получше, хотя тоже безбожно растянут. Ван Пис читаю мангу, очень нравится, аниме скорее всего так же безбожно растянуто, но последние серии, судя по ютубу, оч красивые, качественные, может потом как-нибудь гляну.
Почему-то не упомянут Фейри Тейл? Вот это аниме мне оч понравилось, прям годнота. Особенно с правильной озвучкой :)
Чуть смотрел Наруто, но мировая война шиноби меня задушила, дропнул. Смотрел Блич, уже чуть получше,
хотя тоже безбожно растянут. Ван Пис читаю мангу, очень нравится, аниме скорее всего так же безбожно растянуто, но последние серии, судя по ютубу, оч красивые, качественные, может потом как-нибудь гляну.
Почему-то не упомянут Фейри Тейл? Вот это аниме мне оч понравилось, прям годнота. Особенно с правильной озвучкой :)
Аниме с озвучкой, ВИНД, закрывай эту тему к ****)))))
БАЗА. АНИМЕ НАДО СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ, ЧТОБЫ ЗАПОМИНАТЬ МЕМЫ
Ну с субтитрами оно, конечно, поприкольнее, японские актёры озвучки одни из лучших в своём деле, но стоит признать что и наши дубляж становится качественнее в последние годы.
Ну из тех что зашли, ну и у некоторых опенинги топ (ну и может кто то такое ещё не смотрел, если кому надо будет): Наруто, Блич, Ван пис, Тетрадь смерти, Код Гиас, Алдноа зеро (мало кому зайдет), Человек-дьявол: Плакса, Атака Титанов, Токийский гуль, Получеловек, Убийца Гоблинов, Инуясики, Сказание об Арслане, Как и ожидал моя школьная романтическая жизнь не удалась, Всегда вялый Танака-кун. Семь смертных грехов, Хеллсинг, Берсерк, Класс превосходства, Шарлотта, Ангельские ритмы, Сага о Винланде, Скитальцы, Моя геройская академия, Баскетбол Куроко, Хост Клуб Оранской школы, Тёмный дворецкий, Оверлорд, Моногатори, Ниер: Автомата, Кэнган Асура, Кастлвания, Стальной Алхимик. Вроде всё, может что то и забыл, ну и куча манг ещё. Легче Санта-Барбару отсмотреть.
Хех, когда делать было нечего за несколько недель посмотрел весь ван пис, где то 700-800-900 серий:)
Смотрю к аниме все пользователи форума охладели. Хотя я тоже последние лет 5 разве что мангу читал. Пытался пересмотреть Блич. Понял, хорошо, что я посмотрел его будучи подростком. Эти кривляния, часто не к месту дико вымораживают.
Konkor
Не вижу ничего плохого в этом, Фейри Тейл в озвучке Анкорда — шедевр.
Кстати именно из-за неуместного кривляния Анкорд у меня не пользуется почётом.
А вообще озвучки в последнее время стали лучше, но с сэйю всё ещё не сравнимы. Так что лучше смотреть с сабами.
@Slain Troyard
Хех, когда делать было нечего за несколько недель посмотрел весь ван пис, где то 700-800-900 серий:)
Я такого не осилил. Самое длинное аниме — Наруто, и то конец обрывочно смотрел. На Мадаре надо было заканчивать, а Кишимото решил, что недостаточно пафосно. И добавил Кагую.
Смотрю на свои просмотренные, ощущаю себя говноедом: исекаи, ромкомы, этти-гаремники. И только парочка действительно годных шедевров. Типа Бибопа, Мастера Муси, Алхимика, Онидзуки, нескольких аниме от Миядзаки и Страны самоцветов (жаль, что аниме это лишь реклама этой великолепной манги).
P. S. Аниме по Гулю лютый кал. Лучше мангу читайте.
Вообще ни чего смотреть не тянет, я наверное только второй сезон фрирен посмотрю и всё, и то потому что это тот случай когда аниме в разы лучше манги (которая из себя ситком из флешбэков фрирен представляет)….Вот какие сейчас годные тайтлы, да нету их, дандадндан? ну прикольно, но не более. Может разве что устрою алкомарафон с друзьями шоб фулл всё что есть по Uma Musume посмотреть.
Kiroko13
Вообще ни чего смотреть не тянет, я наверное только второй сезон фрирен посмотрю и всё, и то потому что
это тот случай когда аниме в разы лучше манги (которая из себя ситком из флешбэков фрирен представляет)….Вот какие сейчас годные тайтлы, да нету их, дандадндан? ну прикольно, но не более. Может разве что устрою алкомарафон с друзьями шоб фулл всё что есть по Uma Musume посмотреть.
А я конкретно тебя и не обижал ни как. Вот от наличия темы на форуме у меня подгорало, да.
