Форум

Башива или … ? v.2.0

ТЗИНЧ (Эгримм, Галраух, Амон Чакай, Мелек Изменяющий и др.) • 14
27.5%
ТЭ (Тулларис, Куран, Тенеклинок, Менгиль, Уриан и др.) • 12
23.5%
ГХ (Горт Жестокий, Абнагг Адобород, Рикарт Несокрушимый, Гаргат и др.) • 5
9.8%
КИСЛЕВ (?) • 8
15.7%
БАШИВА • 12
23.5%
Всего голосов: 51
    Творец
    3747
    9607

    Avallon
    DwarfoZavr,

    Но если серьёзно, то только W1ND может просветить нас по тредам популярности и посещаемости

    сайта.
    Условно за квартал, полгода, год-два-три-пять.
    Растём ли, держимся на одном уровне или же медленно идём ко дну вместе с БВ…

    я как-то обращался к варбоссу насчет просмотров по страницам, но видимо руки не дошли.

    У нас есть какой-то счетчик на главной странице внизу, но насколько он реалистичные цифры показывает, я не знаю.

    20 Мая 2026 в 20:15
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Судя по активному обсуждению тов.Саргона в этой теме, нужно было именно его делать ЛЛом новым.

    tw_sarto.png2
    GladiatorLion
    heymn
    20 Мая 2026 в 20:16 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    3747
    9607

    Sargon
    Судя по активному обсуждению тов.Саргона в этой тему, нужно было именно его делать ЛЛом новым.

    со стартовой позицией в Катае

    tw_gobla.png1
    heymn
    20 Мая 2026 в 20:19
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    А если по теме, ну блин, какой-то статистики всё равно эти опросы толком не дадут.
    Тут половина рабов китая, половина Саргонов, и четверть скавенов которые прикидываются гномами.
    Где-то ещё эльф был, но душа устала окончательно.

    В данном вопросе меня только Эгримм интересует. Ну может ТЭ чуть-чуть.
    Да и у любого так человека. Кто в лес, кто по дрова. Кто-то вообще люто-бешено наяривает на арт Люмпина Крупа и ждёт его новым ЛЛом.


    DwarfoZavr

    со стартовой позицией в Катае

    Приемлемо.

    20 Мая 2026 в 20:21 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5235

    Если серьезно, то из всех предложенных фракций я больше всего хочу ТЭ. особенно переделки рабов. Чтобы им добавили какой-то механизм получения рабов в лейте, адекватный расе. Условный рынок рабов или караваны рабов. Или покупки рабов у тех же ГХ или других темных фракций. Сейчас в лейте это часто пытка — в начале их много, настолько, что я ими города строю, чтобы не было мятежей. А в лейте — это паника, где ты бегаешь в ужасе: ААААААААААА ВСЯ ЭКОНОМИКА ВСТАНЕТ НУЖНЫ НОВЫЕ ВОЙНЫ!!!! Кто там? Союзник? Пофигу на союз, дай рабов!

    ГХ были бы прикольные, но меньше чем ТЭ. А Тзинча, как раз, жду меньше всех. Да, было бы прикольно, и я бы поиграл с удовольсвием на лорде через смертных, но как будто бы Тзинчу и так хорошо. Из всех остальных богов, он самый уникальный и не такой бьющий в лицо всем, чем только можно. Там и помикрить можно, и пострелять, и магию покидать. Что реально нужно Тзинчу — новые технлогии.

    Катаю в целом рад, потому что новые караваны, допиливание ненужных войск/героев, переделка теха в адекватный. Но выбирая между кисой и ТЭ — ТЭ были бы лучше, офк.

    А так — где мои бисты в опросе, мммммм???

    20 Мая 2026 в 20:33 (ред.)
    @
    Ответить
    Кланокрыс
    57
    47

    Приветствую!

    Башива как тест формата и добавление юнитов наряду с переработкой катая норм, подойдет. Хотя я все же проголосовал за Тзинча, а конкретно за Энгрима… Ну не хватает представления Тзинча в игре…. Почти все минорные фракции у него выпиливаются, кроме самого Кайроса, но пока он доползет, игрок, за большинство фракций, уже игру закончит и не будет смысла идти и щелкать по клюву этому великому демону….

    А второй лорд — это просто грусть и печаль в плане ИИ….

    20 Мая 2026 в 20:34
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    heymn, у Тзинча банально полтора ЛЛа. Вот почему ему нужнее. Он буквально самый нищий.
    Только Кайрос тянет лямку. Перевёртыш это одноразовый лорд. Ну и техи, да. Сейчас они худшие в игре.

    А Бистам и так хорошо. Им по сути и DLC то не нужны, только лёгкий реворк.

    Hmmm.png1
    heymn
    20 Мая 2026 в 20:35 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5235

    Sargon

    А Бистам и так хорошо. Им по сути и DLC то не нужны

    Удален из братишек -_-.

    whf_torgrim.png3
    Шут
    Arhmaster
    Саруман Лотернович
    whp_sad_orc.webp1
    Sargon
    20 Мая 2026 в 20:38
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    heymn

    Удален из братишек -_-.

    Та за шо?

    У них и лорды, и герои, и юнитов целый мешок. Пока какие-нибудь ЦГ гордо щеголяют одним-единственным базовым лордом.
    Механики свои, техи в принципе полезные.
    Кое что устарело конечно, но не так уж фатально.

