Форум

Аниме

    Некротект
    2846
    3017

    VladGandoni
    Kiroko13, https://i.imgur.com/EG1O0cW.png
    Все ходы записаны! Вот такой ты пацифист


    Еще и на 14 февраля, в

    день всех влюбленных, эх ты)

    А я конкретно тебя и не обижал ни как. Вот от наличия темы на форуме у меня подгорало, да.

    12 Ноя 2024 в 11:47
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Kiroko13, так меня вообще невозможно обидеть в интернете в принципе, просто ты написал, что я обманываю людей — я пруфанул


    arachnophobia, минимум тем, что он сгорел и материться стал?

    12 Ноя 2024 в 11:58
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Slain Troyard
    А кто ни будь тройку легенд смотрел? Наруто, Блич и Ван пис.

    Чуть смотрел Наруто, но мировая война шиноби меня задушила, дропнул. Смотрел Блич, уже чуть получше, хотя тоже безбожно растянут. Ван Пис читаю мангу, очень нравится, аниме скорее всего так же безбожно растянуто, но последние серии, судя по ютубу, оч красивые, качественные, может потом как-нибудь гляну.

    Почему-то не упомянут Фейри Тейл? Вот это аниме мне оч понравилось, прям годнота. Особенно с правильной озвучкой :)

    12 Ноя 2024 в 12:43
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Konkor

    Чуть смотрел Наруто, но мировая война шиноби меня задушила, дропнул. Смотрел Блич, уже чуть получше,

    хотя тоже безбожно растянут. Ван Пис читаю мангу, очень нравится, аниме скорее всего так же безбожно растянуто, но последние серии, судя по ютубу, оч красивые, качественные, может потом как-нибудь гляну.

    Почему-то не упомянут Фейри Тейл? Вот это аниме мне оч понравилось, прям годнота. Особенно с правильной озвучкой :)

    Аниме с озвучкой, ВИНД, закрывай эту тему к ****)))))

    12 Ноя 2024 в 12:51
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Kiroko13

    Аниме с озвучкой, ВИНД, закрывай эту тему к ****)))))

    Не вижу ничего плохого в этом, Фейри Тейл в озвучке Анкорда — шедевр.

    12 Ноя 2024 в 13:01
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Kiroko13

    Аниме с озвучкой, ВИНД, закрывай эту тему к ****)))))

    БАЗА. АНИМЕ НАДО СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ, ЧТОБЫ ЗАПОМИНАТЬ МЕМЫ

    12 Ноя 2024 в 13:01
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Pivocrab

    БАЗА. АНИМЕ НАДО СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ, ЧТОБЫ ЗАПОМИНАТЬ МЕМЫ

    Ну с субтитрами оно, конечно, поприкольнее, японские актёры озвучки одни из лучших в своём деле, но стоит признать что и наши дубляж становится качественнее в последние годы.

    12 Ноя 2024 в 13:03 (ред.)
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Konkor

    Ну с субтитрами оно, конечно, поприкольнее, японские актёры озвучки одни из лучших в своём деле, но

    стоит признать что и наши дубляж становится качественнее в последние годы.

    Далеко им, я не мой вкус

    12 Ноя 2024 в 13:23
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Konkor

    Не вижу ничего плохого в этом, Фейри Тейл в озвучке Анкорда — шедевр.

    еще бы сам Хвост не был таким… плохим (другого слова я найти не могу)


    Pivocrab

    БАЗА. АНИМЕ НАДО СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ, ЧТОБЫ ЗАПОМИНАТЬ МЕМЫ

    запомнить надо только одним мем:
    Омаива Шиндеирю!

    12 Ноя 2024 в 14:29
    @
    Ответить
    Сообщение VladGandoni было удалено с пометкой "флейм".
    Боярин
    7237
    10242

    Kutch Men, всмысле старое…


    Pivocrab, наш перевод местами мементичен и весьма харизматичен
    Так что когда как

    12 Ноя 2024 в 15:24
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Lord Haarhus

    еще бы сам Хвост не был таким… плохим (другого слова я найти не могу)


    запомнить надо только

    одним мем:
    Омаива Шиндеирю!

    Ну на вкус и цвет, как говорится, мне он больше Наруто и Блича зашёл :)

    12 Ноя 2024 в 16:30
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Konkor

    Ну на вкус и цвет, как говорится, мне он больше Наруто и Блича зашёл :)

    Ну вот он примерно на уровне наруто, только без эпичных драк.