Kiroko13, так меня вообще невозможно обидеть в интернете в принципе, просто ты написал, что я обманываю людей — я пруфанул
arachnophobia, минимум тем, что он сгорел и материться стал?
Чуть смотрел Наруто, но мировая война шиноби меня задушила, дропнул. Смотрел Блич, уже чуть получше, хотя тоже безбожно растянут. Ван Пис читаю мангу, очень нравится, аниме скорее всего так же безбожно растянуто, но последние серии, судя по ютубу, оч красивые, качественные, может потом как-нибудь гляну.
Почему-то не упомянут Фейри Тейл? Вот это аниме мне оч понравилось, прям годнота. Особенно с правильной озвучкой :)
Аниме с озвучкой, ВИНД, закрывай эту тему к ****)))))
Не вижу ничего плохого в этом, Фейри Тейл в озвучке Анкорда — шедевр.
БАЗА. АНИМЕ НАДО СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ, ЧТОБЫ ЗАПОМИНАТЬ МЕМЫ
Ну с субтитрами оно, конечно, поприкольнее, японские актёры озвучки одни из лучших в своём деле, но стоит признать что и наши дубляж становится качественнее в последние годы.
Далеко им, я не мой вкус
еще бы сам Хвост не был таким… плохим (другого слова я найти не могу)
запомнить надо только одним мем:
Омаива Шиндеирю!
Kutch Men, всмысле старое…
Pivocrab, наш перевод местами мементичен и весьма харизматичен
Так что когда как
Ну на вкус и цвет, как говорится, мне он больше Наруто и Блича зашёл :)
Ну вот он примерно на уровне наруто, только без эпичных драк.
Не смотрел Наруто, не смотрел Блич, не смотрел Ван Пис.
Легче Санта-Барбару отсмотреть.

Зато сила дружбы так и прёт.
Ну из тех что зашли, ну и у некоторых опенинги топ (ну и может кто то такое ещё не смотрел, если кому надо будет): Наруто, Блич, Ван пис, Тетрадь смерти, Код Гиас, Алдноа зеро (мало кому зайдет), Человек-дьявол: Плакса, Атака Титанов, Токийский гуль, Получеловек, Убийца Гоблинов, Инуясики, Сказание об Арслане, Как и ожидал моя школьная романтическая жизнь не удалась, Всегда вялый Танака-кун. Семь смертных грехов, Хеллсинг, Берсерк, Класс превосходства, Шарлотта, Ангельские ритмы, Сага о Винланде, Скитальцы, Моя геройская академия, Баскетбол Куроко, Хост Клуб Оранской школы, Тёмный дворецкий, Оверлорд, Моногатори, Ниер: Автомата, Кэнган Асура, Кастлвания, Стальной Алхимик. Вроде всё, может что то и забыл, ну и куча манг ещё.
Легче Санта-Барбару отсмотреть.
Хех, когда делать было нечего за несколько недель посмотрел весь ван пис, где то 700-800-900 серий:)
Смотрю к аниме все пользователи форума охладели. Хотя я тоже последние лет 5 разве что мангу читал. Пытался пересмотреть Блич. Понял, хорошо, что я посмотрел его будучи подростком. Эти кривляния, часто не к месту дико вымораживают.
Кстати именно из-за неуместного кривляния Анкорд у меня не пользуется почётом.
А вообще озвучки в последнее время стали лучше, но с сэйю всё ещё не сравнимы. Так что лучше смотреть с сабами.
Я такого не осилил. Самое длинное аниме — Наруто, и то конец обрывочно смотрел. На Мадаре надо было заканчивать, а Кишимото решил, что недостаточно пафосно. И добавил Кагую.
Смотрю на свои просмотренные, ощущаю себя говноедом: исекаи, ромкомы, этти-гаремники. И только парочка действительно годных шедевров. Типа Бибопа, Мастера Муси, Алхимика, Онидзуки, нескольких аниме от Миядзаки и Страны самоцветов (жаль, что аниме это лишь реклама этой великолепной манги).
P. S. Аниме по Гулю лютый кал. Лучше мангу читайте.
Вообще ни чего смотреть не тянет, я наверное только второй сезон фрирен посмотрю и всё, и то потому что это тот случай когда аниме в разы лучше манги (которая из себя ситком из флешбэков фрирен представляет)….Вот какие сейчас годные тайтлы, да нету их, дандадндан? ну прикольно, но не более. Может разве что устрою алкомарафон с друзьями шоб фулл всё что есть по Uma Musume посмотреть.
Монолог фармацевта не плох, но тут я предвзят))
Ладно, первый сезон так понравился что я мангу прочитал. Плюс ору с тикитоков в смешной озвучке.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.