Форум

Героиня

2 Фев 2026 в 09:07

Другие посты автора

Комментарии (20)

  • Стоит после 2 лет отсутствия в верминтайд возвращаться?

    • Mirniy40kl, как минимум пройти новые карты. Вообще игра отлично ‘состарилась’ и может дарить удовольствие до сих пор.
      Ну и режим ПвП попробовать, где можно сыграть за скавенов против игроков.

    • Mirniy40kl, 2 года? Игра, в целом, не поменялась. До сих пор играется бодренько. Рандомы по прежнему бесят. Ввели новых мобов ВХ со щитом. Новые карты. Возможно Бабку-некроманта ты тоже не застал.

      Показать все ответы (6)
    • Lord Haarhus, я перестал играть когда её только-только ввели

    • Avallon, а она работает? У меня например побратим вермы, дарктайд, отвалился месяца 2-3 назад, вроде бы РКН заблокировал в России сервера Амазон, на которых игра стоит…

    • ЗоганыйЗог, у меня проблем с подключением не было ни зимой, ни сейчас. Ни в верминтайде, ни в дарктайде. Мегафон, Москва.

    • ЗоганыйЗог, возможно, проблема в программе — разблокировщике. У меня запретка один раз так развлекалась, не позволяя подклячаться к играм.

    • Lord Haarhus, я из СПб, не пользуюсь вообще никакими средствами, только Стим и игра, интернет напрямую в комп по проводу. Раньше все ок было, сейчас вот так, с декабря не пашет

    • ЗоганыйЗог, в стиме в руководстве игры много гайдов с обсуждениями того, как обойти эти блоки. Попробуйте, может что поможет и вам.

  • А пояснительную дружину можно?

    • Snowball, пояснительная бригада здесь. Керилиан, эта эльфийка, является также главным героем всех r34 артов по игре, думаю остальные пояснения излишне

      Siggy4
      Робот гл
      Беспощадное Воинство
      W1ND
      Malekith The Witch King
    • Ykent, у героинь моей молодости были имена попроще. Джесси Джейн, Сильвия Саинт, потом Адриана Чечик…

      Siggy4
      Ralaas
      HunterMustHunt
      Ykent
      W1ND
      Показать все ответы (5)
    • Ykent, сейчас погуглю что за р34

    • Snowball,

      сейчас погуглю что за р34

      Как успехи?

    • W1ND, ничего не нашел. Совсем. Пусто. Ноль. Продолжаю искать дальше. Пропаду на пару дней.

      PepeBoss9
      Sarehus
      XoloD
      Slain Troyard
      Ykent
      Робот гл
      W1ND
      Беспощадное Воинство
      arachnophobia
      и еще 1
    • Snowball, в раздел с яоем угодил?

      tw_nkari1
      Max95
    • Toreador, это гейская тема?
      Нет. Дальше вопроса в поисковике и ответа на него не полез. Старый уже.)

  • Хм. Вообще без контента фантома верминтайда непонятно.

  • Жаль я в вюрментайд не играл и не шарю за лор

  • Зато чел справа может поиметь сразу 5-х Норскийцев (и да не Норскиеек, имперец же)

Комментарии закрыты