Форум

Башива или … ? v.2.0

ТЗИНЧ (Эгримм, Галраух, Амон Чакай, Мелек Изменяющий и др.) • 14
27.5%
ТЭ (Тулларис, Куран, Тенеклинок, Менгиль, Уриан и др.) • 12
23.5%
ГХ (Горт Жестокий, Абнагг Адобород, Рикарт Несокрушимый, Гаргат и др.) • 5
9.8%
КИСЛЕВ (?) • 8
15.7%
БАШИВА • 12
23.5%
Всего голосов: 51
    Палач Хар Ганета
    139
    523

    По мне так очередь Темных Эльфов и Бретонии.
    Хотя у Темных Эльфов и так все хорошо, особенно с их уникальными именами силами, их бы тоже не помешало разнообразить. И неважно насколько яростно этому препятствуют Высшие Эльфы, сколько влияния они тратят, чтобы этого никогда не было. Чтобы не было тут больше всяких обидных гайдом.
    И Тзинч, у которого всего 2 ЛЛ, как у той же Горски до обновы.
    И раз уж руки дошли до Норски, которые с 1 Вахи не обновлялись ни разу, то и Бретонии затронуть тоже надо.
    Вообще по мне, помимо Катая и Вампиров, бновить должны ТЭ, Бретонии и Тзинч.

    23 Мая 2026 в 09:12 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Banned From Heaven
    По мне так очередь Темных Эльфов и Бретонии.
    Хотя у Темных Эльфов и так все хорошо, особенно с их

    уникальными именами силами, их бы тоже не помешало разнообразить. И неважно насколько яростно этому препятствуют Высшие Эльфы, сколько влияния они тратят, чтобы этого никогда не было. Чтобы не было тут больше всяких обидных гайдом.
    И Тзинч, у которого всего 2 ЛЛ, как у той же Горски до обновы.
    И раз уж руки дошли до Норски, которые с 1 Вахи не обновлялись ни разу, то и Бретонии затронуть тоже надо.
    Вообще по мне, помимо Катая и Вампиров,

    Да не будут бретонцев трогать. Не в ближайшие пару лет точно.
    Разрабы прямо сказали, что на бретонию планов нет и не предвидится.

    Реворк им выдадут какой-нибудь, а вот нового лорда — вряд ли.

    23 Мая 2026 в 13:20
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Как странно
    Вроде по описанию тут должен быть выбор, а в вариантах только Кислев

    23 Мая 2026 в 21:56 (ред.)
    @
    Ответить

Добавить комментарий