Нет бороды и раскраска как у друкайской ведьмы. По-любому это шпион скавенов.
Вообще не понял.
Sol invictus, беспощадный моддинг M&B
Это скорее бомж, который съел унгрима и напялил его шлем.
Перед тем как сбрить бороду, беднягу ещё и напоили чем-то, судя по его глазам. А учитывая, что он голый и с характерными наколками, становится понятно, что это все происки культа удовольствий.
Я сначала подумал, что это альбионец…
Нет бороды и раскраска как у друкайской ведьмы. По-любому это шпион скавенов.
Вообще не понял.
Sol invictus, беспощадный моддинг M&B
Это скорее бомж, который съел унгрима и напялил его шлем.
Перед тем как сбрить бороду, беднягу ещё и напоили чем-то, судя по его глазам. А учитывая, что он голый и с характерными наколками, становится понятно, что это все происки культа удовольствий.
Я сначала подумал, что это альбионец…
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.