Форум Гайды Видео Мемы

Анонсирована новая раса для Total war: Warhammer 3 — Гномы Хаоса

То, что многие из нас так долго ждали, наконец-то был объявлено разработчиками. Обновление под названием «Forge of the Chaos Dwarfs» выйдет 13 апреля.

Так же открыт предзаказ, где обновление можно купить с 10% скидкой (действует до выхода длс)

Легендарные лорды

Нас ожидают три легендарных лорда: Астрагот Железнорук — верховный жрец Хашута; Дражоат Пепельный — колдун пророк Хашута и Жатан Черный — командующий башни Жарра, и один легендарный хобгоблин герой Гордуз Спинокол. Эта маниакальная группа намерена соорудить Великий Бур Хашуута и  прорваться сквозь ткань самой реальности, чтобы завоевать оба мира, а может и больше.

Релиз трех ЛЛ и легендарного героя в новинку для нас и разработчиков, и этой политики они будут держаться и впредь, ведь они согласны с тем, что игре нужны больше легендарных героев. Новых героев можно будет нанимать любыми ЛЛ, чтоб разнообразить стиль игры.

В случае Гордуза, его появление хорошо скажется на хобгоблинов и обратит внимание игроков на его удивительно быструю волчью кавалерию!

Теперь же больше информации о легендарных лордах:

Астрагот Железнорук

 

Астрагот Железнорукий — старейший из ныне живущих колдунов-пророков гномов Хаоса. Верховный жрец Хашута и когда-то самый могущественный колдун на Равнине Жаррдук. Силы Астрагота ослабевают в результате длительного окаменения, оставив его привязанным к механическому устройству, которое дает ему возможность двигаться.

Астрагот занимает свое место на поле боя в качестве хорошо бронированном заклинателя со смешанной школой магии (Огонь и Хашут), способного преодолевать большие расстояния на приличной скорости и удерживать свои собственные в ближнем бою против вражеских бойцов.

Но что касается кампании, у этого Верховного Жреца есть еще несколько трюков в металлических рукавах, он преуспевает в Башне Жарр, создавая больше Влияния Конклава, чем любой другой Дави-Жарр. Все это делает его еще более трудным для узурпации.

 

Гордуз Спинокол

Пережив большинство своих собратьев-вождей, Гордуз Спинокол от природы имеет недоверчивый нрав и хитрость, что наделяют его стойким талантом к выживанию. С толстыми шрамами, пересекающими его плечи, удача уносит Гордуза далеко на поле боя.

Сосредоточившись на ближнем бою, этот подлый парниша пробирается в тыл врага либо пешком, либо верхом на гигантском волке для более быстрого передвижения.

Что касается игрового процесса, Гордуз Спинокол — это сила, с которой нужно считаться, которая дает серьезную универсальность войскам хобгоблинов. Его присутствие в армии дает невероятно мощные баффы и бонусы к характеристикам, и у него есть несколько чрезвычайно полезных навыков — он может восполнять боеприпасы с помощью «Стреляй в них!» или активировать передовое развёртывание для всех хобгоблинов с помощью «Подлый!». А если скрытность не в вашем стиле, «Get Tha Gitz!» призывает на боле боя банду хобгоблинов-головорезов.

Кампания

Экономика и рабочая сила

Ни одна процветающая фракция в Warhammer III не обходится без надежной экономики, которая финансирует их адскую военную машину, и Дави-Жарр не исключение. Гномам Хаоса нужны рабочие, и они могут получить их, победив своих врагов в бою или с помощью механики Конвоя (о которой мы узнаем больше подробностей в третьей части этой серии через пару недель), прежде чем заставить их работать. в горнодобывающих аванпостах для сбора сырья.

Сырье имеет решающее значение для строительства империи гномов Хаоса и необходимо для строительства более совершенных зданий и сооружений. Кроме того, их можно превратить в оружие, раскрывающее истинную силу огненной армии гномов.

