В декабре состоится анонс новых частей серии Total War от Creative Assembly.
Точно известно, что одна часть будет историческая, а другая часть — фэнтези (фантастика).
Какой исторический Total War Вы ждете больше всего и почему?
Сам отдаю голос за Medieval III (и новый движок соответственно).
P.S. У нас уже был похожий опрос, но теперь решил разбить по жанрам, чтобы один проект не оттягивал голоса другого.
Плюс добавил максимум вариантов из прошлого обсуждения.
Медь, безусловно, хотелось выбрать, но нажал на ww1. Это из великого оптимизма и веры в светлое будущее, потому что игры-то нет еще, я могу только представить, какой она может быть и представляю позитивно.
Третью Медь или Первую мировую. В общем и то и другое интересно.
Средневековье просто одна из любимых эпох. А Первая мировая очень редко в играх освещается, практически никогда. Да и любопытно было бы поглядеть на её реализацию в рамках total war.
Сам отдаю голос за Medieval III (и новый движок соответственно).
Думаю что СА воздержится от любых экспериментов и вернется к той части, которая у большинства фанатов ассоциируется с золотой эпохой серии, поэтому Medieval III.
Плюс можно будет выкатить по аналогии с Троей фэнтези режим (опциональный), который будет добавлять условного Влада Дракулу аки нашего Фон Карштайна в Трансильванию, Короля Артура с Мерлином в Англию аки нашего Луана и прочих, в т.ч. всяких драконов, пегасов и т.п. фэнтези живность.
Эпоху ренессанса: период великих открытий, падение Константинополя, завоевание америки, сенгоку дзидай, объединение русских земель, гусситские войны, великая армада, возвышение Медичи, завоевание Индии и основание империи Моголов. А какие личности: Елизавета 1, Кровавая Мэри, капитан Дрейк, Иван Грозный, Ермак, Бабур, Ян Жижка, Сулейман Великолепный, Кортес, Монтесума, Изабелла Католичка, Ода Нобунага, Тоётоми Хидеёси, Сигизмунд, Никколо Макиавели, Леонардо да Винчи. Да конечно период обширный, но всё равно хочется игру по данному времени и чтоб весь мир. Схлестнуть японцев с моголами, русских с англичанами, испанцев с американцами, османов с немцами. И чтоб у всех был порох, пушки и другие вундервафли того периода. Хочу казаками гонять манджуров, хочу открывать новые земли, хочу основать колонии и порабощать тамошнее население или противостоять колонистам. По мне это одна из интереснейших периодов земли.
уже дважды писал что лично мне было бы интересно.
Эпоха религиозных войн в Европе.
Гражданская война России.
Второй проект был бы сильно интереснее и самобытнее, но шансы, что сделают хорошо, стремятся к нолю. По причине того, что западные варвары ничерта не знают про историю России.
Интересно, что обсуждение следующей фэнтези части TW вызывает куда более бурную реакцию, чем следующей исторической части
Неужели никто не верит в успех Medieval III ? Даже с учетом опции фэнтези режима, как в Трое ?
Avallon
Интересно, что обсуждение следующей фэнтези части TW вызывает куда более бурную реакцию, чем следующей
исторической части
Неужели никто не верит в успех Medieval III ? Даже с учетом опции фэнтези режима, как в Трое ?
А зачем он нужен? Фанаты историчек плюются от Трои еще больше чем от Вахи, а фанаты Вахи играют в Ваху просто потому что она гораздо лучше Трои. Пускай историчка будет историчкой без всяких добавок как по мне, единственное чего бы хотелось мне, это чтобы была выбрана огнестрельная эпоха, в идеале конечно первая мировая, но и новой Эмпайр я был бы счастлив. Естественно хочется очень больших тактических карт, как было в Наполеоне и даже больше, чтобы с разнообразным рельефом и большим количеством объектов для взаимодействия, типа зданий, траншей, окопов и прочего. Медь конечно тоже неплохо, но в отличие от Эмпайр/Наполеона, которые просто ну очень устарели, у нас есть Рим и Аттила, которые и в 2025 выглядят и играются очень хорошо, а по факту это та же медь, только с другими скинами юнитов и немного другой стратегической картой, но в истеричках все же тактическая составляющая игры более весома как по мне.
Однозначно не надо в историчку пихать всякое непотребное! Не надо путать теплое с мягким
Вообще, мне Троя была скучной на тактике и довольно неплохой на страткарте. А в Фараона я не играл . что странно, ибо Египет люблю. Может тонны хейта на старте меня оттолкнули.
