Я бы сказал, что это непроблема любой фракции. Лоялист бы точно также отправил мир-корабль со всеми эльдарами в лапы орков, тиранидов или некронов, если бы это спасало имперца. При этом эльдары тут чуть в более выгодном свете — они то своих при этом ценят гораздо выше, чем люди своих.
В общем, провидец, тяни рубильник. Всё равно через лет 10 опять его тянуть на том же месте с теми же условиями, т.к. орки снова расплодились, и люди тоже
О, как раз у меня нашлось продолжение обоих рутов фарисра:

В Путях Эльдар от Гэва Торпа всё относительно к этому же пришло
Я бы сказал, что это непроблема любой фракции. Лоялист бы точно также отправил мир-корабль со всеми эльдарами в лапы орков, тиранидов или некронов, если бы это спасало имперца. При этом эльдары тут чуть в более выгодном свете — они то своих при этом ценят гораздо выше, чем люди своих.
В общем, провидец, тяни рубильник. Всё равно через лет 10 опять его тянуть на том же месте с теми же условиями, т.к. орки снова расплодились, и люди тоже
Ondiris, неа ещё плюс тау расплодятся… за такой то промежуток времени
, не говоря уж про тиранидов
Ondiris, ну согласен, факты
Опять сороковник
Орк бы убил 5 орков чем 1 эльдара просто потому что это веселее
Bandarbon, ДЫААААА!

- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.