9
5
Арлит из Сафери
LuckyLuke, шутник какой а
-1
Ты готовься лучше к баттлу с БМ
VladGandoni, да я не читаю это все равно
VladGandoni, Джиз вернулся?
FluffyMan, он вернется, когда вы будете готовы. ВЫ НЕ ГОТОВЫ ВСЕ. Я на вас сейчас всех смотрю — вы не готовы!
VladGandoni, А смысл готовиться? Как будто это будет что-то значимое…
У Штирланда только два союзника: полурослики и перевертыш
Shinnopori, *полурослики и тот, кто может косить под полурослика
9
5
Арлит из Сафери
LuckyLuke, шутник какой а
-1
Ты готовься лучше к баттлу с БМ
VladGandoni, да я не читаю это все равно
VladGandoni, Джиз вернулся?
FluffyMan, он вернется, когда вы будете готовы. ВЫ НЕ ГОТОВЫ ВСЕ. Я на вас сейчас всех смотрю — вы не готовы!
VladGandoni, А смысл готовиться? Как будто это будет что-то значимое…
У Штирланда только два союзника: полурослики и перевертыш
Shinnopori, *полурослики и тот, кто может косить под полурослика
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.