Беспощадное Воинство
heymn, я бы советовал новичкам всегда стартовать за тех, кто просто нравится.
Я свой путь в TWW начал
с Архаона, хотя почти все пишут, что те ВХ-орда — плохой выбор для старта. А я всегда любил это
Apollodes, любая фракция легче лёгкого делается непорядочной.
Например, зачем за Тириона играть в придворный этикет и конфедерации, когда можно просто сломать хребтину всем, кто тусуется на Ултуане?
Ну, речь за фракции условного порядка/беспорядка
Никто тебе не будет мешать устраивать крестовый поход против всего плохого играя за условного Холека. Но вопрос в том, насколько это по извращенски будет
Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда
¯_(ツ)_/¯. Такой себе арбуз, если честно. Есть много больше и много опаснее.
Это вы еще не застали
бессмертную Мяо Ин, которая просто не теряла здоровье после победы над ней.
Пришла дурная идея в голову — написать простенький гайд для новичков на уровне — стартуешь в игре — бери таких и таких лордов. или экономика вот такая у империи, на 3 звездочки. Не в каждом отдельном гайде, а небольшую выжимку со всеми фракциями. Как думаете.ю надо, нет? Спрашиваю, в основном, новичков.
Неблагодарное это занятие, делать гайды на игру, в которой постоянно выходят длц с новыми фракциями и фиксом старых. Империя сейчас и империя на релизе 3 части — это 2 разные игры.
Slain Troyard
Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде
вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда
Лучше себе отбирать, потому что ты сам с крепости имеешь куда больший доход, чем если бы тебе вассал платил дань) да и хаоситы как вассалы такое себе, я обычно ТЭ себе забираю и отдаю им поселения, кроме крепостей, вот там выхлоп очень сильный
Slain Troyard
Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде
вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну? Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда
Я за Беллакора, захватил все крепости на карте + законфедератил всех ЛЛ хаоса и норски (один дохтор сдох), Все остальные земли хаоса заняты вассалами норски. Я такого дохода в ход никогда не добивался за все игры серии…
Пассивный доход может и не большой — 77к для профи игроков. Но именно факт что бюджет на 190 ход — 2453458, по моему что то такого добивался только за ТЭ. Такое впечатление что из за темных крепостей, у ВХ одна из самых стабильных экономик + бонусы от даров и лег зданий по карте.
Пассивный доход может и не большой — 77к для профи игроков. Но именно факт что бюджет на 190 ход — 2453458, по
моему что то такого добивался только за ТЭ. Такое впечатление что из за темных крепостей, у ВХ одна из самых стабильных экономик + бонусы от даров и лег зданий по карте.
А насколько часто ты воевал? Просто ВХ ещё бешеные деньги с боев лутают)
¯_(ツ)_/¯. Такой себе арбуз, если честно. Есть много больше и много опаснее.
Это вы еще не застали
бессмертную Мяо Ин, которая просто не теряла здоровье после победы над ней.
Пришла дурная идея в голову — написать простенький гайд для новичков на уровне — стартуешь в игре — бери таких и таких лордов. или экономика вот такая у империи, на 3 звездочки. Не в каждом отдельном гайде, а небольшую выжимку со всеми фракциями. Как думаете.ю надо, нет? Спрашиваю, в основном, новичков.
Копите силы на 40к лучше. А по твв3 вроде и так контента достаточно, хоть что-то и устарело
А насколько часто ты воевал? Просто ВХ ещё бешеные деньги с боев лутают)
Да это именно гешефт с постоянных войн. Они не прекращались никогда. Но на данный момент мне деньги просто не нужны. Хотя пара заканчивать компанию все три роута VCO есть
Ну, речь за фракции условного порядка/беспорядка
Никто тебе не будет мешать устраивать крестовый поход против всего плохого играя за условного Холека. Но вопрос в том, насколько это по извращенски будет
Apollodes, за Холека без проблем можно воевать вообще со всеми. И выглядеть это будет нормально
Обычно за день до патча или в день выхода
патч 8.0 выходит через 3 дня. интересно похерит он мои сейвы или нет
Ставлю на то что не сломает
Как думаете, стоит ли воинам хаоса, по типу Валькии в виде вассала давать чёрные крепости? Или в виде вассала воины хаоса не о чём и лучше себе брать все крепости? Либо вообще впасть в жадность и дать какое то нищее поселение одну?
Ток начал прям жестко и стало вот эт интересно, играю за лучшего мальчика Сигвальда
Неблагодарное это занятие, делать гайды на игру, в которой постоянно выходят длц с новыми фракциями и фиксом старых. Империя сейчас и империя на релизе 3 части — это 2 разные игры.
Лучше себе отбирать, потому что ты сам с крепости имеешь куда больший доход, чем если бы тебе вассал платил дань) да и хаоситы как вассалы такое себе, я обычно ТЭ себе забираю и отдаю им поселения, кроме крепостей, вот там выхлоп очень сильный
Я за Беллакора, захватил все крепости на карте + законфедератил всех ЛЛ хаоса и норски (один дохтор сдох), Все остальные земли хаоса заняты вассалами норски. Я такого дохода в ход никогда не добивался за все игры серии…
olegdo, а сколько за ход выходило?
Пассивный доход может и не большой — 77к для профи игроков. Но именно факт что бюджет на 190 ход — 2453458, по моему что то такого добивался только за ТЭ. Такое впечатление что из за темных крепостей, у ВХ одна из самых стабильных экономик + бонусы от даров и лег зданий по карте.
А насколько часто ты воевал? Просто ВХ ещё бешеные деньги с боев лутают)
Гномы со своими жалкими 3 ляма в ход:

«Ну да, ну да, пошли мы…»
Копите силы на 40к лучше. А по твв3 вроде и так контента достаточно, хоть что-то и устарело
Не играл за гномов с первой части… Почему содержание 79 армий обходится в 5 тысяч???
GladiatorLion, есть хата глобально снижающая содержание всех армий
Да это именно гешефт с постоянных войн. Они не прекращались никогда. Но на данный момент мне деньги просто не нужны. Хотя пара заканчивать компанию все три роута VCO есть
Гнумов надо нерфить
Усталый шеф , не. её сложно получить, очень лейтовая штука
24 мая 2026 года серии игр Total War: Warhammer исполняется ровно 10 лет!
В честь знаменательной даты запущен розыгрыш нового дополнения тут:
https://warha.ru/question/3490258c289fd0ef302b9f861ef0e7d2/
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.