Mirniy40kl, как минимум пройти новые карты. Вообще игра отлично ‘состарилась’ и может дарить удовольствие до сих пор.
Ну и режим ПвП попробовать, где можно сыграть за скавенов против игроков.
Mirniy40kl, 2 года? Игра, в целом, не поменялась. До сих пор играется бодренько. Рандомы по прежнему бесят. Ввели новых мобов ВХ со щитом. Новые карты. Возможно Бабку-некроманта ты тоже не застал.
Avallon, а она работает? У меня например побратим вермы, дарктайд, отвалился месяца 2-3 назад, вроде бы РКН заблокировал в России сервера Амазон, на которых игра стоит…
Lord Haarhus, я из СПб, не пользуюсь вообще никакими средствами, только Стим и игра, интернет напрямую в комп по проводу. Раньше все ок было, сейчас вот так, с декабря не пашет
Стоит после 2 лет отсутствия в верминтайд возвращаться?
Mirniy40kl, как минимум пройти новые карты. Вообще игра отлично ‘состарилась’ и может дарить удовольствие до сих пор.
Ну и режим ПвП попробовать, где можно сыграть за скавенов против игроков.
Mirniy40kl, 2 года? Игра, в целом, не поменялась. До сих пор играется бодренько. Рандомы по прежнему бесят. Ввели новых мобов ВХ со щитом. Новые карты. Возможно Бабку-некроманта ты тоже не застал.
Lord Haarhus, я перестал играть когда её только-только ввели
Avallon, а она работает? У меня например побратим вермы, дарктайд, отвалился месяца 2-3 назад, вроде бы РКН заблокировал в России сервера Амазон, на которых игра стоит…
ЗоганыйЗог, у меня проблем с подключением не было ни зимой, ни сейчас. Ни в верминтайде, ни в дарктайде. Мегафон, Москва.
ЗоганыйЗог, возможно, проблема в программе — разблокировщике. У меня запретка один раз так развлекалась, не позволяя подклячаться к играм.
Lord Haarhus, я из СПб, не пользуюсь вообще никакими средствами, только Стим и игра, интернет напрямую в комп по проводу. Раньше все ок было, сейчас вот так, с декабря не пашет
ЗоганыйЗог, в стиме в руководстве игры много гайдов с обсуждениями того, как обойти эти блоки. Попробуйте, может что поможет и вам.
А пояснительную дружину можно?
Snowball, пояснительная бригада здесь. Керилиан, эта эльфийка, является также главным героем всех r34 артов по игре, думаю остальные пояснения излишне

Ykent, у героинь моей молодости были имена попроще. Джесси Джейн, Сильвия Саинт, потом Адриана Чечик…
Ykent, сейчас погуглю что за р34
Snowball,
Как успехи?
W1ND, ничего не нашел. Совсем. Пусто. Ноль. Продолжаю искать дальше. Пропаду на пару дней.
Snowball, в раздел с яоем угодил?
Toreador, это гейская тема?
Нет. Дальше вопроса в поисковике и ответа на него не полез. Старый уже.)
Хм. Вообще без контента фантома верминтайда непонятно.
Жаль я в вюрментайд не играл и не шарю за лор
Зато чел справа может поиметь сразу 5-х Норскийцев (и да не Норскиеек, имперец же)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.