Посмотрел я ролик демки. И там такой красивый конь, а в игре интересно можно будет за ним ухаживать. Грива то у него больно красивая, но если в игре Цири не будет его расчесывать, то будет не понятно, а как он так просто красивый такой ходит каждый день.
А ещё бы реализовали механику макияжа для Цири, так сказать, чтобы обыграть женскую долю в средневековом мире. Бегаешь такой ищя красители всякие, чтобы потом химичить себе всякую косметику. Жаль только месячных у Цири не будет так как она ведьмак, эх можно было бы обыграть это временными дебаффами в игре 😂
Я, кстати, абсолютно уверен, что Реды не врут, когда говорят, что лицо с первого трейлера не меняли. Я сам занимался моделлингом лиц и знаю, что от света, фокуса камеры, прически и других вещей зависит не что многое, а почти всё. Одного и того же человека можно снять на видео в разных локациях при разном освещении так, что он будет еле-еле узнаваем.
И нет, я не фанатик Редов. Я в курсе, что они часто привирают (сам поржал с парня, который сосредоточенно жмакал кнопки на джойстике во время презентации).
Но с лицом, я уверен, они говорят правду. Да и смысл им врать? Наоборот, могли бы сказать: «Мы прислушиваемся к нашим нежно любимым фанатам, поэтому вот вам тру-Цири с красивым личиком!» И все такие: «ВАУ!!!» Но Реды, похоже, сами в шоке: вроде ничего и не сделали, а фанаты решили, что «ошибка с лицом Цири исправлена».
Darth Lolpatine
Я, кстати, абсолютно уверен, что Реды не врут, когда говорят, что лицо с первого трейлера не меняли. Я
сам занимался моделлингом лиц и знаю, что от света, фокуса камеры, прически и других вещей зависит не что многое, а почти всё. Одного и того же человека можно снять на видео в разных локациях при разном освещении так, что он будет еле-еле узнаваем.
И нет, я не фанатик Редов. Я в курсе, что они часто привирают (сам поржал с парня, который сосредоточенно жмакал кнопки на джойстике во время презентации).
Но с лицом, я уверен, они говорят
Ничего не сделали, но реакцию фанатов запомнили, на ус-то намотали.
«На этапе разработки мы прислушивались к каждому вашему пожеланию, вложили уйму сил, времени и средств для того, чтобы продукт доставил вам максимум радости».
В общем, итоговая цена теперь будет на 3 бакса выше.
Жители Ковира одеты в единой стилистике, и все они белые. Много краснолюдов, что выглядит здраво для региона с развитой горной промышленностью.
Если бы игру делали какие-нибудь Биовары, в Ковире были бы негры, арабы и полный расколбас, как в Калифорнии из левацких мечтаний. А Цири спрашивала бы у Кэльпи, каким местоимением к ней обращаться.
Новая озвучка Цири намного лучше прежней. У нее довольно спокойный, но звонкий голос, с несколько ироничными интонациями.
С другой стороны, прежняя озвучка была настолько мерзкой в своей визгливой истеричности, что любой нормальный женский голос звучит лучше.
Цири красотка, Кэльпи красотка, игрока в Гвинт вон из пивнухи вышвыривают. АтмосфЭрно!
Многие говорят, что Анрил какой-то блеклый, но я не знаю, что вы хотите от зимы. Я сам сибирский парень, и могу сказать, что зима примерно так и выглядит. Хотя меня всегда смешили "северные" люди без шапок в голливудских фильмах, и в Витчерке я вижу тех же "северных" людей, которые не боятся менингита и отмороженных ушей. Однако давайте вспомним, что тот же Велен и Туссент в третьей части также отличались стилистически — Велен был блеклым, а Туссент очень сочным. Я бы не спешил судить обо всех локациях по одной.
….А то вон многие уже судили и про воукнутость, и про страшную Цири… Но так как в демке ни того, ни другого нет, а поругать что-то нужно, эти люди переключились на Анрил и на то, что сцена с упавшими яблоками если и будет в игре, то в заскриптованном виде (насчет яблок я, в общем-то, согласен, и даже готов за это заранее снизить балл игре на 0,00001%).
Кхем.
