Дварфыч, вот! Вот истинно верный мем для тебя!
Я не заслужил мемов…
DwarfoZavr, а почему нет? Ты тут фактически самый главный информатор. Я бы даже сказал — местная пресса. Мемы делают только про лютых гигачадов. Так что раз уж делают, значит достоин.
DwarfoZavr, а это не тебе решать
heymn, (мощно отбивается душными постами про Бретонию)
*Агрессивно делает записи в книге обид*
CA такая CA
О, мем про Кислев
и в этот момент выпрыгивает гадкая ОБЕЗЬЯНА
Дварфыч, вот! Вот истинно верный мем для тебя!
Я не заслужил мемов…
DwarfoZavr, а почему нет? Ты тут фактически самый главный информатор. Я бы даже сказал — местная пресса.

Мемы делают только про лютых гигачадов. Так что раз уж делают, значит достоин.
DwarfoZavr, а это не тебе решать
heymn, (мощно отбивается душными постами про Бретонию)
*Агрессивно делает записи в книге обид*
CA такая CA
О, мем про Кислев
и в этот момент выпрыгивает гадкая ОБЕЗЬЯНА
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.