Форум

Обсуждение Total War: Warhammer III

Архивариус
7746
13363

Обсуждение любых тем, связанных с игрой Total War: Warhammer III. Если вы не хотите создавать отдельную тему или не знаете в какую написать, напишите сюда.

1 Мая 2019 в 02:16
Ответить
    Оракул
    3089
    2775

    Qrow Branwen, я про то что это только тяжёлый арбалет, с воротом пробивает кирасу(хоть и немного), а другому это не светит(если не считать станковые, которые скорее артиллерия)


    Qrow Branwen, кирасу насколько я знаю с кольчугой особо не носили

    7 Мар 2023 в 15:08
    @
    Ответить
    Молотобоец
    230
    1230

    Lord_Leaver, бригантина носилась почти 200 лет с кольчугой
    пока не потеснила её став новым стандартом лёгкой
    а через ещё 200 лет и она уже была не нужна

    7 Мар 2023 в 15:22
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Creative Assembly планируют улучшить все модели из первых двух частей Вахи. Анимации вряд ли. Также планируют проапгрейдить старых персонажей.

    Информация из Дискорда разработчиков.

    7 Мар 2023 в 19:24
    @
    Ответить
    Пацан на вепре
    133
    126

    W1ND, Разе остались модели которые нужно улучшить? С релиза трешки хорошо так апнули текстуры у всех

    7 Мар 2023 в 22:04
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    668
    481

    gamover, так и во 2-ой части его кто угодно мог захватить, вся проблема в том что боты не видят водоворот до хода таки 80-100, и климат. По крайне мере когда я играл за Ноктила, я пакостил всему Ультуану по кругу обходя и грабя его берега, Тирион даже не догадывался что у меня есть столица до указанных сроков.

    7 Мар 2023 в 22:55
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    1769
    4210

    BossDakka, Теклис (хоть и из второй части)

    7 Мар 2023 в 23:50
    @
    Ответить
    Тан
    3469
    2817

    Я иногда не понимаю кто кому тот чё адресует. Ответ есть, где вопрос непонятно.


    Alex706, у меня в водовороте сидела фул армия из Мортир и пушкари верхних палуб. Если и приезжали бахать, то отъезжали очень быстро

    7 Мар 2023 в 23:55
    @
    Ответить
    Кровопускатель
    117
    124

    Alex706, Захватывался то он да, но вот я помню в двойке если ты не пират, то там первого уровня город своеобразный был и все.

    8 Мар 2023 в 00:56
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    668
    481

    gamover, ах да вспомнил было подобное. Впрочем интересно завезут ли ограм уникальную постройку в Водовороте, ведь если верить слухам Водоворот это чрево великой Пасти на обратной стороне планеты.

    8 Мар 2023 в 01:28
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5587
    8335

    gamover, возможно это чисто для хаоситов возможность, ибо для них несколько другая система по захвату и постройкам.
    Alex706, значит Ноктил жрец Пасти, учитывая что он своей магией вампирской создал Водоворот

    8 Мар 2023 в 02:17
    @
    Ответить
    Кровопускатель
    117
    124

    Ondiris, Мне кажется это просто разработчики забыли поставить ограничение. Смотрю и катайские ворота стали строиться до пятого уровня. Хотя на карте царство хаоса не было такого. Вообще игра конечно глючная сильно. Кровожады прилепают к земле, скелеты у ЦГ прилипают к штурмовым лестницам, всадники к мостам, перечислять баги можно долго.)))

    8 Мар 2023 в 09:59 (ред.)
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Обидно….Сейчас на ваху скидки. Мне осталось купить всего несколько дополнений, но я не могу этого сделать, эх. Грустна.

    10 Мар 2023 в 13:45
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    345
    947

    Kiroko13, Купим, когда-нибудь…А пока — крем.

    10 Мар 2023 в 14:04
    @
    Ответить
    Тан
    3469
    2817

    Ondiris, если с другой стороны планеты, то он жрец другой части тела…

    10 Мар 2023 в 18:35
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3792
    5926

    Kiroko13, почему не можешь?

    10 Мар 2023 в 19:33
    @
    Ответить
    Гражданин
    368
    418

    А вы заметили, что теперь герои могут совершать убийства (а может и другие действия) даже на воде? То есть подплываешь на корабле к вражескому агенту/армии в море и делаешь своё грязное дело. Это конечно круто, но урезанный обыск руин всё равно не перекроет.

    10 Мар 2023 в 21:04
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Techno Fan, ого… Нужно будет проверить…

    11 Мар 2023 в 02:13
    @
    Ответить
    Гражданин
    76
    48

    Kiroko13, а как же казахский аккаунт? брал уже несколько игр самому себе в подарок

    11 Мар 2023 в 10:11
    @
    Ответить
    Гражданин
    368
    418

    arachnophobia, Да, да, инфа 💯% А ещё забредшую в твои земли армию, у которой нет права прохода, можно предупредить и в случае отказа покинуть твою территорию, объявить войну без дипломатического штрафа за прежние договоры.

    11 Мар 2023 в 10:21
    @
    Ответить
    Разносчик чумы
    331
    127

    Кто-нибудь понимает как работает данная постройка на «соль»?

    https://imgur.com/a/UHRG1fR

    У Азазеля пошли заоблачные цифры роста в 250-450 единиц за ход. Вот думаю, это обнова поломала все xD Или же так было от этой постройки, просто в глаза не бросалось, пока рост 5 избытка не стал идти стремительно.

    11 Мар 2023 в 16:00
    @
    Ответить
Комментарии закрыты