Как обычно — в обсуждении розовые пони скачут по радуге, а на земле реки говен смывают крестьянские деревни )))
господа (и дамы) — давайте всё ж таки по фактам.
1. От Птиц отделились Волки — я конкретно про Rebel Wolves. Гляньте кто там ))) это очень смешно.
Если суть — у краснопёрых слился основной костяк спецов, которые делали Ведьмака и Киберпанк.
Волков, кстати, ещё и Нет Ис спонсирует, при том, что за студией остался креативный контроль.
2. Вавра вкидывал, что из-за 5 анрила у красных траблы с опенворлдом. Бред, конечно, но, учитывая, что Данила имеет контакты среди CDPR — мб это и не просто трёп.
3. Акции Птиц последние 4 года сначала пробили днище и только этим летом вышли на показатели 2021 года. Инвесторы гарантированно устроят очередные пожары своими требованиями.
4. Ну и наконец — Цири. Логично. Но противники ЛГБТК+ уже сгорели на эту тему. При том, что Зираэль выглядит очень даже симпатично и горячо, в интернетах бурление говен на эту тему длилось пару месяцев.
У 4го Ведьмака оч солидные шансы похоронить франшизу.
Toreador, как-то из фактов про игру у нас только то, что ГГ — Цири. И на мой взгляд этого факта довольно мало, чтобы что-то похоронить. В общем-то инфы в целом около нуля, кроме разрозненных обещаний разработчиков и небольшой демонстрации поселения. Поэтому откуда взялись «оч солидные шансы» я в упор не вижу
Ondiris
Toreador, как-то из фактов про игру у нас только то, что ГГ — Цири. И на мой взгляд этого факта довольно мало,
чтобы что-то похоронить. В общем-то инфы в целом около нуля, кроме разрозненных обещаний разработчиков и небольшой демонстрации поселения. Поэтому откуда взялись «оч солидные шансы» я в упор не вижу
От студии ушли самые прошаренные кадры, финансовый баланс корёжит уже 4 года, соседи намекают, что там чот всё мрачно — и правда, какие факты? Ondiris в своём репертуаре — всё по полкам разложил, он в упор не видит что там, где там )))
Toreador, я вижу, что людям заходят истории из Спид-Инфо в современном формате
У нас тут вроде никто в CD Projekt RED не работает, не инвестировал в них, не владеет их акциями, поэтому какая разница на очередные скандалы, интриги, расследования, на то кто ушёл, пришёл, покушал, покакал, какая местная звезда уронила сосиску или подняла сосиску? Мы в CD Projekt RED играть будем или всё же в Ведьмак 4? Большинство фактов тут — просто информационный шум, который гоняют инфоцигане ради статистики, и эти факты на конечную игру могут как повлиять, так и слабо повлиять, так и вовсе никак в итоге не коснуться. Геймплей в игре, сюжет в игре, персонажи в игре, механики в игре — вот эти факты непосредственно определяют качество игры и уровень интереса аудитории к ней. А как раз об этих фактах нам практически ничего и не известно.
Ondiris, чел
загугли ты акции и инфу про состав Rebel Wolves
я понимаю, что сопоставлять факты — это над время тратить. Но и меня тут дербанить на тему «а ты докажи» — смысла нет. Я такой же старожил как и ты, я ничего доказывать не стану. Не хочешь копать инфу и анализировать — не надо.
Об этом сообщил глава CD Projekt RED Михал Новаковский. Всё дело в том, что цель студии – завершить новую трилогию Ведьмаков за 6 лет, по этой причине «если честно, мы вряд ли сможем найти время на дополнения для новой трилогии».
Иными словами, вместо контентной поддержки на уровне The Witcher 3, студия CD Projekt сосредоточится на сюжете 5-ой и 6-ой частях. О них пока нет никаких сведений – что вполне ожидаемо, так как нет даже даты релиза The Witcher 4.»
Об этом сообщил глава CD Projekt RED Михал Новаковский. Всё дело в том, что цель студии
– завершить новую трилогию Ведьмаков за 6 лет, по этой причине «если честно, мы вряд ли сможем найти время на дополнения для новой трилогии».
