Форум

Предложения и замечания

    Чароплёт
    5678
    8376

    arachnophobia
    Ondiris, «от ХХХ» и «by ХХХ» это сугубо название которое люди в гайдах ставят сами.

    Тогда беспощадно это срезать

    whf_100_percent.png1
    Avallon
    17 Мая 2026 в 14:01
    @
    Ответить
    Творец
    3747
    9607

    Почему при вставке картинки в сообщение иногда само сообщение нахрен стирается? УМГАК


    https://i.imgur.com/gJIPklI.pngТогда можно вообще стандартный заголовок сократить до слова «гайд». Вот пример, снизу как есть, сверху как может стать.

    Бонусом можно еще символьное ограничение на заголовок вставить по возможности, хотя, имхо, проще просто где-то в шапке создателя гайдов попросить не писать ники в нейминг, пушто имя автора и так показывается под постом как в блоке активности, так и на странице гайда

    whf_frog_love2.png1
    arachnophobia
    17 Мая 2026 в 14:25
    @
    Ответить
    Лорд
    16602
    16406

    Если без шуток, мне конечно нравятся эти названия в 3 строки. они визуально выделяются, но да. Давайте сократим. Если надо можем заголовки порезать, можем сами описания порезать.
    или как предложил дварф. А то слегка непотребство выходит
    (я потому что просто вот как после автопереноса остались названия так и продолжила гайды именовать по аналогии)

    17 Мая 2026 в 17:24
    @
    Ответить
    Архивариус
    7774
    13420

    Поменяно на новый стиль отображения.

    whf_frog_love2.png3
    Беспощадное Воинство
    Avallon
    arachnophobia
    17 Мая 2026 в 18:14
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    W1ND
    Поменяно на новый стиль отображения.

    Вышло просто отлично, спасибо

    17 Мая 2026 в 20:04
    @
    Ответить
    Архивариус
    7774
    13420

    Неинтересно, но факт: за всё время сущестования функционала закладок на комментарии на сайте им воспользовался всего один человек (автор функционала).

    whp_crying.webp2
    Беспощадное Воинство
    HunterMustHunt
    4 Июн 2026 в 00:52
    @
    Ответить

Добавить комментарий