Добывайте рабочую силу > собирайте сырье > стройте кошмарные здания и выковывайте адское оружие > поддерживайте гномов Хаоса.

Кроме того, давайте не будем забывать о силе Сокровищницы. Заработанные победами в битвах, строительством аванпостов, использованием заводов и продажей вооружений через конвои, у гномов Хаоса есть много путей, с помощью которых можно заработать солидную сумму, и вы должны обеспечить, чтобы золото продолжало течь.

Башня Жарр

Башня Жарра возвышается в столице гномов Хаоса Жарр-Наггрунде. Это поле политической битвы Дави-Жарр и ключ к их успеху как всемогущей фракции Хаоса.

Борьба за места в башне предоставит гномам Хаоса разнообразные бонусы и награды. Это также дает возможность для некоторой конкуренции между фракциями вне войны благодаря совместимости с многопользовательским режимом, добавляя кооперативный опыт кампании в виде Районов.

Районы могут принести пользу всей культуре гномов Хаоса, побуждая всех работать вместе, чтобы улучшить Жарр-Наггрунд для всеобщего блага.

С возможностью поэкспериментировать с различными стилями игры и попробовать свои силы в хитроумной дипломатии — с потенциалом серьезного удара в спину — Башня Жарр — одна из самых глубоких, уникальных и универсальных механик кампании в Total War: Warhammer на сегодняшний день.

Битвы

Стойте прямо с быкокентаврами

Служа Легиону Азгорха, быкокентавры являются чудовищным дополнением к ростеру Гномов Хаоса. Раскачивая верхнюю часть туловища гнома Хаоса и тело свирепого быка, эти могущественные бойцы ближнего боя представляют собой грозных зверей, которые благодаря своей высокой броне и благоприятным характеристикам могут играть как наступательную, так и оборонительную роль. Но не позволяйте их неуклюжим размерам или предпочтениям в отношении большого оружия обмануть вас — они определенно сообразительны.

Вперед к небесам

Скакать по полю боя на четырех ногах — не единственный способ маневрировать вашими юнитами.

Бейл Таврос — гигантский монстр с телом быка, но на этот раз с перепончатыми крыльями дракона! Ведомый в бой или летящий в одиночку, Бейл Таврос горит с ужасающей интенсивностью. Оружие, которое поражает его, превращается в расплавленный металл, и монстр поджигает землю, когда движется, готовый поглотить своих врагов целиком. Однако более часто встречающийся Бейл Тавросн  будет единственным на поле боя. Великий Бейл Таврос, зарезервированный для самых могущественных великих карликов, будет для тех, кто хочет стать больше.

В качестве альтернативы, есть Ламмасу, который считается редкой и интересной мутированной версией Великого Таури. Это не существо гнева, а проявление колдовского разума. Хотя Ламмасу не так силен в бою, как его кузен, вместо этого он может использовать магию, запуская огненные шары во врага или перемещая союзников на призрачных ездовых животных в мгновение ока. В качестве альтернативы, поскольку они наделены сверхъестественной, коварной харизмой, которая может сбить с толку врагов, они могут просто позволить смерти таинственным образом проникнуть сквозь вражеские ряды.

Что дальше?

Мы поделимся более подробным взглядом на Асгарота Железнорука и элементы игрового процесса, о которых говорилось выше, в предстоящей демонстрации Forge of the Chaos Dwarfs, так что следите за официальным каналом Total War и нашими социальными сетями для получения дополнительной информации!

Кроме того, очень скоро у нас будет больше блогов и видео, демонстрирующих наших двух других легендарных лордов из Forge of the Chaos Dwarfs, и, конечно же, у нас будет полный изменений к патчу, когда гномы Chaos появятся в обновлении 3.0. 13 апреля.

 

П.п.с — так же был анонсирован новый герой в виде FLC — Ульрика Магдова

Похожие новости

Комментарии (59)

  • Спасибо за перевод! Вдобавок ко всему, как пишут на реддите, анонсировали нового легендарного героя - Ульрику Магдову. Хоть мы этого, как говорится, и не просили.

