Форум Гайды Видео Мемы

Опубликованы механики фракции повелителя разложения — Нургла

Разработчики из Creative Assembly опубликовали  механики фракции дедушки Нургла.

Система строительства и найма у фракции будет отличительной и называется «Смерть и разложение». Работает эта механика как цикл растений — здания не нужно улучшать — они сами спустя ходы будут улучшаться, потом достигая пика, «умирает», возвращаясь к исходному состоянию.

Отличается еще и способ найма войск — их не надо нанимать обычным способом. Войска будут сразу появляться в окне резервного найма. Однако же они не будут наниматься сразу полным отрядом, а будет действовать механика как в Тронах Британии — где отряды нанимаются не полными, и будут пополняться со временем.

У фракции будет уникальная механика «Чумной Котел» и ресурс — «зараза». Игрокам дадут возможность используя разные ингредиенты, создавать и распростронять новые виды штаммов, болезней и чумы, которые будут иметь положительные эффекты для самого игрока, как и отрицательные эффекты для врага.

Достигая определенных уровней распространения скверны Нургла, игрок получит особые возможности и бонусы

Подробнее можно узнать ниже в ролике Verus’a

19 Ноя 2021 в 18:34 Hannibal #новости-tww3

Похожие новости

Комментарии (4)

  • Крутые механики, у Нургла все срочно. Но очень хотелось бы воинов хаоса Нургла

  • Дожил блин, что читаю «зараза» с интонацией Геральта


    А вообще одобряю сии механики.

  • Очень «свежо», интересно и по-новому. Уже охота опробовать

  • Нургл, кстати говоря, это Цари гробниц наоборот: здания бесплатные, зато войска требуют содержание. Из плюсов: игра будет поощрять использование не только элитных войск, поскольку они не всегда будут доступны в нужный момент.

Комментарии закрыты