Форум

SFO — сравнения с ванилой

    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Подъехал ченджлог мода, в виде ролика от венриса.
    https://www.youtube.com/watch?v=Lj__1NTsA5E&ab_channel=VenrisSFO

    13 Июн 2024 в 16:55 (ред.)
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Вышел?

    15 Июн 2024 в 16:55
    @
    Ответить
    Творец
    3741
    9592

    Bandarbon
    Вышел?

    Вышел

    15 Июн 2024 в 17:11
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124
    16 Июн 2024 в 10:14
    @
    Ответить
    Гражданин
    500
    478

    olegdo
    Друид обновил русик
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2997571615

    КАК ЖЕ ОН ХОРОШ

    16 Июн 2024 в 13:12
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Поиграл в SFO на новый патч.

    За Карлушу вся Империя горит в огне, до т3 вампиры, Хазрак и Фестус в прямом столкновении нагибают.

    Но Верус пихнул батарею огненных ракет на т3…Когда её можно будет купить, то хаосня уже начинает плакать.

    17 Июн 2024 в 13:36
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    146
    227

    Bandarbon
    Поиграл в SFO на новый патч.

    За Карлушу вся Империя горит в огне, до т3 вампиры, Хазрак и Фестус в прямом

    столкновении нагибают.

    Но Верус пихнул батарею огненных ракет на т3…Когда её можно будет купить, то хаосня уже начинает плакать.

    Только он Венрис)
    Вчера за Малакая начал SFO
    Не помню чтобы раньше в моде простые мстители нанимались два хода, новые пираты тоже
    А ещё я слишком привык к увеличенному количеству моделек у авиации, а её количество вернули как до патча

    18 Июн 2024 в 15:36
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    BingoBango

    Только он Венрис)
    Вчера за Малакая начал SFO
    Не помню чтобы раньше в моде простые мстители

    нанимались два хода, новые пираты тоже
    А ещё я слишком привык к увеличенному количеству моделек у авиации, а её количество вернули как до патча

    Да мстители в сфо более элитные, и нанимаются по 2 хода

    18 Июн 2024 в 16:51
    @
    Ответить
    Гражданин
    500
    478

    Bandarbon

    Да мстители в сфо более элитные, и нанимаются по 2 хода

    Елитные?
    Да они ничего не делают,я думал мстители помогут отбиться от троллей,от гончих разложений,от кавы в конце концов,но они отлетели и в итоге это просто пушечное мясо.Даже рорные оказались так себе,лучше уже дробаши нанять или стрелков с пушками

    18 Июн 2024 в 18:53
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    LuckyLuke

    Елитные?
    Да они ничего не делают,я думал мстители помогут отбиться от троллей,от гончих

    разложений,от кавы в конце концов,но они отлетели и в итоге это просто пушечное мясо.Даже рорные оказались так себе,лучше уже дробаши нанять или стрелков с пушками

    Ну они шинкуют крупные очень быстро, но да, сами тоже шинкуются)) все как в оригинале

    18 Июн 2024 в 20:33
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Что то смутные впечатление от нового ИИ мода которого они прикрутили, иногда ИИ действует очень странно*. Если сравнивать с ванильным.

    20 Июн 2024 в 14:06
    @
    Ответить
    Гражданин
    500
    478

    olegdo
    Что то смутные впечатление от нового ИИ мода которого они прикрутили, иногда ИИ действует очень

    странно*. Если сравнивать с ванильным.

    А иногда прям таймит атаки как легендарный стратег помноженый на бесконечность

    20 Июн 2024 в 19:55
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    olegdo
    Что то смутные впечатление от нового ИИ мода которого они прикрутили, иногда ИИ действует очень

    странно*. Если сравнивать с ванильным.

    У меня пока новый ИИ занимается беготней от моего элитного стака Эльспет по всей карте. Спасибо охотнику на ведьм за замедление, оно выручает.

    20 Июн 2024 в 20:17
    @
    Ответить
    Творец
    3741
    9592

    olegdo
    Что то смутные впечатление от нового ИИ мода которого они прикрутили, иногда ИИ действует очень

    странно*. Если сравнивать с ванильным.

    а мне нравится. Первый раз в жизни увидел, как Холек приперся к Торгриму и внаглую отхапал поселение у него под носом.

    20 Июн 2024 в 21:18
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    DwarfoZavr

    а мне нравится. Первый раз в жизни увидел, как Холек приперся к Торгриму и внаглую отхапал поселение

    у него под носом.

    У меня с рассветной крепости эльф припёрся на ултуан — что бы захватить пару ворот…

    20 Июн 2024 в 21:35
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    LuckyLuke

    Елитные?
    Да они ничего не делают,я думал мстители помогут отбиться от троллей,от гончих

    разложений,от кавы в конце концов,но они отлетели и в итоге это просто пушечное мясо.Даже рорные оказались так себе,лучше уже дробаши нанять или стрелков с пушками

    Поиграл за Унгрима — мстители гораздо сильнее чем в ванилке, косят всех. А уж убийцы великанов и искатели рока под унгримом это что-то ненормальное.

    23 Июн 2024 в 12:56
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Венрис написал что завтра утром обнова.


    Усе, можно играть!


    Начал за норску/странника. Как то легко все даётся. Ток на начальном этапе схлестнулся с принцем на острове и сделал его вассалом. Потом все как по маслу, дружу с троггом и торгую с тэ. Спокойно захватываю север империи вплоть до Мариенбурга…вроде компания на высоком, повышать что ли. Хотя помню у сфо сложность удваивается. В ваниле было как то повеселей за странника.

    27 Июн 2024 в 08:54
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Два раза начинал компанию за Белегара. Трешь и содомия, реально сложно пробиться к родине и там закрепится. Бесплодные земли кишат Орками и они все аннегилируют. В ваниле я за 30 ходов уже построил империю и надоело. В моде за 30 пуньк среньк и превозмогание.

    28 Июн 2024 в 10:39
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    olegdo
    Два раза начинал компанию за Белегара. Трешь и содомия, реально сложно пробиться к родине и там

    закрепится. Бесплодные земли кишат Орками и они все аннегилируют. В ваниле я за 30 ходов уже построил империю и надоело. В моде за 30 пуньк среньк и превозмогание.

    Тем временем за Унгрима стак мстителей и пиратов делает врум врум

    Только напрягают слабые гарнизоны гномов. Почему у орков без деф постройки гарнизон сильнее чем у гномов с нею?

    28 Июн 2024 в 10:49 (ред.)
    @
    Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1124

    Bandarbon

    Тем временем за Унгрима стак мстителей и пиратов делает врум врум

    Только напрягают слабые

    гарнизоны гномов. Почему у орков без деф постройки гарнизон сильнее чем у гномов с нею?

    Тут походу логика умирающей нации — гномов мало, и восполнение мелкое. А зеленокожих как грибов после дождя.

    28 Июн 2024 в 10:52
    @
    Ответить
Комментарии закрыты