    Развернуть изображение
    https://i.redd.it/g43zrabocqna1.png

    https://warhammerfantasy.fandom.com/wiki/Ulrika_Magdova_Straghov

    • W1ND, мы еще точно не знаем не фейк ли это. но да на каком-то сайте слили.

      Ульрика Магдова Страгов. Вампирша-боярыня кислева. Дочь владельца города "Форт Страгов" что на границе с пустошами хаоса.

      Я кстати ранее или тут на сайте, в теме кислева писала-расписывала что она может появиться в игре. Правда думалось мне, что в качестве легендарного лорда… но и так — хорошо.

      Показать все ответы (3)
    • W1ND, плохо что герой, хотелось бы лорда((

    • W1ND, это прекрасно, вот такой новости я ждал

    • arachnophobia, хм, я тоже думал, что она ЛЛ будет, но рад, что она и ка герой нас скоро порадует

  • Саму новость одобряю.

    Совет. Увеличьте размер изображений.

  • У кого-нибудь есть возможность показать страницу предзаказа?

  • Ох, мой бедный кашель. Но Хашут требует подношений.

  • Ульрика Магдова бесплатный герой , значит FLC это Неферата .

    • GGWP, почему такая уверенность? Может Неферата DLC получит.

    • GGWP, согласен многовероятно что будет Неферата. И по-моему Неферата в модах к 2ке находилась именно между краесветными горами и пустошами тёмных земель. Что как бы делает её соседкой ГХ

      Показать все ответы (4)
    • Sargon, согласен , поторопился с выводами . Скорее всего она будет связана с Кислевым , а если конкретнее , то с Праагом. Будет очень странно если они одним из первых FLC добавят вампирского лорда .

    • GGWP, почему странно. Ульрика связана с Кислевом и она вампирша. Уже все, кому не лень, и говори, и ожидали Неферату. Неферата — это тот лорд, которого многие хотят видеть. всё сходится

    • Neytros, да я бы тоже хотел увидеть Неферату , но не сейчас, после того как фракции тройки доработают .

    • GGWP, Bring me Neferata’s Head!

      Думаю рановато для Нефераты, скорее уж она будет в комплекте с Нагашем идтию

  • Ульрика? Нифига себе

  • что-то по трейлеру по худу пора переходить на сторону ХАОСА

  • Вот они, мои боевые путейцы.

  • Хм… Если Ульрику вводят, то как чьего героя? Будет она доступна сразу 2 фракциям???

    • Lord Haarhus, кислев и империя

    • arachnophobia, а ГВ? Она все же еще и вампир, как-никак.
      И хороший вопрос как будет реализована механика найма этого героя, если он доступен нескольким фракциям?

      Показать все ответы (10)
    • Lord Haarhus, скорее всего будет как Готрек с Феликсом.

      Или мини-квест на получение будет какой-то. Ульрика не сильно жалует кровосись, стала такой не по своей воле. Так что, я сомневаюсь что она станет помогать ГВ. Ну по крайней мере не на войне точно.

    • Sargon, вот про Готрека и Феликса я подумал в первую очередь. Но мне лично их механика не нравится. Введут по такой схеме — будет еще один брелок, без особой практической пользы (ИМХО).
      Если вводить через квест, то что будет в компании-мультиплеере? Игроки будут драться за этого героя? Он будет недоступен?
      Короче наброс любопытный, вопросов больше чем ответов. Посмотрим как будет реализовано.

    • Lord Haarhus, я согласен, мне тоже не слишком нравится тема героев с лимитом на ходы. Надеюсь просто на какой-нибудь мини-квест.

    • Lord Haarhus, Готрек и Феликс — чистый фансервис. В Кампании — абсолютно не нужны.

