Ну, у нас в партии как-то раз был очень веселый ГМ
Одна не очень везучая темная эльфийка на шару кинула на соблазнение на кракена
Успех
Что было дальше ищите сами знаете где)
Drakshaal, у нас, мы как-то решили использовать барда, чтобы соблазнить жрицу, она оказалась культистом и чуть не убила барда.
Другая была вампиром, а третья попытка соблазнения закончилась тем что мы узнали тайну короны, принцесса мужик
SexRab_Dechali, интересно а что Ракарт бы из Ниппона привёз? Кайдзю? Гигантских саламандр? Кицуне? Ещё больше тентаклей (или кошкодевок лоли для Малуса)?
SexRab_Dechali, Говоришь весь гронд теперь на тентаклях скачет )
Чтож похорошел Ниппон при Слаанеше
Пучеглазый пень, мне не довелось.
Это из рассказа знакомого, который играл сияющим магом и парой неудачных бросков вызвал то-ли взрыв, толи прорыв варпа. Короче похоронил всю группу, потому что Тзинч так решил)))
Пучеглазый пень, кто-то играл, возможно и ДварфоЗавр. Но ДнД во вселенной Вахи называется Warhammer Fantasy Roleplay (или WFRP в сокращении), которое даже Конец Времён не поколебал и новые издания просто продолжили выходить. И до сих пор всякие расширения выходят, вон совсем недавно по тёмным эльфам выходило.
Пучеглазый пень, играл в WHRP, о которой выше пишет Ондирис. В принципе, конечно, в Ваху можно и по системе ДнД играть, она универсальная, но потому и достаточно ограниченная. В профильной ролевке по Вахе и система магии совсем другая, и прокачка своеобразная, и система боя (довольно душноватая), и много всего. Ну и немного непривычная система d100, где чем меньше выбрасываешь, тем лучше – немношк неочевидная :D
Вроде этого мема раньше не было (и да это 5 мем в этом году сори больше не буду говорить про то какой это мем в этом году)
Ну, у нас в партии как-то раз был очень веселый ГМ
Одна не очень везучая темная эльфийка на шару кинула на соблазнение на кракена
Успех
Что было дальше ищите сами знаете где)
Drakshaal, ОГО! Продолжай…
Drakshaal, у нас, мы как-то решили использовать барда, чтобы соблазнить жрицу, она оказалась культистом и чуть не убила барда.
Другая была вампиром, а третья попытка соблазнения закончилась тем что мы узнали тайну короны, принцесса мужик
Ykent, интересно
блин говорили же локхиру не привозить ниппонские приколы… весь гронд теперь на тентаклях скачет… что дальше, остров малуса полный лоли?
SexRab_Dechali, интересно а что Ракарт бы из Ниппона привёз? Кайдзю? Гигантских саламандр? Кицуне? Ещё больше тентаклей (или кошкодевок лоли для Малуса)?
SexRab_Dechali, Говоришь весь гронд теперь на тентаклях скачет )

Чтож похорошел Ниппон при Слаанеше
Опа! Опа! Проклятые перила!
Кастер выкинул шестерки — нас развоплотило!
Lord Haarhus, а за кого вы играли? Не уж то за демонов из варпа?
Пучеглазый пень, мне не довелось.
Это из рассказа знакомого, который играл сияющим магом и парой неудачных бросков вызвал то-ли взрыв, толи прорыв варпа. Короче похоронил всю группу, потому что Тзинч так решил)))
Lord Haarhus, а ну ясно
Хмммм….. А кто то играл в ДнД, но во вселенной вахи? Со всеми вытекающими?

Пучеглазый пень, кто-то играл, возможно и ДварфоЗавр. Но ДнД во вселенной Вахи называется Warhammer Fantasy Roleplay (или WFRP в сокращении), которое даже Конец Времён не поколебал и новые издания просто продолжили выходить. И до сих пор всякие расширения выходят, вон совсем недавно по тёмным эльфам выходило.
Пучеглазый пень, играл в WHRP, о которой выше пишет Ондирис. В принципе, конечно, в Ваху можно и по системе ДнД играть, она универсальная, но потому и достаточно ограниченная. В профильной ролевке по Вахе и система магии совсем другая, и прокачка своеобразная, и система боя (довольно душноватая), и много всего. Ну и немного непривычная система d100, где чем меньше выбрасываешь, тем лучше – немношк неочевидная :D
HunterMustHunt, а, вот оно как. А я как раз хотел спросить, почему 0 00 это крит промах, когда это 100, по сути хD
HunterMustHunt, Ondiris, спасибо за уточнение
Эххх как же круто когда ты из за критпровала превращаешься вместе со всей тимой в отродье хаоса (да именно в одно)
, а потом тебя убивает жалкий скавенский пращник

, у которого понос и рвота с недосыпом
, а потом того скавенслава сьедает собака (хз зачем я это написал)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.