Это огненный дракон! Удар!
Cinereussss, А это Лёсс Гроссман, кинопродюсер фильма Солдаты Неудачи, который вертел организацию Огненный Дракон во всех смыслах за их требование выкупить Тага Спидмена за 50, а потом и все 100, миллионов долларов.
Думал что тигролюды размером с вульфхеднаров А так жаль что у нас в тоталке не будет полноценных Ниппона, Инда и Арабии с Хундом
, и кстати… ХОЧУ ЗВЕРОЛЮДОВ КИСЛЕВА!
Пучеглазый пень, надежда только на фанатов и моды
Loken, и то верно
Ост из мявгеникса повеселил, спасибо.
FluffyMan, ага
Это огненный дракон! Удар!
Cinereussss,
А это Лёсс Гроссман, кинопродюсер фильма Солдаты Неудачи, который вертел организацию Огненный Дракон во всех смыслах за их требование выкупить Тага Спидмена за 50, а потом и все 100, миллионов долларов.
Думал что тигролюды размером с вульфхеднаров

А так жаль что у нас в тоталке не будет полноценных Ниппона, Инда и Арабии с Хундом
, и кстати… ХОЧУ ЗВЕРОЛЮДОВ КИСЛЕВА!
Пучеглазый пень, надежда только на фанатов и моды
Loken, и то верно
Ост из мявгеникса повеселил, спасибо.
FluffyMan, ага
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.