Форум

Когда выйдет ToT?

Вторая половина октября • 15
16.9%
Первая половина ноября • 15
16.9%
Вторая половина ноября • 13
14.6%
Первая половина декабря • 11
12.4%
Вторая половина декабря • 10
11.2%
2026 • 25
28.1%
Всего голосов: 89
    Дракон Крови
    7326
    12595

    https://i.postimg.cc/gkdwh3KT/2025-10-13-143955.png
    117 проголосовавших англоязычных игроков на официальном форуме СА. При том, что тема стабильно висит в «горячем».
    Как будто не сильно отличается наш и их актив по количеству юзеров. Казалось, что должно быть на порядок больше, чем русскоязычных, но нет.

    13 Окт 2025 в 14:42
    @
    Ответить
    Огневик
    412
    368

    Avallon
    https://i.postimg.cc/gkdwh3KT/2025-10-13-143955.png
    117 проголосовавших англоязычных игроков на официальном форуме СА.

    При том, что тема стабильно висит в «горячем».
    Как будто не сильно отличается наш и их актив по количеству юзеров. Казалось, что должно быть на порядок больше, чем русскоязычных, но нет.

    А вариант с 2026 уже на третьем месте по количеству голосов.

    13 Окт 2025 в 14:47
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Nikolaus

    А вариант с 2026 уже на третьем месте по количеству голосов.

    Но оптимистов там явно больше

    13 Окт 2025 в 14:49
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    В теории СА завтра (14.10 ВТ) могут выкатить 6.3.2, затем сразу после (16.10 ЧТ) показать трейлер ToT.
    21.10 (ВТ) показ геймплея Слаанеш, 23.10 (ЧТ) показ Норски.
    28.10 (ВТ) показ ВЭ, а релиз ToT 30.10 (ЧТ).
    Напоминаю, что и в случае OoD маркетинговая кампания заняла буквально 3 недели (c 26.11 по 12.24), т.е. описанный сценарий реален.

    Если на этой недели так и не увидим трейлера ToT, то можно будет обновлять опрос, убрав из него вариант «Вторая половина октября».

    13 Окт 2025 в 15:45
    @
    Ответить
    Гражданин
    91
    9

    я думаю длс будет в середине ноября ((((

    13 Окт 2025 в 19:48
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    175
    287

    Тут скорее интрига КАКОЕ у них выйдет дополнение.
    Создаваемое в течении года, признаное недостаточно интересным и переделанное, оно просто обязано выйти совершенным, идеальным аки Фулгрим из 40к.

    Потому как если на выходе будет пшик Аля ОoD…ну, думаю фанаты такого им не простят

    13 Окт 2025 в 20:43
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    ЗоганыйЗог
    Тут скорее интрига КАКОЕ у них выйдет дополнение.
    Создаваемое в течении года, признаное недостаточно

    интересным и переделанное, оно просто обязано выйти совершенным, идеальным аки Фулгрим из 40к.

    Потому как если на выходе будет пшик Аля ОoD…ну, думаю фанаты такого им не простят

    Это же тема для утреннего опроса!

    14 Окт 2025 в 04:09
    @
    Ответить
    Творец
    3971
    6576

    Воинство Апокалипсиса, о, я бы принял участие в обкашливании данной темы.

    14 Окт 2025 в 04:11
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    175
    287

    ну что, хотфикс выкатили, а о ДЛЦ НИ СЛОВА….)

    какое длц? не будет его, мы отменили))

    14 Окт 2025 в 19:47
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    ЗоганыйЗог
    ну что, хотфикс выкатили, а о ДЛЦ НИ СЛОВА….)

    какое длц? не будет его, мы отменили))

    Погоди ты. Тут хотфикс на хотфикс ещё надо будет сделать до конца месяца.

    14 Окт 2025 в 20:28
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    https://i.postimg.cc/Y0YpW0g3/2025-10-16-170830.png
    Нострадамусы

    16 Окт 2025 в 17:09
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Avallon
    https://i.postimg.cc/Y0YpW0g3/2025-10-16-170830.png
    Нострадамусы

    Но у нас-то аудитория оказалась более дальновидной, чем у буржуев. Нас тут не проведешь… Хоть это радует

    16 Окт 2025 в 17:28
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Чуть-чуть промахнулся. Тыкнул на вторую половину ноября. Чёрт, да я просто мистер Позитив оказывается!

    16 Окт 2025 в 17:41
    @
    Ответить
    Оракул
    3089
    2775

    Avallon
    https://i.postimg.cc/Y0YpW0g3/2025-10-16-170830.png
    Нострадамусы

    Вперёд забегать рановато, могут ещё раз перенести

    16 Окт 2025 в 17:50
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Sargon
    Чуть-чуть промахнулся. Тыкнул на вторую половину ноября. Чёрт, да я просто мистер Позитив оказывается!

    А я наоборот — вторая половина декабря. Пессимизм и упадочничество

    16 Окт 2025 в 17:51
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Воинство Апокалипсиса

    А я наоборот — вторая половина декабря. Пессимизм и упадочничество

    СА даже мой негатив превзошли, настолько всё плохо.
    А ты молодец, заранее зришь в корень. Я вообще думаю, что надо было за 2026 голосовать.

    16 Окт 2025 в 17:54
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Sargon

    СА даже мой негатив превзошли, настолько всё плохо.
    А ты молодец, заранее зришь в корень. Я

    вообще думаю, что надо было за 2026 голосовать.

    Была и такая мысль, но показалась слишком болезненной

    16 Окт 2025 в 18:00
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2545
    5160

    Воинство Апокалипсиса

    А я наоборот — вторая половина декабря. Пессимизм и упадочничество

    Как и я. Думаю, пока рано расстраиваться — СА вполне способно помочь нам победить. Я в них верю.

    16 Окт 2025 в 18:14
    @
    Ответить
    Творец
    3971
    6576

    Я за начало ноября голосовал. Неудержимый оптимист

    17 Окт 2025 в 03:28
    @
    Ответить
Комментарии закрыты