В декабре состоится анонс новых частей серии Total War от Creative Assembly.
Точно известно, что одна часть будет историческая, а другая часть — фэнтези (фантастика).
Какой исторический Total War Вы ждете больше всего и почему?
Сам отдаю голос за Medieval III (и новый движок соответственно).
P.S. У нас уже был похожий опрос, но теперь решил разбить по жанрам, чтобы один проект не оттягивал голоса другого.
Плюс добавил максимум вариантов из прошлого обсуждения.
Медь, безусловно, хотелось выбрать, но нажал на ww1. Это из великого оптимизма и веры в светлое будущее, потому что игры-то нет еще, я могу только представить, какой она может быть и представляю позитивно.
Любой, если будет период европейской колонизации Азии
Никакой, историчка себя изжила
Троецарствие 2
Выбрал империю, потому что как же прекрасен бортовой залп 100 пушечного линкора
Третью Медь или Первую мировую. В общем и то и другое интересно.
Средневековье просто одна из любимых эпох. А Первая мировая очень редко в играх освещается, практически никогда. Да и любопытно было бы поглядеть на её реализацию в рамках total war.
Думаю что СА воздержится от любых экспериментов и вернется к той части, которая у большинства фанатов ассоциируется с золотой эпохой серии, поэтому Medieval III.
Плюс можно будет выкатить по аналогии с Троей фэнтези режим (опциональный), который будет добавлять условного Влада Дракулу аки нашего Фон Карштайна в Трансильванию, Короля Артура с Мерлином в Англию аки нашего Луана и прочих, в т.ч. всяких драконов, пегасов и т.п. фэнтези живность.
Эпоху ренессанса: период великих открытий, падение Константинополя, завоевание америки, сенгоку дзидай, объединение русских земель, гусситские войны, великая армада, возвышение Медичи, завоевание Индии и основание империи Моголов. А какие личности: Елизавета 1, Кровавая Мэри, капитан Дрейк, Иван Грозный, Ермак, Бабур, Ян Жижка, Сулейман Великолепный, Кортес, Монтесума, Изабелла Католичка, Ода Нобунага, Тоётоми Хидеёси, Сигизмунд, Никколо Макиавели, Леонардо да Винчи. Да конечно период обширный, но всё равно хочется игру по данному времени и чтоб весь мир. Схлестнуть японцев с моголами, русских с англичанами, испанцев с американцами, османов с немцами. И чтоб у всех был порох, пушки и другие вундервафли того периода. Хочу казаками гонять манджуров, хочу открывать новые земли, хочу основать колонии и порабощать тамошнее население или противостоять колонистам. По мне это одна из интереснейших периодов земли.
Я бы не против и просто в первый Фараон вернуть поддержку, но можно и вторую часть организовать. Нравятся всякие древние древности
уже дважды писал что лично мне было бы интересно.
Эпоха религиозных войн в Европе.
Гражданская война России.
Второй проект был бы сильно интереснее и самобытнее, но шансы, что сделают хорошо, стремятся к нолю. По причине того, что западные варвары ничерта не знают про историю России.
Интересно, что обсуждение следующей фэнтези части TW вызывает куда более бурную реакцию, чем следующей исторической части
Неужели никто не верит в успех Medieval III ? Даже с учетом опции фэнтези режима, как в Трое ?
Мы на форуме Warhammer: total war.
А зачем он нужен? Фанаты историчек плюются от Трои еще больше чем от Вахи, а фанаты Вахи играют в Ваху просто потому что она гораздо лучше Трои. Пускай историчка будет историчкой без всяких добавок как по мне, единственное чего бы хотелось мне, это чтобы была выбрана огнестрельная эпоха, в идеале конечно первая мировая, но и новой Эмпайр я был бы счастлив. Естественно хочется очень больших тактических карт, как было в Наполеоне и даже больше, чтобы с разнообразным рельефом и большим количеством объектов для взаимодействия, типа зданий, траншей, окопов и прочего. Медь конечно тоже неплохо, но в отличие от Эмпайр/Наполеона, которые просто ну очень устарели, у нас есть Рим и Аттила, которые и в 2025 выглядят и играются очень хорошо, а по факту это та же медь, только с другими скинами юнитов и немного другой стратегической картой, но в истеричках все же тактическая составляющая игры более весома как по мне.
Однозначно не надо в историчку пихать всякое непотребное! Не надо путать теплое с мягким
Вообще, мне Троя была скучной на тактике и довольно неплохой на страткарте. А в Фараона я не играл
. что странно, ибо Египет люблю. Может тонны хейта на старте меня оттолкнули.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.