на самом деле не совсем нового, ибо первоисточник в виде веб-сериала вышел ещё году так в 2010-ом
анимационного сериала от студии Glitch Productions за авторством Росса О’Донована (или RubberRoss) и всё, что с ним связанно.
Вкратце про сюжет (осторожно тут спойлеры)
По сюжету есть некая мультивселенная видеоигр (тот самый Gameoverse). И там куча планет, каждая из которых как бы отдельная игра. И на каждой такой планете есть герой (игровой персонаж) и злодей (босс). Если герой победит злодея то планета уничтожится (остаётся лишь игрок и часть кода от мертвого мира). Так вооот… Главная героиня антропоморфная кошка Кит и её кент робот Всякая всячина проходят игру и побеждают тем самым уничтожая их родную планету. Однако её спасает некий смазливый остроухий мужик (похожий на Сефирота) и завербовывает обоих в организацию Сапортаж. Цель Сапортажа — помогать злодеям и тем самым сохранять планеты. Но сапортам противостоит организация Синтаксиз (главный там некий Уоррик), у которой цель диаметрально противоположная — помогать героям уничтожить и босса и мир родной (и возможно заполучить босса той планеты-игры). Но зачем это злодеям? Дело в том, что синты собирают остатки кода от мертвых и миров и хотят в будущем пересоздать те самые миры. Обе организации хотят защитить геймоверс от уничтожения, но разными способами. В этом и конфликт. Ах да! В Сапортаже тима состоит из героев, а в Синтаксихе из злодеев (или же боссов). Вроде всё сказал…
Хотя нет не всё! Персонажи с других планет не могут использовать свои силы в другом мире до его уничтожения, поскольку должны соблюдать логику миров-игр. а значит вместо силы надо юзать дипломатию. Но нельзя говорить о спасении мира на прямую, т.к. начинаются сбои и персонажи с той планеты, которой сказали слова про «босса не киляй» и «ты в игре» начнут баговать как и сама планетка (скорее всего из за взлома четвёртой стены)
И так пилотная серия
По сюжету Кит, Всячина и Обжора (перс динозавр, тоже беженец, раньше жил в мире похожем на детские игры-обучалки) улепетывают от синтов, но случайно врезаются в планету где все жители морские существа. Злодеи помогают тамошнему герои (дельфину Гребуну), а главные герои пытаись помочь боссу, но не получилось… В итоге Синтаксиз победили, а Сапортаж лажанули (но хоть Гребуна взяли в их контору)
Вот вам ещё описание главных героев шоу (сворованное у самих Гличей лол)
Кит Бодега
▶26 лет
▶«Ей было суждено стать героем… но её заставили играть злодейку»
▶Кошкодевочка-героиня
▶Главная фанатка хот-доггов с горчицей
Кабудл (Всякая всячина)
▶Возраст: ??? Он же робот.
▶Гигантское эго… в компактной упаковке.
▶Он прикрывает спину Кит… буквально!
▶Наглый железный тип, раздающий люлей направо и налево.
Гобблс (Обжора)
▶23 года
▶Милый, нервный и совершенно НЕ готов к экшену.
▶Готов учиться как сумасшедший!
Мне вот интересно, вот в конце времён в ФБ Вахи главный злодей хочет уничтожить мир… И если наши ггшки из геймоверс решат спасти мир… И понимают что всё равно миру каюк! Либо Архаон побеждает условного Сигмара и миру конец либо Сигмар побеждает и игре конец — значит мир уничтожится! Звучит довольно мрачно и слегка цинично, ведь как не старайся мир фБ Вахи не спасти
Данный форум посвящён обсуждению «нового»
анимационного сериала от студии Glitch Productions за авторством Росса О’Донована (или RubberRoss) и всё, что с ним связанно.
Вкратце про сюжет (осторожно тут спойлеры)
И так пилотная серия
Вот вам ещё описание главных героев шоу (сворованное у самих Гличей лол)
▶26 лет
▶«Ей было суждено стать героем… но её заставили играть злодейку»
▶Кошкодевочка-героиня
▶Главная фанатка хот-доггов с горчицей
Кабудл (Всякая всячина)
▶Возраст: ??? Он же робот.
▶Гигантское эго… в компактной упаковке.
▶Он прикрывает спину Кит… буквально!
▶Наглый железный тип, раздающий люлей направо и налево.
Гобблс (Обжора)
▶23 года
▶Милый, нервный и совершенно НЕ готов к экшену.
▶Готов учиться как сумасшедший!
Мне вот интересно, вот в конце времён в ФБ Вахи главный злодей хочет уничтожить мир… И если наши ггшки из геймоверс решат спасти мир… И понимают что всё равно миру каюк! Либо Архаон побеждает условного Сигмара и миру конец либо Сигмар побеждает и игре конец — значит мир уничтожится! Звучит довольно мрачно и слегка цинично, ведь как не старайся мир фБ Вахи не спасти
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.