Да, СА, мы хотим нормальные обновы, а не ДЛС, созданным под веществами из погреба Нургла.
Нет, мы точно не волнуемся за очередной баг, где звёздного дракона затыкали гоблины с мечами. А еще нам нравится, когда Тзинч специально прячет от нас модельки юнитов всего ростера.
Спасибо СА. Можете мне подкинуть контакты диллера?
Точно
Хотят фурри?
Да, СА, мы хотим нормальные обновы, а не ДЛС, созданным под веществами из погреба Нургла.
Нет, мы точно не волнуемся за очередной баг, где звёздного дракона затыкали гоблины с мечами. А еще нам нравится, когда Тзинч специально прячет от нас модельки юнитов всего ростера.
Спасибо СА. Можете мне подкинуть контакты диллера?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.