    • VladGandoni, на самом деле, сделать готрека тоже героем, бафы друг для друга и станут они гораздо полезнее

    • Bandarbon, а толку, если нет прокачки? И как его сделать героем?

    • arachnophobia, а Манфреду ? Она же в книгах служила его подчиненому .

    • VladGandoni, ну прокачка есть, от количества призывов и смертей, а сделать героем легко, просто чтоб 2 героя появлялось

    • VladGandoni, Используй мод «Agent Hero Forever — Gotrek & Felix». Он делает Готрека героем, добавляет им прокачку. Становится намного полезнее. Из минусов их добавили фракциям, которые не были запланированы разрабами.

    • Lord_Leaver, ну все равно толк невысокий, потому что они сваливают в туман.


      drendrou, я не играл ни в один мод) И как то даже не хочу.

  • Если сравнивать спервым рассовы длц к тройки- с ограми то смотрится куда солиднее. У огров 2 лл лорда а у хаос карлов 3 лл ( бонус легендарный герой), по ростеру реализуют вроде всех юнитов а ограм не довезли йети (поправте если не прав). Механики у служителей хашута интересные и надеюсь не будут криво сделаны как к тех же огров. Юниты такие же страшные и гримдарково-эпичные как на артах и старых изображениях GW.
    Без шуток надеюсь это дополнение подымет с колен эту игру))).
    P.s. жаль покупать по ряду причин придётся на стороне и дороже(((

  • Надеюсь переработают Гримгора , как раз разработчики говорили что потихоньку будут менять старых ЛЛ . Хочу чтобы он был неким Спартаком и начал освобождать своих собратьев рабов . Вроде должно лорно получиться , как раз у него нормальных врагов нету в регионе .

    • , интересно карту менять будут ? Мне кажется в темных землях место довольно мало .

    • GGWP, так когда дворфы хаоса релизнутся, у него противники будут очень даже достойные

      Показать все ответы (1)
    • GGWP, еще бы сам ландшафт поменяли бы. А то пустыня какая то вместо залитой магмой земли

  • Нет ну вообще 1,7к рублей это прям так много за целую новую фракцию с 3 лл?
    Вы меня тут напугали, я думал там ценник в 3к.

    • Kiroko13, и не говори. 1700 сейчас не деньги. Тем более если ты их тратишь на себя и свое развлечение. Читаю в разных группах столько нытья по этому поводу от людей, что мол так дорого , что разрабы обнаглели. Либо это пишут совсем 5 летние дети, либо лодари которые сидят на шее у родителей. Даже будучи школьником можно сэкономить на обедах и купить это длс)

    • Lahm06091987, блин фраза «сэкономить на победах» звучит так прикольно что извилины прям забегали. Можно какую нить крутую цитату придумать.

      Показать все ответы (7)
    • Kiroko13, уже исправил на банальные обеды))

    • Lahm06091987, ого вы там богачи, 1700 рублей для вас не деньги))

    • Bandarbon, та ппц, разок в 5-чку зайти дабдаб.

    • Kiroko13, ну если учитывать соотношение цена — контент, то много.
      В 3 Вархаммере 7 фракций за 3500 р, в ДЛС с ГХ 1 фракция за 1700р.

    • Kiroko13, Не понял, в каком месте 1700 рублей? Со скидкой 7650 тенге, это 1200 рублей по курсу где-то

    • axone, я на фанпей и плати маркет смотрел. Для моей ленивой жепки это самые доступные варианты.

    • Kiroko13, так-то да наверно, если только не сидишь в Казахстане физически

  • Бледная девушка-неформалка, известная в широких кругах Праага под кличкой вампирша, будет избивать карликов некислевитской национальности?
    Так и запишем

  • А эти товарищи, как ИИ фракция, добавятся ведь не зависимо от покупки дополнения?

  • а как флс лордов теперь покупать? ну т.е., длс гифтом идут в эти?, как ребята с вахой 2 поступают?, если анлокер в учет не брать

  • Наконец-то дождался)

Комментарии закрыты