Форум

СА всегда прислушивается к фанатам 2

whp_slapepe.webp1
Slain Troyard
15 Мая 2026 в 15:56 arachnophobia

Другие посты автора

Комментарии (3)

  • Хотят фурри?

    HAhaa.png1
    heymn
  • Да, СА, мы хотим нормальные обновы, а не ДЛС, созданным под веществами из погреба Нургла.
    Нет, мы точно не волнуемся за очередной баг, где звёздного дракона затыкали гоблины с мечами. А еще нам нравится, когда Тзинч специально прячет от нас модельки юнитов всего ростера.
    Спасибо СА. Можете мне подкинуть контакты диллера?

Добавить комментарий