    Не, я не против если им Лунного когтя подвезут и ЛГ какого-нибудь. Но бисты явно не из тех кто остро нуждается в допках.

    tw_gotrek.png1
    heymn
    20 Мая 2026 в 20:47
    @
    Ответить
    Кланокрыс
    57
    47

    Не ну Лунного определенно стоит сделать. Чисто для того, чтобы освежить расу и приковать к ней внимание. Я к примеру не шибко хочу стартовать за Лордов-горов этой фракции, когда есть такой харизматичный тип как кровавый бык.

    20 Мая 2026 в 20:56
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1695
    1922

    Как там имперская механика называлась? Махинации на выборах?

    Если по теме высказываться, то кусочек Инда, пускай даже с ассимиляцией в Катае для меня намного интереснее, чем все здесь представленное. Выйди просто Лорд Катая, проголосовал бы в прошлом опросе за Лизов, здесь за Тзинча

    20 Мая 2026 в 21:10
    @
    Ответить
    Архивариус
    7774
    13420

    Avallon
    DwarfoZavr,

    Но если серьёзно, то только W1ND может просветить нас по тредам популярности и посещаемости

    сайта.
    Условно за квартал, полгода, год-два-три-пять.
    Растём ли, держимся на одном уровне или же медленно идём ко дну вместе с БВ…

    Забыл пароль от статистики.

    Внизу счётчик ЖЖ висит, можно на него ориентироваться. Сейчас юзеров < 2к, что является антирекордом.

    Описание сайта от Гугла:
    Warha.ru — это главное и крупнейшее русскоязычное фанатское сообщество, полностью посвященное серии стратегических игр Total War: Warhammer.По сути, это главный цифровой «генштаб» для русскоязычных фанатов вселенной Warhammer Fantasy Battles и тактических стратегий от Creative Assembly.

    «Потные машины истребления»: Как шутят сами обитатели форума, здесь живут «потные машины для истребления всего на свете на карте мира». На сайте собираются сильнейшие мультиплеерные игроки СНГ, которые до пикселей разбирают скрытые механики игры (тайминги анимаций, скрытые параметры натиска, хитбоксы крупных монстров)

    tw_gelt.png2
    Ykent
    heymn
    whp_tze_joke_no.webp1
    Беспощадное Воинство
    20 Мая 2026 в 21:23
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5235

    W1ND

    Забыл пароль от статистики.

    Внизу счётчик ЖЖ висит, можно на него ориентироваться. Сейчас юзеров [spoiler] < 2к, что является антирекордом.

    Описание сайта от Гугла:
    Warha.ru — это главное и крупнейшее русскоязычное фанатское сообщество, полностью посвященное серии стратегических игр Total War: Warhammer.По сути, это главный цифровой «генштаб» для русскоязычных фанатов вселенной Warhammer Fantasy Battles и тактических стратегий от Creative Assembly.

    «Потные машины истребления»: Как шутят сами обитатели форума, здесь живут «потные машины для истребления всего на

    «Потные машины истребления» Нам нужен такой смайлик

    20 Мая 2026 в 21:33
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Чего сразу потные то? Ну непрааавда.

    (тайком нюхает свою подмышку)

    20 Мая 2026 в 22:09
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10964

    Только выходишь свежий из душа, а Гугл тебе: «Слушай сюда, ты, потный любитель Вахи…»

    tw_kugath.png2
    Ondiris
    heymn
    20 Мая 2026 в 22:49
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5235

    Беспощадное Воинство
    Только выходишь свежий из душа, а Гугл тебе: «Слушай сюда, ты, потный любитель Вахи…»

    «…следующее длц будете 10 раз перенесено… и выйдет не очень…» И тут ты впадаешь в уныние, что и нужно Нурглу.

    NurgleWojak.png2
    Ondiris
    Беспощадное Воинство
    20 Мая 2026 в 22:56
    @
    Ответить
    Кланокрыс
    57
    47

    heymn

    «…следующее длц будете 10 раз перенесено… и выйдет не очень…» И тут ты впадаешь в уныние, что и нужно

    Нурглу.

    Или в состояние надежды «Ну раз перенесли, то значит точно все в нем доработают и оно выйдет без багов!»

    20 Мая 2026 в 23:14
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    W1ND,
    «до пикселей разбирают механики игры» ->
    -> «не знают, как работает засада на 11-й год с релиза первой части вахи»

    tw_gobla.png2
    GladiatorLion
    heymn
    20 Мая 2026 в 23:41 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2596
    5235

    Arhmaster
    W1ND,
    «до пикселей разбирают механики игры» ->
    -> «не знают, как работает засада на 11-й год с релиза

    первой части вахи»

    Ну, так все правильно. Пиксели — это же картинки, а засады в 3д происходят. Мы уже разобрали весь гуй и все загрузочные экраны, составили хеш карты каждой картинки. Очень сильно на этом запотели. А чего там в этом вашем вархаммере — да кому оно нужно.

    21 Мая 2026 в 00:07 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    heymn, бьёмся над загадкой одинокого белого пикселя в Вахе, в левом нижнем углу, уже столько лет.

    tw_gobla.png1
    heymn
    21 Мая 2026 в 00:18
    @
    Ответить

Добавить комментарий