Форум

Перевертыш бессмертен?

    Страж могил
    77
    82

    Воюю с перевертышем, он засел в вече и близлежайших регионах. Я его не могу найти. Повсюду его скверна. Построил здания на поиск подземных городов в каждом поселении. Но перевертышу видно похер на это. Что делать? Как найти и уничтожить?

    11 Янв 2024 в 10:00 (ред.)
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    1051
    1263

    да черт его знает, честное слово. Тоже сидит посреди империи, гадит под себя, впоймать его не могу. В принципе его на карте только 1 раз видел, когда за Влада играл.

    Все, после этого пропал, ниразу больше не встретил. в списке фракций есть, но не появляется.

    11 Янв 2024 в 10:11 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    16500
    16325

    Nurlan,

    1) не материмся

    2)уничтожить можно города, но нужны думстаки героев 19 штук хватает чтобы вычистить любой город с гарантией

    11 Янв 2024 в 10:40
    @
    Ответить
    Гражданин
    494
    483

    Походу перевертыш как раковая опухоль на теле империи…

    11 Янв 2024 в 11:29
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10450
    17573

    Походу мне одному начхать на него. Ну сидит он там где-то и пусть сидит.

    Вылезет раз в год и дальше сидит. Есть не просит, сильно не мешает. Ландшафт красивее делает.
    Думаю с патчами поправят его поведение.

    11 Янв 2024 в 11:32
    @
    Ответить
    Гражданин
    1
    1

    Вроде не некропост)
    Сидел, распространял, налетал. Никем и ничем не обнаруживался.
    Кинул ему войну — он тут же сам сразу напал на город и слился.
    Так что через вар можно попробовать с ним сладить.

    8 Фев 2024 в 11:11
    @
    Ответить
Комментарии закрыты