Башива или … ? v.2.0
ТЗИНЧ (Эгримм, Галраух, Амон Чакай, Мелек Изменяющий и др.) • 14
27.5%
ТЭ (Тулларис, Куран, Тенеклинок, Менгиль, Уриан и др.) • 12
23.5%
ГХ (Горт Жестокий, Абнагг Адобород, Рикарт Несокрушимый, Гаргат и др.) • 5
9.8%
КИСЛЕВ (?) • 8
15.7%
БАШИВА • 12
23.5%
Всего голосов: 51
По мне так очередь Темных Эльфов и Бретонии.
Хотя у Темных Эльфов и так все хорошо, особенно с их уникальными именами силами, их бы тоже не помешало разнообразить. И неважно насколько яростно этому препятствуют Высшие Эльфы, сколько влияния они тратят, чтобы этого никогда не было. Чтобы не было тут больше всяких обидных гайдом.
И Тзинч, у которого всего 2 ЛЛ, как у той же Горски до обновы.
И раз уж руки дошли до Норски, которые с 1 Вахи не обновлялись ни разу, то и Бретонии затронуть тоже надо.
Вообще по мне, помимо Катая и Вампиров, бновить должны ТЭ, Бретонии и Тзинч.
Да не будут бретонцев трогать. Не в ближайшие пару лет точно.
Разрабы прямо сказали, что на бретонию планов нет и не предвидится.
Реворк им выдадут какой-нибудь, а вот нового лорда — вряд ли.
Как странно
Вроде по описанию тут должен быть выбор, а в вариантах только Кислев
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.