Абнагг Адобород (Abnagg Hellbeard)
Адмирал флота гномов Хаоса, что повел войско на Рассветную Крепость. Родом он из книги для Man of War, настолки про кораблики. Этот дави-жарр пообещал, что не вернется домой, пока не добудет камень из стены Рассветной Крепости, что долгое время мешала гномам Хаоса выходить в открытое море.
Альтернативы ему: Рикарт Несокрушимый (Rykarth the Unbreakable)
Персонаж из кампейна про корону Немезиды. Рикарт выступает генералом Астрагота, известен он своей выносливостью и храбростью, даже самого Архаона не боялся во время торговли с хаоситами. В рамках кампейна он воюет на территории Талабекланда в Империи. Гаргат (Gargath)
И снова чародей-пророк, служит Горсту Жестокому и участвует в локальной драчке в рамках Белого Гнома 203. Вся суть – его отправили из Жарр Нагрунда собирать рабов и устраивать жертвоприношения Хашуту.
И, наконец, последний вариант — сам Горт Жестокий (Ghorth the Cruel).
В общем вариант расширения Гномов Хаоса до 4 ЛЛ, как те же ЦГ или БВ.
И закрыть вопрос с этой расой.
Но лучше конечно соевая тигрица…
Я уверен, большинство фанатов половину (если не большую часть) из этих «желанных» персонажей вообще не знают (как и я)
И вот почему какой-то Тулларис, а не Коуран? Я, как фанат, желаю Коурана!
Я за космополитов вроде Гарка Железная шкура
Да, ограм обновление не нужно, но он бы подтянул с собой огров хаоса, возможно осадного гиганта, ну и интересную механику можно было бы подвязать на взаимодействие с гномами хаоса
В дополнение для ГХ особо не верю, если только расширить им контингент зеленокожих
heymn, или внутренний рынок между самими зеленокожими))) тип да, жубы как второй вид денег, за которые можно купить че нить у других и продать что то и получить за это жубы + добавить механику, что с течением времени жубы исчезнуть если не будешь пользоваться, покупать там че нить (жубы со временем быстро гниют или тип того)
Что такое Абнагг
DS, новый ЛЛ для ГХ, взят с нашей статьи:
https://warha.ru/news/2025/11/26/future-content-chaos-dwarfs/
Абнагг Адобород (Abnagg Hellbeard)
Адмирал флота гномов Хаоса, что повел войско на Рассветную Крепость. Родом он из книги для Man of War, настолки про кораблики. Этот дави-жарр пообещал, что не вернется домой, пока не добудет камень из стены Рассветной Крепости, что долгое время мешала гномам Хаоса выходить в открытое море.
Альтернативы ему:
Рикарт Несокрушимый (Rykarth the Unbreakable)
Персонаж из кампейна про корону Немезиды. Рикарт выступает генералом Астрагота, известен он своей выносливостью и храбростью, даже самого Архаона не боялся во время торговли с хаоситами. В рамках кампейна он воюет на территории Талабекланда в Империи.
Гаргат (Gargath)
И снова чародей-пророк, служит Горсту Жестокому и участвует в локальной драчке в рамках Белого Гнома 203. Вся суть – его отправили из Жарр Нагрунда собирать рабов и устраивать жертвоприношения Хашуту.
И, наконец, последний вариант — сам Горт Жестокий (Ghorth the Cruel).
В общем вариант расширения Гномов Хаоса до 4 ЛЛ, как те же ЦГ или БВ.
И закрыть вопрос с этой расой.
Но лучше конечно соевая тигрица…
Avallon, согласен мне больше зашли эти ребята чем Башива
Я уверен, большинство фанатов половину (если не большую часть) из этих «желанных» персонажей вообще не знают (как и я)

И вот почему какой-то Тулларис, а не Коуран? Я, как фанат, желаю Коурана!
Ondiris, хорошо, вот альтернативная версия:
Avallon, вот это уже ближе общественному духу
Ondiris, по крайней мере я знаю Эгрима и мне уже хорошо )))
Я за космополитов вроде Гарка Железная шкура
Да, ограм обновление не нужно, но он бы подтянул с собой огров хаоса, возможно осадного гиганта, ну и интересную механику можно было бы подвязать на взаимодействие с гномами хаоса
В дополнение для ГХ особо не верю, если только расширить им контингент зеленокожих
Хочу Эгримма
Хочу чтоб добавили торговлю между зеленокожими, чтоб торговали со всякими блестяшками, мясными грибами, сквигами и тому подобным
Slain Troyard, и пассивный прирост денег от роста жубов
heymn, или внутренний рынок между самими зеленокожими))) тип да, жубы как второй вид денег, за которые можно купить че нить у других и продать что то и получить за это жубы + добавить механику, что с течением времени жубы исчезнуть если не будешь пользоваться, покупать там че нить (жубы со временем быстро гниют или тип того)
Актуально.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.