Форум

(Не)проблема вагонетки

21 Мая 2026 в 13:11 Avallon

Другие посты автора

Комментарии (7)

  • О, как раз у меня нашлось продолжение обоих рутов фарисра:
    https://i.ibb.co/pBCNQY5W/MYTxa-SRRd-Aykrn-Rg-WBDuo-F8-Zbri-Lbt-A-c-Ohs-W-l-Mmp-X5hr8p-BSPJi29gx-GSk-OKLB41-GOF3d-CI01ko-Pd-Z-Bo.jpg

    В Путях Эльдар от Гэва Торпа всё относительно к этому же пришло

  • Я бы сказал, что это непроблема любой фракции. Лоялист бы точно также отправил мир-корабль со всеми эльдарами в лапы орков, тиранидов или некронов, если бы это спасало имперца. При этом эльдары тут чуть в более выгодном свете — они то своих при этом ценят гораздо выше, чем люди своих.
    В общем, провидец, тяни рубильник. Всё равно через лет 10 опять его тянуть на том же месте с теми же условиями, т.к. орки снова расплодились, и люди тоже

    PepeThumb.png1
    Slain Troyard
  • Орк бы убил 5 орков чем 1 эльдара просто потому что это веселее

Добавить комментарий