Ondiris
Sargon, откуда нам знать? Может наоборот набрали в свои пирамиды амазонок и пигмеев, улетели с ними в космос
и построили себе тихий утопичный уголок, где царит покой, счастье и всеобщее довольство, а среди развлечений — смотреть через особые магические экраны как остальные расы в очередной раз всё себе портят и губят, устраивая гибельную санта-барбару
Где-то было упоминание, что амазонок ящеры с собой не взяли. Несмотря на поддержку последних.
Так что дамочки сгорели в варпе вместе с пигмеями.
Гибельная санта-барбара?
Я не знаю, что это, но звучит, как шутка в моём вкусе
В апогее это что-то вроде Великой Катастрофы, Конца Времён или Эры Хаоса, но чаще сезоны повествуют об очередном большом походе злых родственников на участок не таких злых
У Айслинна 6 драконьих кораблей, а у вампиратов 4 корабля у ЛЛ и 4 адмиральских корабля в технологиях. Потенциально эльфийский флот сильнее любого вампирата который может собрать 5 таких флотилий, но он слабее флота ДЭ у которых бессконечные плавучии крепости. Локхир теперь ждёт свои механики морского владыки, ну и переделку крепостей.
Ну и кстати Айслинн по механикам теперь напоминает морских эльфов (идонетов) из АоС. Те тоже совершают нападения на портовые города под покровом тумана.
У меня резонный вопрос. С конфедерациями у морпеха будет видимо совсем туго?
P.S Очень сильно хотел поиграть за Вульфрика, но походу Локхир заберет это право ибо прирезать асурского псевдоадмирала будет исключительным удовольствием.
Deny_Easy
У меня резонный вопрос. С конфедерациями у морпеха будет видимо совсем туго?
Мы пока не знаем. У людей много вопросов типа «Если законфедератить Айслинна, то что будет с его уникальными кораблями и колониями?» Или: «Если за Айслинна с его лимитом на поселения законфедератить Тириона, у которого пол-карты, что тогда?»
Разрабы сказали, что услышали фидбек по поводу круглых ушей у эльфов. Правда, многие фанаты все равно охреневают, как можно делать DLC год и упустить такую деталь. Много "искрометных" шуток про то, что теперь нужно переносить релиз еще на пару месяцев.
Также у многих фанатов есть подозрение, что последний пост в блоге, про Айслинна, писала нейросеть с минимальной редактурой.
P.S. Ну а лично я почти уверен, что знаменитые копья, которые стрелы, летящие по взмаху руки Айслинна, тоже сделаны нейронкой.
Популярный пост с Реддита:
«Tides of Torment — это всего лишь перерисованные гномы Хаоса?
У гномов Хаоса есть три типа поселений: шахтерский форпост для добычи сырья, фабрика по переработке сырья в вооружение и башня для вербовки.
У Айслин есть аванпосты для развития эльфийской торговли, колонии для преобразования эльфийской торговли в поставки для драконьих кораблей и драконьи корабли для вербовки. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что система «Доминирование Асур» работает примерно так же, как и «Башня Жарр», но без конкуренции и конфедерации.
У Дечалы есть Лагеря рабов для создания рабов, Твердыня мучителей превращает рабов в упадок? И Дворцы удовольствий для продвинутой вербовки. А ещё есть Дань мучителям, чтобы превратить упадок в… Не знаю, те же бонусы, что и от жертвоприношения рабов?
Обновлено:
Мне понравилась механика гномов хаоса, и я с нетерпением жду продолжения, так что это не недостаток в моем понимании.»
Drakshaal
Что-то я так и не понял, в чем особенность атаки с моря. Вернее, чем она отличается от других
Если я правильно понимаю, тем, что можно высаживаться с моря в любом месте на определенном расстоянии от моря. Т.е. не искать место для высадки с пологими склонами, а игнорируя крутые склоны просто дропнуться где хочешь. Потенциально, сквозь горы, правда я не помню ни 1 места на карте, где бы можно было бы так сделать. И, вроде как, можно в этом режиме сразу атаковать города, а не высаживаться/пропускать ход/атаковать.
В теории, можно будет так атаковать армии, что находятся близко к берегу на суше, но это тестить надо
Касаемо человеческих ушей у нового пехотного отряда ВЭ:
«We ear you. This will not ship, thank you for pointing it out. We’re always listening for feedback such as this, we have earmarked resource to ensure that this is addressed in time for launch. Ear today, gone tomorrow as they say.» — ответ СА.
Перевод:
«Мы вас услышали. Это не будет в релизе, спасибо, что сообщили. Мы всегда прислушиваемся к подобным отзывам и выделили ресурсы, чтобы решить эту проблему к моменту запуска. Как говорится — сегодня есть, завтра нет.»
Если я правильно понимаю, тем, что можно высаживаться с моря в любом месте. Т.е. не искать место для
высадки с пологими склонами, а игнорируя крутые склоны просто дропнуться где хочешь. Потенциально, сквозь горы, правда я не помню ни 1 места на марте, где бы можно было бы так сделать. И, вроде как, можно в этом режиме сразу атаковать города, а не высаживаться/пропускать ход/атаковать.
