Форум Гайды Видео Мемы

Отряды — разочарование

    Гражданин
    Сообщений:
    1616
    Репутация:
    1416
    Фракция:

    ridriacri, хммм, странный подход. Чем же ты предлагаешь играть за ЛЭ? Забияки у гномов — мастхэв, если ты не играешь чисто артой, нормальная арта открывается на т3, еще и дожить надо. Тореку вообще местеметы и забияки только и нужны, с небольшой примесью рукошников. То же самое касается и Шардов у ТЭ — ну слишком уж они сильны. Да и вообще, пока ты не в лейте, пока нет возможности лепить мощных юнитов, мамонтов у норски, например, как без стрелков? На сложностях выше средней пихота врага получает баффы — честное кумите почти всегда оканчивается плачевно для твоих рукопашников, тут как без дальнего боя? Ну, короче, братан, совсем с тобой не согласен по поводу стрелков. По эльфийской каве — почти согласен, если ты не Имрик и мы не про Принцев драконов. Штормы — вообще дикая фигня в целом, никогда их не беру, тупо слот занимают, не танкуют толком, да и не дамажат.

    12 Окт 2021 в 10:18
    @
    Ответить
    0
    Публицист
    Сообщений:
    641
    Репутация:
    798
    Фракция:

    VladGandoni, я подчеркну — огнестрел. К лукам-арбалетам вопросов просто нет.

    Ваш любимый Хранитель Секретов. Если вы увидите свинью в стрингах - не пугайтесь, она домашняя.
    13 Окт 2021 в 00:44
    @
    Ответить
    0
    Гражданин
    Сообщений:
    385
    Репутация:
    148
    Фракция:

    ridriacri, ну если всех стрелков на одну ступеньку ставить, то думаю тяжко тебе будет с теми же гномами, имперцами и скавенами — там арбалетчики и пращники только на старте тащат, а потом будь добр перейти на огнестрел как бронебойку, а то будут гладить вражеские «консервные банки» с нулевым результатом….а ставить огнестрел в промежутки с милишниками — ну возьми другую тактику: лорд/герой впереди, а его прикрывает толпа огнестрелов — у гномов это отличная тактика… у скавенов — ну там на подходе такой армагеддон можно устроить артой/мортирами, что пулеметы и джезайлы тупо добивают остатки… так что зря…
    что касается мортир — в осаде супер, на пересеченной местности супер, так что чем не нравится то?? просто твой стиль игры после ВЭ не меняется под других… лично мне ВЭ вообще не зашли — не нравится их стиль ведения войны…

    13 Окт 2021 в 05:35
    @
    Ответить
    1
    Гражданин
    Сообщений:
    8

    огнеметы бодры, но не нужно ими упарываться, они не основа, а одна из нескольких вишенок, которые в совокупности дают разрушающий империи кулак.
    Они хорошо фрагов дают, когда стреляют огнем(КО). Чтобы им стрелять огнем, их не должны бить(КО). А вот чтобы их не били нужно правильно построение, либо микрение, либо абуз текстур, а в идеале совокупность всего перечисленного. Тогда ты увидишь в рекаунте у них 300+ фрагов.
    Были задокументированные случаи, когда они буквально спасали ситуацию, омывая волны средненькой пехоты разъедающим плоть струями пламени, заставляя ту ретироваться, ЧТО, в свою очередь, позволяля уже твоей т1 пехоте не разваливаться под натиском, или в длительном сражении с превосходящим числом врагов, и раз за разом выдерживать эти волны.

    14 Окт 2021 в 15:17
    @
    Ответить
    0
Комментарии закрыты