Иными словами, вместо контентной поддержки на уровне The Witcher 3, студия CD Projekt сосредоточится на сюжете 5-ой и 6-ой частях. О них пока нет никаких сведений – что вполне ожидаемо, так как нет даже даты релиза The Witcher 4.»
Запускают конвейер? Три ААА-игры за 6 лет — это очень амбициозно. Грозит сырым и вторичным (в плане отсутствия цельности) продуктом.
Выше головы не прыгнуть. Не смогут они создать уже какой-то шедевр. Особенно уровня ведьмака третьего.
Так что привет Ведьмак передаёт assassin’s creed, теперь они родные братья по качеству и выжимке бабла.
Посмотрел я ролик демки. И там такой красивый конь, а в игре интересно можно будет за ним ухаживать. Грива то у него больно красивая, но если в игре Цири не будет его расчесывать, то будет не понятно, а как он так просто красивый такой ходит каждый день.
А ещё бы реализовали механику макияжа для Цири, так сказать, чтобы обыграть женскую долю в средневековом мире. Бегаешь такой ищя красители всякие, чтобы потом химичить себе всякую косметику. Жаль только месячных у Цири не будет так как она ведьмак, эх можно было бы обыграть это временными дебаффами в игре 😂
Уххх, какая она тут страшная. Это еще до правок модели головы видимо.
Я, кстати, абсолютно уверен, что Реды не врут, когда говорят, что лицо с первого трейлера не меняли. Я сам занимался моделлингом лиц и знаю, что от света, фокуса камеры, прически и других вещей зависит не что многое, а почти всё. Одного и того же человека можно снять на видео в разных локациях при разном освещении так, что он будет еле-еле узнаваем.
И нет, я не фанатик Редов. Я в курсе, что они часто привирают (сам поржал с парня, который сосредоточенно жмакал кнопки на джойстике во время презентации).
Но с лицом, я уверен, они говорят правду. Да и смысл им врать? Наоборот, могли бы сказать: «Мы прислушиваемся к нашим нежно любимым фанатам, поэтому вот вам тру-Цири с красивым личиком!» И все такие: «ВАУ!!!» Но Реды, похоже, сами в шоке: вроде ничего и не сделали, а фанаты решили, что «ошибка с лицом Цири исправлена».
И смех и грех.
Ничего не сделали, но реакцию фанатов запомнили, на ус-то намотали.

«На этапе разработки мы прислушивались к каждому вашему пожеланию, вложили уйму сил, времени и средств для того, чтобы продукт доставил вам максимум радости».
В общем, итоговая цена теперь будет на 3 бакса выше.
Но все-таки прошу заметить, что в презентации:
Жители Ковира одеты в единой стилистике, и все они белые. Много краснолюдов, что выглядит здраво для региона с развитой горной промышленностью.
Если бы игру делали какие-нибудь Биовары, в Ковире были бы негры, арабы и полный расколбас, как в Калифорнии из левацких мечтаний. А Цири спрашивала бы у Кэльпи, каким местоимением к ней обращаться.
Новая озвучка Цири намного лучше прежней. У нее довольно спокойный, но звонкий голос, с несколько ироничными интонациями.
С другой стороны, прежняя озвучка была настолько мерзкой в своей визгливой истеричности, что любой нормальный женский голос звучит лучше.
Цири красотка, Кэльпи красотка, игрока в Гвинт вон из пивнухи вышвыривают. АтмосфЭрно!
Многие говорят, что Анрил какой-то блеклый, но я не знаю, что вы хотите от зимы. Я сам сибирский парень, и могу сказать, что зима примерно так и выглядит. Хотя меня всегда смешили "северные" люди без шапок в голливудских фильмах, и в Витчерке я вижу тех же "северных" людей, которые не боятся менингита и отмороженных ушей. Однако давайте вспомним, что тот же Велен и Туссент в третьей части также отличались стилистически — Велен был блеклым, а Туссент очень сочным. Я бы не спешил судить обо всех локациях по одной.
….А то вон многие уже судили и про воукнутость, и про страшную Цири… Но так как в демке ни того, ни другого нет, а поругать что-то нужно, эти люди переключились на Анрил и на то, что сцена с упавшими яблоками если и будет в игре, то в заскриптованном виде (насчет яблок я, в общем-то, согласен, и даже готов за это заранее снизить балл игре на 0,00001%).
