Брух, был бы красивый какой-нибудь сюжетный трейлер — уже врывался бы за тигрицу. А так, лучше пока лучше за Влада начну, есть личные предпосылки, тигрица когда-нибудь позже будет куплена
Ondiris, не понятна скорее назначение сего видео, учитывая, что те, кто хотел, уже и так купит
Удивительно, что у нас на сайте новый трейлер тигрицы никто не удостоил даже лайком
Avallon, *вжух*
Avallon, лайк поставил, хотя и считаю, что второй трейлер какой-то совершенно бесполезный
Брух, был бы красивый какой-нибудь сюжетный трейлер — уже врывался бы за тигрицу. А так, лучше пока лучше за Влада начну, есть личные предпосылки, тигрица когда-нибудь позже будет куплена
Ondiris, не понятна скорее назначение сего видео, учитывая, что те, кто хотел, уже и так купит
Удивительно, что у нас на сайте новый трейлер тигрицы никто не удостоил даже лайком

Avallon, *вжух*
Avallon, лайк поставил, хотя и считаю, что второй трейлер какой-то совершенно бесполезный
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.