Кто проходил это дополнение просьба ответить с минимальными спойлерами.
После прохождения стартовой гробницы от меня уходит вся группа. Стоит ли мне забрать у них все хорошие вещи или мне их потом вернут? Или сами спутники потом вернутся?
Drakshaal
Hadgar, Konkor, вся моя память об этой игре — там можно заромансить крутую лучницу — мать-одиночку)
Уж слишком
давно это было…
Чем я сейчас и занимаюсь, параллельно делая комплименты Сафане(даже припас для нее одно ожерелье слезы Лариэль, она просила). Надеюсь здесь не будет того же гемора, что и в играх совокотов, когда мне надо будет выбирать между цыпочками с какой из них продолжать роман?
Кто проходил это дополнение просьба ответить с минимальными спойлерами.
Так никто и не ответил, пришлось все самому изучать(
Ну игра старая, попробуй ещё найти сегодня знатоков, которые в нюансах разбираются.
хм… я бы пошла в дискорд с таким вопросом и пинганула бы Нагашрула…
Hadgar, Konkor, вся моя память об этой игре — там можно заромансить крутую лучницу — мать-одиночку)
Уж слишком давно это было…
Чем я сейчас и занимаюсь, параллельно делая комплименты Сафане(даже припас для нее одно ожерелье слезы Лариэль, она просила). Надеюсь здесь не будет того же гемора, что и в играх совокотов, когда мне надо будет выбирать между цыпочками с какой из них продолжать роман?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.