Форум Гайды Видео Мемы

Открыта регистрация на ладдер по Вахе

Рады сообщить вам об открытии местного ладдера по Total War: Warhammer II, который доступен для всех желающих. Цель ладдера — объединить между собой людей, которые хотят играть в соревновательный мультиплеер и хорошо проводить время.

Чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться на сайте (дабы оказаться в таблице участников), присоединиться к каналу Ладдер на нашем сервере Discord (чтобы быть в курсе событий и договариваться об играх с другими участниками), и заявить о своём желании участвовать в комментариях к ладдеру на сайте (здесь) или в канале #ладдер-регистрация на нашем сервере Discord.

Если вы заявляете об участие на сайте, укажите свой ник в Discord; если вы заявляете об участии в Discord, укажите свой ник на сайте.

Призовой фонд

В канун релиза нового дополнения для топ-4 игроков ладдера будет проведён мини-турнир, победитель которого получит в подарок грядущее DLC для Total War: Warhammer II, а также статус чемпиона на сайте.

Неинтересно, но факт

  • Текущим чемпионом турниров сайта является Snowball;
  • Топ-1 прошедшего тестового сезона ладдера — drendrou.
11 Окт 2020 в 02:20 W1ND #Турниры

Похожие новости

Комментарии (1)

  • кстати а кт хочет попробовать МР кампанию 1х1?

    для этой цели разрабатываю мод. он сфокусирован на игроках. время хода очень быстрое.

    Head to Head Forever
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2235496208

    основная идея не уничтожения друг друга а захват и контроль точек.
    время на кампанию изначально оговорено, например 100, 150 ходов.
    побеждает тот кто первым захватит ключевые точки на карте кампании. если никто не успел все захватить до окончания кампании тогда побеждает тот у кого больше. ничья если количества равны.

Комментарии закрыты