Форум

Обсуждение Total War: Warhammer III [3]

    Странствующий рыцарь
    60
    38

    Беспощадное Воинство
    heymn, я бы советовал новичкам всегда стартовать за тех, кто просто нравится.
    Я свой путь в TWW начал

    с Архаона, хотя почти все пишут, что те ВХ-орда — плохой выбор для старта. А я всегда любил это


    Apollodes, любая фракция легче лёгкого делается непорядочной.
    Например, зачем за Тириона играть в придворный этикет и конфедерации, когда можно просто сломать хребтину всем, кто тусуется на Ултуане?

    Ну, речь за фракции условного порядка/беспорядка
    Никто тебе не будет мешать устраивать крестовый поход против всего плохого играя за условного Холека. Но вопрос в том, насколько это по извращенски будет

    17 Мая 2026 в 23:57
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Apollodes, за Холека без проблем можно воевать вообще со всеми. И выглядеть это будет нормально

    18 Мая 2026 в 00:59
    @
    Ответить
    Творец
    1358
    1634

    Саруман Лотернович
    А патчнот СА публикуют за несколько дней до выхода патча?

    Обычно за день до патча или в день выхода

    18 Мая 2026 в 02:55
    @
    Ответить
    Гномий воин
    90
    106

    патч 8.0 выходит через 3 дня. интересно похерит он мои сейвы или нет

    18 Мая 2026 в 05:00
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Ставлю на то что не сломает

    18 Мая 2026 в 05:52
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда

    18 Мая 2026 в 08:45 (ред.)
    @
    Ответить
    Доппельзольднер
    74
    62

    heymn

    ¯_(ツ)_/¯. Такой себе арбуз, если честно. Есть много больше и много опаснее.

    Это вы еще не застали

    бессмертную Мяо Ин, которая просто не теряла здоровье после победы над ней.


    Пришла дурная идея в голову — написать простенький гайд для новичков на уровне — стартуешь в игре — бери таких и таких лордов. или экономика вот такая у империи, на 3 звездочки. Не в каждом отдельном гайде, а небольшую выжимку со всеми фракциями. Как думаете.ю надо, нет? Спрашиваю, в основном, новичков.

    Неблагодарное это занятие, делать гайды на игру, в которой постоянно выходят длц с новыми фракциями и фиксом старых. Империя сейчас и империя на релизе 3 части — это 2 разные игры.

    18 Мая 2026 в 08:57
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2540
    2880

    Slain Troyard
    Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде

    вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда

    Лучше себе отбирать, потому что ты сам с крепости имеешь куда больший доход, чем если бы тебе вассал платил дань) да и хаоситы как вассалы такое себе, я обычно ТЭ себе забираю и отдаю им поселения, кроме крепостей, вот там выхлоп очень сильный

    whp_sla_thump_up.webp1
    Slain Troyard
    18 Мая 2026 в 09:10
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    Slain Troyard
    Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде

    вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда

    Я за Беллакора, захватил все крепости на карте + законфедератил всех ЛЛ хаоса и норски (один дохтор сдох), Все остальные земли хаоса заняты вассалами норски. Я такого дохода в ход никогда не добивался за все игры серии…

    whp_sla_thump_up.webp1
    Slain Troyard
    19 Мая 2026 в 12:10 (ред.)
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    46
    74

    olegdo, а сколько за ход выходило?

    19 Мая 2026 в 12:52
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    En4cer
    olegdo, а сколько за ход выходило?

    Пассивный доход может и не большой — 77к для профи игроков. Но именно факт что бюджет на 190 ход — 2453458, по моему что то такого добивался только за ТЭ. Такое впечатление что из за темных крепостей, у ВХ одна из самых стабильных экономик + бонусы от даров и лег зданий по карте.

    19 Мая 2026 в 23:22 (ред.)
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2540
    2880

    olegdo

    Пассивный доход может и не большой — 77к для профи игроков. Но именно факт что бюджет на 190 ход — 2453458, по

    моему что то такого добивался только за ТЭ. Такое впечатление что из за темных крепостей, у ВХ одна из самых стабильных экономик + бонусы от даров и лег зданий по карте.

    А насколько часто ты воевал? Просто ВХ ещё бешеные деньги с боев лутают)

    20 Мая 2026 в 02:25
    @
    Ответить
    Доппельзольднер
    74
    62

    Гномы со своими жалкими 3 ляма в ход:
    «Ну да, ну да, пошли мы…»
    https://i.imgur.com/KDCPXoR.jpeg

    20 Мая 2026 в 03:32 (ред.)
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    397
    312

    heymn

    ¯_(ツ)_/¯. Такой себе арбуз, если честно. Есть много больше и много опаснее.

    Это вы еще не застали

    бессмертную Мяо Ин, которая просто не теряла здоровье после победы над ней.


    Пришла дурная идея в голову — написать простенький гайд для новичков на уровне — стартуешь в игре — бери таких и таких лордов. или экономика вот такая у империи, на 3 звездочки. Не в каждом отдельном гайде, а небольшую выжимку со всеми фракциями. Как думаете.ю надо, нет? Спрашиваю, в основном, новичков.

    Копите силы на 40к лучше. А по твв3 вроде и так контента достаточно, хоть что-то и устарело

    20 Мая 2026 в 05:25
    @
    Ответить
    Гражданин
    40
    66

    Противотанковый копейщик
    Гномы со своими жалкими 3 ляма в ход:
    «Ну да, ну да, пошли мы…»
    https://i.imgur.com/KDCPXoR.jpeg

    Не играл за гномов с первой части… Почему содержание 79 армий обходится в 5 тысяч???

    20 Мая 2026 в 08:41
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    GladiatorLion, есть хата глобально снижающая содержание всех армий

    20 Мая 2026 в 08:46
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    ClinkZWestWooD

    А насколько часто ты воевал? Просто ВХ ещё бешеные деньги с боев лутают)

    Да это именно гешефт с постоянных войн. Они не прекращались никогда. Но на данный момент мне деньги просто не нужны. Хотя пара заканчивать компанию все три роута VCO есть

    20 Мая 2026 в 11:37 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1412
    1419

    arachnophobia
    GladiatorLion, есть хата глобально снижающая содержание всех армий

    Гнумов надо нерфить

    20 Мая 2026 в 12:19
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Усталый шеф , не. её сложно получить, очень лейтовая штука

    20 Мая 2026 в 12:21
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7326
    12595

    24 мая 2026 года серии игр Total War: Warhammer исполняется ровно 10 лет!
    В честь знаменательной даты запущен розыгрыш нового дополнения тут:
    https://warha.ru/question/3490258c289fd0ef302b9f861ef0e7d2/

    20 Мая 2026 в 13:24
    @
    Ответить

Добавить комментарий