    12 Ноя 2024 в 16:32
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Не смотрел Наруто, не смотрел Блич, не смотрел Ван Пис.

    Легче Санта-Барбару отсмотреть.

    12 Ноя 2024 в 16:33
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Lord Haarhus

    Ну вот он примерно на уровне наруто, только без эпичных драк.

    Зато сила дружбы так и прёт.

    12 Ноя 2024 в 16:34
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    Ну из тех что зашли, ну и у некоторых опенинги топ (ну и может кто то такое ещё не смотрел, если кому надо будет): Наруто, Блич, Ван пис, Тетрадь смерти, Код Гиас, Алдноа зеро (мало кому зайдет), Человек-дьявол: Плакса, Атака Титанов, Токийский гуль, Получеловек, Убийца Гоблинов, Инуясики, Сказание об Арслане, Как и ожидал моя школьная романтическая жизнь не удалась, Всегда вялый Танака-кун. Семь смертных грехов, Хеллсинг, Берсерк, Класс превосходства, Шарлотта, Ангельские ритмы, Сага о Винланде, Скитальцы, Моя геройская академия, Баскетбол Куроко, Хост Клуб Оранской школы, Тёмный дворецкий, Оверлорд, Моногатори, Ниер: Автомата, Кэнган Асура, Кастлвания, Стальной Алхимик. Вроде всё, может что то и забыл, ну и куча манг ещё.
    Легче Санта-Барбару отсмотреть.
    Хех, когда делать было нечего за несколько недель посмотрел весь ван пис, где то 700-800-900 серий:)

    12 Ноя 2024 в 17:42 (ред.)
    @
    Ответить
    Огневик
    412
    368

    Смотрю к аниме все пользователи форума охладели. Хотя я тоже последние лет 5 разве что мангу читал. Пытался пересмотреть Блич. Понял, хорошо, что я посмотрел его будучи подростком. Эти кривляния, часто не к месту дико вымораживают.

    Konkor

    Не вижу ничего плохого в этом, Фейри Тейл в озвучке Анкорда — шедевр.

    Кстати именно из-за неуместного кривляния Анкорд у меня не пользуется почётом.
    А вообще озвучки в последнее время стали лучше, но с сэйю всё ещё не сравнимы. Так что лучше смотреть с сабами.

    @Slain Troyard
    Хех, когда делать было нечего за несколько недель посмотрел весь ван пис, где то 700-800-900 серий:)

    Я такого не осилил. Самое длинное аниме — Наруто, и то конец обрывочно смотрел. На Мадаре надо было заканчивать, а Кишимото решил, что недостаточно пафосно. И добавил Кагую.
    Смотрю на свои просмотренные, ощущаю себя говноедом: исекаи, ромкомы, этти-гаремники. И только парочка действительно годных шедевров. Типа Бибопа, Мастера Муси, Алхимика, Онидзуки, нескольких аниме от Миядзаки и Страны самоцветов (жаль, что аниме это лишь реклама этой великолепной манги).
    P. S. Аниме по Гулю лютый кал. Лучше мангу читайте.

    21 Авг 2025 в 14:10
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Вообще ни чего смотреть не тянет, я наверное только второй сезон фрирен посмотрю и всё, и то потому что это тот случай когда аниме в разы лучше манги (которая из себя ситком из флешбэков фрирен представляет)….Вот какие сейчас годные тайтлы, да нету их, дандадндан? ну прикольно, но не более. Может разве что устрою алкомарафон с друзьями шоб фулл всё что есть по Uma Musume посмотреть.

    21 Авг 2025 в 15:01
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Kiroko13
    Вообще ни чего смотреть не тянет, я наверное только второй сезон фрирен посмотрю и всё, и то потому что

    это тот случай когда аниме в разы лучше манги (которая из себя ситком из флешбэков фрирен представляет)….Вот какие сейчас годные тайтлы, да нету их, дандадндан? ну прикольно, но не более. Может разве что устрою алкомарафон с друзьями шоб фулл всё что есть по Uma Musume посмотреть.

    Монолог фармацевта не плох, но тут я предвзят))

    21 Авг 2025 в 15:06
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Lord Haarhus

    Монолог фармацевта не плох, но тут я предвзят))

    Ладно, первый сезон так понравился что я мангу прочитал. Плюс ору с тикитоков в смешной озвучке.

    21 Авг 2025 в 16:57
    @
    Ответить

Добавить комментарий