Пучеглазый пень, мне кажется, что тема вообще не раскрыта. Те же Высшие Эльфы могли бы использовать систему влияния, чтобы заставить их бороться между собой.
Заставить всех сесть на пол это больше про Малекита. У хаоситов все гораздо хуже.
Лесные эльфы, как защитники природы, могли всех детей замочить.
А Скарбранд сделал бы из стульев костер, а детей в жертву Кхорну.
, а оставшееся от детишек мясо отдать Ракарту на зверинец или Малусу чтоб пожрал наконец (а то Тзаркан проголодался и хочет крови, сахара, говна и кама)?
Малакай: создам 2 стула
Скраг: сожру 2 стула
Жиль ле Франц он: во имя Леди
Джиган черный: какие дети? Я вижу тут только 5 рабов
Сеттра: does not serve
Лютор: это дети? Это же моя шиза!
Катай: табуретка какашка. Создать 5 табуретка из 3 табуретка. Ребенок — работать на катайский завод
Арахна: я теперь child-phobia
И только дедушка нургл посидит с ними, расскажет истории и подарки подарит! Учитесь!
, и да то, что у тех ребят, что в центре и не по частям света (типа юг, запад и т.д.) не имеют транспорта… в общем это не преднамеренно https://iimg.su/i/U8ReC5
Наверное щас мне в коментах скажут что я не прав и какие персы бы подошли под этот мем больше
Пучеглазый пень, мне кажется, что Морати определенно оказалась бы рядом с детьми, если это маленькие ултуанские принцы
Arhmaster, в принципе я думаю что вместо Скарбранда подошёл бы и Гримгор
Пучеглазый пень, мне кажется, что тема вообще не раскрыта. Те же Высшие Эльфы могли бы использовать систему влияния, чтобы заставить их бороться между собой.
Заставить всех сесть на пол это больше про Малекита. У хаоситов все гораздо хуже.
Лесные эльфы, как защитники природы, могли всех детей замочить.
А Скарбранд сделал бы из стульев костер, а детей в жертву Кхорну.
Banned From Heaven, Кхорн всё равно бы своего сынка послал

В таком случае кто сказал взять с собой стулья или взять стулья самому?
Banned From Heaven, как по мне, Архаон как раз идеально подходит под выбранную категорию.
Banned From Heaven, Малекит приказал бы содрать шкуры с этих детей. Три шкуры развесить на стульях, а две бросить в прихожей в качестве половичков.
Беспощадное Воинство, интересное решение проблемы
, а оставшееся от детишек мясо отдать Ракарту на зверинец или Малусу чтоб пожрал наконец (а то Тзаркан проголодался и хочет крови, сахара, говна и кама)?
Переверну все стулья, и можете заводить ещё семерых детей. Мест хватит всем

Беспощадное Воинство, +
Беспощадное Воинство, а вот это уже решение от Нкари )))
А Торгрим позовет 2 гномов прислужников и поставит на них щиты
IgnatPyatkov, Торгрим даст детям щит и залезет сверху
Cinereussss, и в бой!
Таврокс просто забьет всех стульями
Изураил, но в него попадёт от драки щепка и тот меметично сдохнет
Малакай: создам 2 стула
Скраг: сожру 2 стула
Жиль ле Франц он: во имя Леди
Джиган черный: какие дети? Я вижу тут только 5 рабов
Сеттра: does not serve
Лютор: это дети? Это же моя шиза!
Катай: табуретка какашка. Создать 5 табуретка из 3 табуретка. Ребенок — работать на катайский завод
Арахна: я теперь child-phobia
И только дедушка нургл посидит с ними, расскажет истории и подарки подарит! Учитесь!
FANT0M, агась
Габриэль Ангелос (да и кровавые вороны в целом) (и) или Тразин: украду 3 стула, а потом и самих детей
, ведь как говорится главное сп***ить а уж понадобится или нет решать потом
Архаон и Алариэль за равенство выходит.
Фанат Сеттры, и самое смешное, что те кто без стульев выиграли
Фанат Сеттры, технически Кайрос, Скарбранд и Карл тоже
Карл сказал приносить стулья ибо денег у Империи мало т.к. весь бюджет скавены пожрали (а не потому что курфюрсты зажрались не не не)
, и да то, что у тех ребят, что в центре и не по частям света (типа юг, запад и т.д.) не имеют транспорта… в общем это не преднамеренно
https://iimg.su/i/U8ReC5
Н’кари: возьму стул напротив стула с пиками точёными
SIFTYR, Кугат: возьму все стулья, соединю их в один большой, сяду на него и пойду мочить гномов, ну и детям вместо стульев дать болезни
Пучеглазый пень, а я думал — он унитаз возьмёт, родит личинку и её на стул посадит..
SIFTYR, и та личинка это Тамурхан?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.