Форум Гайды Видео Мемы

Трейлер Каранака

23 Мая 2024 в 19:42 Total War Useless Rex W1ND

Другие видео автора

Комментарии (31)

  • Модель на удивление ФБешная, а не АоСовская, как принято у демонов

  • Слабый трейлер. Коротко, сумбурно без сроков. И без крови в трейлере героя кровавого бога.

    • Mirniy40kl, у них вроде всегда так, потому что кровь продаётся отдельно и трейлер бы в таком случае вводил в заблуждение, потому что продаваемый продукт бы в игре крови не содержал.

    • W1ND, ну могли бы убить кого-нибудь в трейлере. Резню учинить…а тут какие-то вялые бега.

      Показать все ответы (5)
    • Mirniy40kl, по мне так норм, показывают как по лору любимая гончая Кхорна гонится за магом сквозь время и пространство. Вот он идет и просто чувствует что за ним идут и бац он уже не пойми где и кругом точно не сигмариты.

    • Mirniy40kl, нормальный трейлер. Соответствует бесплатному продукту, который тебе, как игроку, дарят.

    • Neytros, зачем? Сделайте нормально или не тратте ресурсы.
      Трейлер был у Харальда — вот это да. А тут такой себе трейлер без конкретики

    • Mirniy40kl, в целом это логичный трейлер, в котором продемонстрирован основной прикол пёсика

    • Mirniy40kl, Та из глаз должна была пойти за такое исполнение)

  • Подобно синим песцам, у воинов хаоса будет такая собачка?

    • Флиппи, у Валькии должна быть точно. Насчёт остальных ВХ — фиг знает. Может да, а может и нет.

  • Бесплатно это хорошо, для демонов Кхорна не очень, сперва бы реворкнули их и DLC выпустили. Посмотрим будет ли у воинов хаоса к герою доступ.

    • DimonFonBaron, не факт, что их будут реворкать. Из всей четвёрки глобальные изменения нужны были только Нуршлу.

    • FluffyMan, ну как минимум СА обещали переделать технологии демонам, убрать привязку к любимому числу бога, что уже реализовано у Тзинча и Нургла. По мне так им бы еще экономику сделать более экономной а то проще орды вызывать чем нанять полноценную армию.

      Показать все ответы (2)
    • DimonFonBaron, у Тзинча не реализовано. У него 5 блоков по 9 технологий.

    • Lord Haarhus, ну я у перевертыша значит смотрел, значит у половины фракций переделали.

  • Вы покрутили деда

  • На самом деле, я словно наблюдаю жирную отсылку на одну Лавкрафтовскую зверушку (вроде его)
    Псина, что вечно гонится за своей жертвой сквозь время и пространство пока не сожрет


    Кстати, вот моё вангование на ДЛС с Кхорном:
    Ужул Собиратель Черепов — ЛЛ
    Сцила Анфигрим — позо… ЛГ

    • Drakshaal, а мне напомнило Гморка из Бесконечной истории, там даже на болота печали кадр был похож..

    • Drakshaal, а Ужул разве не сидит в мече у Архаона?

      Показать все ответы (3)
    • Артур Морган, это другой Ужул.

    • Артур Морган, там Узухл сидит — это другой тип. Да, у демонов временами так себе с именами.
      Если бы ГВ запихнули одного из самых известных демонов Кхорна, причём со своей минькой в меч — это было бы сильно

    • Drakshaal, эту штуку зовут Пёс Тиндалоса. Согласен, ГВ его явно с Мифов Ктулху утянули.

  • Так.Нужен реворк зелёного рыцаря (первый король бретоннии и рыцарь грааля в игре как бомж.)Нужен реворк магов ВЭ и ТЭ и добавления и легендарных героев в качестве FLС.ТЭ можно Коурана или Туллариса.А ВЭ смутно понимаю кого дать.

  • Это типо длс у хорна не будет или чего, зачем этот герой поросто так. А, типо надо что-то дать в связи со все вархамерской распродажей, ну не знаю…

  • Значит на Черепах раздадут Каранака…
    Приятно, Приятно!)))

  • Какой Каранак? Это же цербер обыкновенный,аидовский:)😁

    • Techno Fan, три головы. Одна нюхает в реальном пространстве. Вторая нюхает сквозь время. Третья нюхает разум. Звучит серьезно, а вот выглядит не так пугающе.

  • Трёхголовый пёспель… Имеет дело с магами… Выпускайте ЕГО

    Развернуть изображение
    https://i.imgur.com/mPlMwAb.png


    Кстати, Doge помер.

  • Песики? Любите песиков?

  • АХАХАХА.
    Оо-о, моя возлюбленная Госпожа… клянусь чулками Н’Кари, эти кхорнаты настолько тупые, что им как ЛГ выдали собаку.

Добавить комментарий