Форум

«Нет мира среди звёзд» — трейлер Warhammer 40,000

31 Мая 2026 в 19:58 Avallon
В 41-м тысячелетии нет мира среди звёзд — лишь вечность кровопролития и резни, и смех жаждущих богов. Забудьте о могуществе технологий и науки. Забудьте о надеждах на прогресс и понимание. В мрачной тьме далёкого будущего — только война!

Комментарии (0)

Комментариев, к сожалению, нет, но вы можете это исправить.

Добавить комментарий