Вот теперь вампираты заживут
И в целом хоть какие то отличия у морских ребят будет от простых
По поводу Эйса. На видео интересная деталь/ошибка. Там летят копья, а не стрелы…

А на Рутубе или ВК видео нет его?
Где-то было упоминание, что амазонок ящеры с собой не взяли. Несмотря на поддержку последних.
Так что дамочки сгорели в варпе вместе с пигмеями.
Гибельная санта-барбара?
Я не знаю, что это, но звучит, как шутка в моём вкусе
В апогее это что-то вроде Великой Катастрофы, Конца Времён или Эры Хаоса, но чаще сезоны повествуют об очередном большом походе злых родственников на участок не таких злых
Чё ж ты делаешь, у меня чуть сердце не выскочило, я подумал опять dlc перенесли…
Нурглитские чудовища у эльфов? Всё правильно
лишь у дави нет таких мерзких чудовищ, ну и у умги, наследников Зигмара 
У Айслинна 6 драконьих кораблей, а у вампиратов 4 корабля у ЛЛ и 4 адмиральских корабля в технологиях. Потенциально эльфийский флот сильнее любого вампирата который может собрать 5 таких флотилий, но он слабее флота ДЭ у которых бессконечные плавучии крепости. Локхир теперь ждёт свои механики морского владыки, ну и переделку крепостей.
Ну и кстати Айслинн по механикам теперь напоминает морских эльфов (идонетов) из АоС. Те тоже совершают нападения на портовые города под покровом тумана.
У меня резонный вопрос. С конфедерациями у морпеха будет видимо совсем туго?
P.S Очень сильно хотел поиграть за Вульфрика, но походу Локхир заберет это право ибо прирезать асурского псевдоадмирала будет исключительным удовольствием.
Deny_Easy, а как же Кугатик?
Он тоже любит эльфов резать, и живет рядом
Мне не заходят нурглиты ну и за Локхира супер лорно будет. А вообще можно и за Маску и за Крок-гара губастое личико Апельсина сломать.
Мы пока не знаем. У людей много вопросов типа «Если законфедератить Айслинна, то что будет с его уникальными кораблями и колониями?» Или: «Если за Айслинна с его лимитом на поселения законфедератить Тириона, у которого пол-карты, что тогда?»
Ждем информацию.
https://m.vkvideo.ru/video-158555656_456241191
Разрабы сказали, что услышали фидбек по поводу круглых ушей у эльфов. Правда, многие фанаты все равно охреневают, как можно делать DLC год и упустить такую деталь. Много "искрометных" шуток про то, что теперь нужно переносить релиз еще на пару месяцев.
Также у многих фанатов есть подозрение, что последний пост в блоге, про Айслинна, писала нейросеть с минимальной редактурой.
P.S. Ну а лично я почти уверен, что знаменитые копья, которые стрелы, летящие по взмаху руки Айслинна, тоже сделаны нейронкой.
А было бы очень логинчо пиратам отдать немного гнилую версию морского змея
Что-то я так и не понял, в чем особенность атаки с моря. Вернее, чем она отличается от других
Популярный пост с Реддита:
«Tides of Torment — это всего лишь перерисованные гномы Хаоса?
У гномов Хаоса есть три типа поселений: шахтерский форпост для добычи сырья, фабрика по переработке сырья в вооружение и башня для вербовки.
У Айслин есть аванпосты для развития эльфийской торговли, колонии для преобразования эльфийской торговли в поставки для драконьих кораблей и драконьи корабли для вербовки. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что система «Доминирование Асур» работает примерно так же, как и «Башня Жарр», но без конкуренции и конфедерации.
У Дечалы есть Лагеря рабов для создания рабов, Твердыня мучителей превращает рабов в упадок? И Дворцы удовольствий для продвинутой вербовки. А ещё есть Дань мучителям, чтобы превратить упадок в… Не знаю, те же бонусы, что и от жертвоприношения рабов?
Обновлено:
Мне понравилась механика гномов хаоса, и я с нетерпением жду продолжения, так что это не недостаток в моем понимании.»
Если я правильно понимаю, тем, что можно высаживаться с моря в любом месте на определенном расстоянии от моря. Т.е. не искать место для высадки с пологими склонами, а игнорируя крутые склоны просто дропнуться где хочешь. Потенциально, сквозь горы, правда я не помню ни 1 места на карте, где бы можно было бы так сделать. И, вроде как, можно в этом режиме сразу атаковать города, а не высаживаться/пропускать ход/атаковать.
В теории, можно будет так атаковать армии, что находятся близко к берегу на суше, но это тестить надо
Касаемо человеческих ушей у нового пехотного отряда ВЭ:
«We ear you. This will not ship, thank you for pointing it out. We’re always listening for feedback such as this, we have earmarked resource to ensure that this is addressed in time for launch. Ear today, gone tomorrow as they say.» — ответ СА.
Перевод:
«Мы вас услышали. Это не будет в релизе, спасибо, что сообщили. Мы всегда прислушиваемся к подобным отзывам и выделили ресурсы, чтобы решить эту проблему к моменту запуска. Как говорится — сегодня есть, завтра нет.»
В чем суть вопроса о том, что пролетает над головой Айслинна в ролике?
это же снаряды Орлиного когтя
Вот теперь вампираты заживут
И в целом хоть какие то отличия у морских ребят будет от простых
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.