Кхем.
Как обычно — в обсуждении розовые пони скачут по радуге, а на земле реки говен смывают крестьянские деревни )))
господа (и дамы) — давайте всё ж таки по фактам.
1. От Птиц отделились Волки — я конкретно про Rebel Wolves. Гляньте кто там ))) это очень смешно.
Если суть — у краснопёрых слился основной костяк спецов, которые делали Ведьмака и Киберпанк.
Волков, кстати, ещё и Нет Ис спонсирует, при том, что за студией остался креативный контроль.
2. Вавра вкидывал, что из-за 5 анрила у красных траблы с опенворлдом. Бред, конечно, но, учитывая, что Данила имеет контакты среди CDPR — мб это и не просто трёп.
3. Акции Птиц последние 4 года сначала пробили днище и только этим летом вышли на показатели 2021 года. Инвесторы гарантированно устроят очередные пожары своими требованиями.
4. Ну и наконец — Цири. Логично. Но противники ЛГБТК+ уже сгорели на эту тему. При том, что Зираэль выглядит очень даже симпатично и горячо, в интернетах бурление говен на эту тему длилось пару месяцев.
У 4го Ведьмака оч солидные шансы похоронить франшизу.
Toreador, как-то из фактов про игру у нас только то, что ГГ — Цири. И на мой взгляд этого факта довольно мало, чтобы что-то похоронить. В общем-то инфы в целом около нуля, кроме разрозненных обещаний разработчиков и небольшой демонстрации поселения. Поэтому откуда взялись «оч солидные шансы» я в упор не вижу
От студии ушли самые прошаренные кадры, финансовый баланс корёжит уже 4 года, соседи намекают, что там чот всё мрачно — и правда, какие факты?
Ondiris в своём репертуаре — всё по полкам разложил, он в упор не видит что там, где там )))
Toreador, я вижу, что людям заходят истории из Спид-Инфо в современном формате
У нас тут вроде никто в CD Projekt RED не работает, не инвестировал в них, не владеет их акциями, поэтому какая разница на очередные скандалы, интриги, расследования, на то кто ушёл, пришёл, покушал, покакал, какая местная звезда уронила сосиску или подняла сосиску? Мы в CD Projekt RED играть будем или всё же в Ведьмак 4? Большинство фактов тут — просто информационный шум, который гоняют инфоцигане ради статистики, и эти факты на конечную игру могут как повлиять, так и слабо повлиять, так и вовсе никак в итоге не коснуться. Геймплей в игре, сюжет в игре, персонажи в игре, механики в игре — вот эти факты непосредственно определяют качество игры и уровень интереса аудитории к ней. А как раз об этих фактах нам практически ничего и не известно.
Ondiris,
чел
загугли ты акции и инфу про состав Rebel Wolves
я понимаю, что сопоставлять факты — это над время тратить. Но и меня тут дербанить на тему «а ты докажи» — смысла нет. Я такой же старожил как и ты, я ничего доказывать не стану. Не хочешь копать инфу и анализировать — не надо.
Toreador, я нигде не говорил, что ты в чём-то солгал или что-то из упомянутого неверно, у меня об этом даже речи не заходило
«The Witcher 4 не получит DLC
Об этом сообщил глава CD Projekt RED Михал Новаковский. Всё дело в том, что цель студии – завершить новую трилогию Ведьмаков за 6 лет, по этой причине «если честно, мы вряд ли сможем найти время на дополнения для новой трилогии».
Иными словами, вместо контентной поддержки на уровне The Witcher 3, студия CD Projekt сосредоточится на сюжете 5-ой и 6-ой частях. О них пока нет никаких сведений – что вполне ожидаемо, так как нет даже даты релиза The Witcher 4.»
Запускают конвейер? Три ААА-игры за 6 лет — это очень амбициозно. Грозит сырым и вторичным (в плане отсутствия цельности) продуктом.
Выше головы не прыгнуть. Не смогут они создать уже какой-то шедевр. Особенно уровня ведьмака третьего.

Так что привет Ведьмак передаёт assassin’s creed, теперь они родные братья по качеству и выжимке бабла.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.