и зачем тут мой аватар только с седыми волосами?
Megumin, седые — это круто
Ahashra Riel, устроим голосование.
Megumin, а не устраивали уже разве мол с какими лучше?
Kiroko13, нет, ведь свой вариант нарисовала (разукрасила) я сама и он только у меня был.
Megumin, а не в крите случайно?
Kiroko13, не знаю что такое крит.
Megumin, графический редактор, даааа.
Kiroko13, я рисую в paint.net. привыкла и все такое
и зачем тут мой аватар только с седыми волосами?
Megumin, седые — это круто
Ahashra Riel,
устроим голосование.
Megumin, а не устраивали уже разве мол с какими лучше?
Kiroko13, нет, ведь свой вариант нарисовала (разукрасила) я сама и он только у меня был.
Megumin, а не в крите случайно?
Kiroko13, не знаю что такое крит.
Megumin, графический редактор, даааа.
Kiroko13, я рисую в paint.net. привыкла и все такое
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.